Бывший вратарь московского «Динамо», ЦСКА и сборной России Владимир Габулов рассказал Legalbet, что сомневается в том, что голкиперу армейцев Игорю Акинфееву по силам сыграть тысячу матчей за карьеру.
«900 матчей в карьере Акинфеева — выдающееся достижение. Не каждому футболисту дано сыграть такое количество матчей. Игоря остаётся только поздравить и пожелать ещё больших успехов. Но сложно сказать, сможет ли Акинфеев добраться до отметки в тысячу матчей. Это только сам Игорь знает. Тут уже нужно от года к году двигаться. Получается, где-то по 33 матча за сезон нужно играть. Это уже сложное достижение, хотя посмотрим, как сложится. Возраст тоже не стоит на месте», — сказал Габулов.
Матч 23-го тура МИР РПЛ между ЦСКА и «Динамо» стал юбилейным для Игоря Акинфеева. 39-летний вратарь провёл свой 900-й матч в карьере. Акинфеев — рекордсмен по числу игр за ЦСКА (789) и в РПЛ (590). Он выступает за армейцев уже 21 сезон.
В мае 2024 года Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до лета 2026-го. В текущем сезоне он сыграл 26 матчей за клуб, пропустив 19 голов и 11 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.
Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря ...
ЦСКА и «Зенит» обсуждают обмен защитника Игоря Дивеева на нападающего Лусиано ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что готов снова защищать цвета ...
Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев может продолжить карьеру в «Зените».
Московский ЦСКА стал лидирующей командой в МИР Российской премьер‑лиге по ...
Экс-нападающий сборной Словакии Мартин Якубко в разговоре с «РБ Спорт» отметил, ...
Экс-нападающий сборной России, а также московского «Спартака» и лондонского ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Агент Дивеева отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в «Зенит» из ЦСКА
«Зенит» ведет переговоры о переходе Дивеева из ЦСКА - Карпов
«Зенит» и ЦСКА обсуждают обмен Гонду на Дивеева с доплатой от санкт-петербургского клуба - источник
Дзюба: «Готов вернуться в сборную»
Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU