Главный тренер "Спартака" Руй Витория в преддверии матча против "Бенфики" в Лиге чемпионов ответил на вопрос о том, будет ли преимуществом для его команды то, что "Спартак" уже проводит официальные матчи.
"Что касается преимущества из-за того, что "Спартак" уже проводит официальные матчи в новом сезоне. С одной стороны можно сказать, что преимущество действительно есть, получен игровой опыт. С другой стороны, на подготовку у нас было всего 4 дня. В плане восстановления и каких-то микротравм, этого времени очень мало. Можно сказать, что в этом вопросе у команд паритет.
Относительно тренерского противостояния. Этот матч будет противостоянием двух клубов, как коллективов, а не тренеров. Клубы похожи своим величием, даже цвета схожи. Оба клуба очень сильны. Что касается противостояния тренеров, я знаю, что вам нравится эта давняя история. Но я не хочу этот вопрос муссировать. Наши отношения с тех пор не изменились, ничего нового завтра не увидите", - сказал Витория во время пресс-конференции.
В 2015-м году Жорже Жезуш, тренировавший "Бенфику", покину клуб, перейдя на работу в стан принципиального соперника - "Спортинг". На его место пришел Руй Витория. С тех пор тренеры регулярно обменивались колкостями, а болельщики противопоставляли результаты их работы.
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что никто не имеет права ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал лучшего игрока ответного полуфинального ...
Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович высказался о работе с главным ...
Шансы футболистов ЦСКА на победу в Фонбет - Кубке России являются высокими, игроки ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что вышел на матч с махачкалинским «Динамо» ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот после поражения от ПСВ (1:4) в матче 5-го тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что считает ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Роман Шаронов об изменениях в игре «Спартака» при Вадиме Романове: «Я этого не видел при Станковиче»
"Наш русский богатырь Алеша" - Акинфеев вручил Поповичу особый подарок
Игрок ЦСКА Попович: после матча с «Динамо» Мх Челестини подошёл и сказал: «Браво»
Валерий Карпин опроверг слухи о том, что добивался расширения своих полномочий в «Динамо»: «Это вообще бред сумасшедшего»