Итальянская пресса продолжает хвалить бывшего игрока ЦСКА Николу Влашича.
Его Хорватия проиграла Франции в серии пенальти и выбыла из числа великолепной четвёрки Лиги наций, которая разыграет трофей в Германии в июне.
Влашич вернулся домой крайне раздражённым — не только из-за вылета команды, но и потому, что не получил ни единой минуты игрового времени во Франции. С учётом его выдающейся формы в клубе, он наверняка заслуживал большего доверия со стороны тренера Далича. В составе "Торино" он стал одной из ключевых фигур чемпионата, радуя болельщиков своим футболом: скорость, креативность и непредсказуемость — его главные качества.
Злой, но при этом отдохнувший, он теперь готов к важному матчу, в котором "Торино" в понедельник сыграет в гостях с "Лацио". Эта непростая встреча станет тестом на зрелость команды.
В этом контексте Влашич играет ключевую роль. В последнее время он стал определяющим игроком "Торино", настоящим лидером команды. Его победный гол в матче с "Эмполи" — филигранный удар после упорной борьбы за мяч — лишь подтверждает его прогресс. Именно поэтому он рассчитывал выйти на поле во Франции. Но теперь это не важно: после разочарования в сборной его мысли сразу переключились на "Торино". Ваноли получит в своё распоряжение мотивированного и готового к игре Влашича, - отмечает газета Tuttosport.

На 38-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА счет становится 1:1
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что в ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда должна ...
На 11-й минуте матча ЦСКА открывает счет.
У футбольного клуба «Сочи» худшая оборона в чемпионате России в XXI веке.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, что полузащитник ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Орлов об удалении Неделчару: «Возможно, стоило показать и желтую. Но Кукуян вот так решил»
Лончар: красная карточка убила игру с «Зенитом»
Кордоба сравнял счет в матче "Краснодар" - ЦСКА
Тренер «Сочи» Осинькин — о положении команды: «Должны грызть землю, чтобы что‑то изменить»