Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич прокомментировал итог матча против сборной Испании в 1/8 финала чемпионата Европы.
Напомним, сборной Хорватии удалось отыграться со счета 1:3, но в дополнительное время игра закончилась со счетом 5:3 в пользу испанской сборной.
"Ничего подобного я не испытывал. Когда мы забили эти два гола, которые позволили нам сравнять счет, мое сердце чуть не выпрыгнуло, но когда они вновь забили, мое сердце буквально разбилось. Непередаваемая печаль, я никогда не чувствовал такого в своей жизни.
Перед дополнительным временем Далич сказал, что мы должны продолжать в том же духе и что у нас будут свои шансы, но мы должны их использовать. И они у нас были. У нас было два отличных удара по воротам. После этого мы пропустили два мяча, и было тяжело возвращаться в игру. Я думаю, что сначала мы стояли слишком глубоко, но это Испания, вы знаете, у них хорошая подготовка.
После сегодняшней игры я считаю, что в 1/8 финала мы провалилась, потому что мы держали игру в своих руках", - сказал Влашич в интервью хорватскому телеканалу HRT.

Фото: hns-cff.hr/
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Защитник ЦСКА Лукин: считаю, поражение от «Спартака» не совсем справедливое
Челестини заявил, что берет вину на себя за пропущенный гол в дерби со «Спартаком»
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
В ЦСКА отреагировали на сообщения об избиение болельщика ЦСКА фанатами "Спартака" после дерби
Фабио Челестини после поражения от «Спартака» оценил уровень РПЛ: «Думал, что приеду в отличную лигу, и сейчас нахожу этому подтверждение»