Бывший вратарь московского «Динамо», ЦСКА и сборной России Владимир Габулов рассказал Legalbet, что сомневается в том, что голкиперу армейцев Игорю Акинфееву по силам сыграть тысячу матчей за карьеру.
«900 матчей в карьере Акинфеева — выдающееся достижение. Не каждому футболисту дано сыграть такое количество матчей. Игоря остаётся только поздравить и пожелать ещё больших успехов. Но сложно сказать, сможет ли Акинфеев добраться до отметки в тысячу матчей. Это только сам Игорь знает. Тут уже нужно от года к году двигаться. Получается, где-то по 33 матча за сезон нужно играть. Это уже сложное достижение, хотя посмотрим, как сложится. Возраст тоже не стоит на месте», — сказал Габулов.
Матч 23-го тура МИР РПЛ между ЦСКА и «Динамо» стал юбилейным для Игоря Акинфеева. 39-летний вратарь провёл свой 900-й матч в карьере. Акинфеев — рекордсмен по числу игр за ЦСКА (789) и в РПЛ (590). Он выступает за армейцев уже 21 сезон.
В мае 2024 года Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до лета 2026-го. В текущем сезоне он сыграл 26 матчей за клуб, пропустив 19 голов и 11 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев считает, что у команды еще есть шансы на ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвел итоги матча с "Динамо", 1:2.
Голкипер «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» заявил, что московской команде ...
Тренер "Динамо" Юрий Жирков подвел итоги матча против "Краснодара", в котором ...
«Зенит» поздравляет Ивана Сергеева с днем рождения
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Степашин о том, останется ли Гусев в «Динамо»: «У Миллера спросите»
Гендиректор «Динамо»: «Звонки из Питера после игры с поздравлениями поступали. Что говорили? Не скажу»
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
"Остаются небольшие шансы на чемпионство" - тренер "Краснодара" Мусаев
«Спартак» готов стать бронзовым. Но может понадобиться помощь со стороны ЦСКА