Итальянская пресса продолжает хвалить бывшего игрока ЦСКА Николу Влашича.
Его Хорватия проиграла Франции в серии пенальти и выбыла из числа великолепной четвёрки Лиги наций, которая разыграет трофей в Германии в июне.
Влашич вернулся домой крайне раздражённым — не только из-за вылета команды, но и потому, что не получил ни единой минуты игрового времени во Франции. С учётом его выдающейся формы в клубе, он наверняка заслуживал большего доверия со стороны тренера Далича. В составе "Торино" он стал одной из ключевых фигур чемпионата, радуя болельщиков своим футболом: скорость, креативность и непредсказуемость — его главные качества.
Злой, но при этом отдохнувший, он теперь готов к важному матчу, в котором "Торино" в понедельник сыграет в гостях с "Лацио". Эта непростая встреча станет тестом на зрелость команды.
В этом контексте Влашич играет ключевую роль. В последнее время он стал определяющим игроком "Торино", настоящим лидером команды. Его победный гол в матче с "Эмполи" — филигранный удар после упорной борьбы за мяч — лишь подтверждает его прогресс. Именно поэтому он рассчитывал выйти на поле во Франции. Но теперь это не важно: после разочарования в сборной его мысли сразу переключились на "Торино". Ваноли получит в своё распоряжение мотивированного и готового к игре Влашича, - отмечает газета Tuttosport.

«Торино» одержал победу над «Монцей» со счётом 3:2 в домашнем матче восьмого тура ...
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Сергей Семак: «Ждем, когда Дивеев и Вендел будут полностью здоровы»
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова
Чанов высказался о возможной замене Торопа на Бориско в основном составе ЦСКА
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский