Французской издание Foot Mercato рассказывает подробности о несостоявшемся переходе Малкома из "Зенита" в "ПСЖ".
Как пишет источник, Малком для "ПСЖ" был весьма подходящим и желанным вариантом. Преимущество этого трансфера заключалось в том, что он прекрасно знал Лигу 1 с времен выступлений за "Бордо", а также с учетом его опыта в "Барселоне". Кроме того, сам игрок был очень заинтересован в переходе.
Переговоры велись между "ПСЖ" и французским советником, близким к игроку. Малком был готов сказать "Да" ПСЖ. Он сообщил об этом руководству "Зенита", говорят источники Foot Mercato. Со своей стороны, россияне были готовы открыть ему дверь в случае подходящего предложения, то есть предложения в размере от 30 до 35 миллионов евро. В "ПСЖ" рассчитывали на аренду из-за проблем с финансовым fair-play.
К переговорам подключился президент "ПСЖ" Насер Аль-Хелайфи. Однако, в "Зените" готовы были рассматривать только аренду с опцией выкупа. В "ПСЖ" было другое видение - опция выкупа не должна была стать обязательной
Официальное предложение в "Зенит" "ПСЖ" так и не направил. Несомненно, этим летом у Малкома будут предложения от многих клубов, считает источник.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Петербургский «Зенит» интересовался бразильским полузащитником ...
28 эстонских футбольных клубов обратились в УЕФА, требуя прекратить выплаты в ...
Нападающий московского ЦСКА Энрике Кармо высказался о победе своей команды над ...
Как утверждает колумбийский источник Deportes RCN в социальной сети Х, со ссылкой на ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопросы после матча против ...
По нашей информации, Питер отправлял запрос в «Галатасарай», но почти сразу ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал «СЭ» переход Дмитрия Баринова ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
От трансфера Джона Дурана отказались 24 европейских клуба
Источник: «Зенит» выходил на Икарди этой зимой
28 клубов из Эстонии требуют от УЕФА прекратить выплаты российским командам
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом
ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ