Французской издание Foot Mercato рассказывает подробности о несостоявшемся переходе Малкома из "Зенита" в "ПСЖ".
Как пишет источник, Малком для "ПСЖ" был весьма подходящим и желанным вариантом. Преимущество этого трансфера заключалось в том, что он прекрасно знал Лигу 1 с времен выступлений за "Бордо", а также с учетом его опыта в "Барселоне". Кроме того, сам игрок был очень заинтересован в переходе.
Переговоры велись между "ПСЖ" и французским советником, близким к игроку. Малком был готов сказать "Да" ПСЖ. Он сообщил об этом руководству "Зенита", говорят источники Foot Mercato. Со своей стороны, россияне были готовы открыть ему дверь в случае подходящего предложения, то есть предложения в размере от 30 до 35 миллионов евро. В "ПСЖ" рассчитывали на аренду из-за проблем с финансовым fair-play.
К переговорам подключился президент "ПСЖ" Насер Аль-Хелайфи. Однако, в "Зените" готовы были рассматривать только аренду с опцией выкупа. В "ПСЖ" было другое видение - опция выкупа не должна была стать обязательной
Официальное предложение в "Зенит" "ПСЖ" так и не направил. Несомненно, этим летом у Малкома будут предложения от многих клубов, считает источник.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин ответил на вопрос о возможной смене ...
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что главный тренер ...
Сегодня вечером на стадионе «Ла Картуха» состоится матч, открывающий 5-й тур LaLiga EA ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде оценил игру своего партнёра по команде, ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» негативно оценил о ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович прокомментировал победы над ЦСКА (1:0) в РПЛ и ...
Московский футбольный клуб ЦСКА продлил контракт с букмекерской компанией ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Армейцы на 93-й минуте упустили победу и проиграли серию пенальти.
Возвращаясь к напечатаному.
ЦСКА может заработать ₽4,6 млрд по новому контракту с «Фонбетом»
СМИ: У «Спартака» есть кандидаты на случай ухода Деяна Станковича, консенсуса по увольнению нет
Игрок «Спартака» Угальде – о Жедсоне: он лучше Жерсона из «Зенита»
Дмитрий Булыкин: Канчельскис мог бы подойти «Спартаку»
Лангович — о победах на ЦСКА и «Спартаком»: «Надеюсь, что черная полоса позади»