Бывший арбитр российской Премьер-лиги и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров прокомментировал спорный момент на 53-й минуте матча 26-го тура «Спартак» — ЦСКА.
Главного арбитра Кирилла Левникова позвали к монитору, однако он не изменил свое решение и не назначил пенальти в ворота армейцев после контакта Ивана Облякова и Маркиньоса.
— Полностью поддерживаю решение Левникова — пенальти здесь не было. Оба игрока шли к мячу и произошёл нормальный игровой контакт. Никаких явных нарушений правил. В таких ситуациях пенальти ставить неправильно. Левников сразу разобрался в эпизоде, спокойно пересмотрел момент у монитора и подтвердил свое решение. Отличная, уверенная работа судьи в напряженной атмосфере дерби. Считаю, что ВАР не должен был вмешиваться в эту ситуацию, — сказал Егоров.

Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
"Зенит" с новыми трансферами
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Кокорин пошутил о Тюкавине: «Зенитовцы»