Итальянская пресса продолжает хвалить бывшего игрока ЦСКА Николу Влашича.
Его Хорватия проиграла Франции в серии пенальти и выбыла из числа великолепной четвёрки Лиги наций, которая разыграет трофей в Германии в июне.
Влашич вернулся домой крайне раздражённым — не только из-за вылета команды, но и потому, что не получил ни единой минуты игрового времени во Франции. С учётом его выдающейся формы в клубе, он наверняка заслуживал большего доверия со стороны тренера Далича. В составе "Торино" он стал одной из ключевых фигур чемпионата, радуя болельщиков своим футболом: скорость, креативность и непредсказуемость — его главные качества.
Злой, но при этом отдохнувший, он теперь готов к важному матчу, в котором "Торино" в понедельник сыграет в гостях с "Лацио". Эта непростая встреча станет тестом на зрелость команды.
В этом контексте Влашич играет ключевую роль. В последнее время он стал определяющим игроком "Торино", настоящим лидером команды. Его победный гол в матче с "Эмполи" — филигранный удар после упорной борьбы за мяч — лишь подтверждает его прогресс. Именно поэтому он рассчитывал выйти на поле во Франции. Но теперь это не важно: после разочарования в сборной его мысли сразу переключились на "Торино". Ваноли получит в своё распоряжение мотивированного и готового к игре Влашича, - отмечает газета Tuttosport.

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился мнением о ...
«Вест Хэм» рассматривает возможность приобретения нападающего московского ...
В эти минуты идёт матч 26-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026, в котором встречаются ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил, что сегодня 23 года с момента его дебюта за ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичёв высказался о вратарской конкуренции в ...
Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон высказался об игре «быков» в ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе в разговоре с Metaratings.ru высказался об игре ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии
Источник: Адиев покинет «Крылья Советов», новым главным тренером станет Юран
Губерниев: «Посоветую Карпину думать не только о игре, но и результате тоже»
«Родина» — «Урал»: Йорди Рейна забил третий гол хозяев поля с пенальти на 49-й минуте
Клуб АПЛ нацелился на игрока «Спартака», но есть препятствие для трансфера