Полузащитник ЦСКА Никола Влашич в интервью хорватским СМИ рассказал о том, почему клуб выбрал Ивицу Олича на пост главного тренера, а также поделился ожиданиями от предстоящего сезона.
"Олич - легенда ЦСКА, с ними он выиграл все, что можно выиграть. Его очень ценят, он хорошо говорит по-русски и было логично его пригласить. Но еще до его прихода в команду мы не очень хорошо выступали в чемпионате России, поэтому он не мог сильно изменить в лучшую сторону.
Произошла смена поколений, и люди, возможно, ожидали от нас гораздо большего, чем то, что мы смогли показать. Однако ЦСКА последние двадцать лет остается одним из лучших футбольных клубов России, и каждый год на него возлагают большие надежды. Верю, что в следующем сезоне мы будем претендентами на титул. Мы обязательно будем укреплять свои игровые навыки, Олич начнет подготовку с первого дня.
У Олича прекрасные отношения с футболистами. У него есть свои идеи, у него довольно сильные тренировки. Теперь я не знаю, русская это или немецкая школа дисциплины и обучения. Как тренер он очень хорошо разбирается в игре и точно знает, что он может получить от каждого игрока", - рассказал Влашич.

Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Сергей Некрасов заявил РИА ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Локомотиву» нужно ...
Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал о ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» обозначил игровые ...
12 декабря 2025 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Вратарский вопрос.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
"Спартак" полностью рассчитался со Станковичем