Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав вспомнил о том, как отмечал победы команды, а также заявил, что никогда не пропускал тренировки.
— Мне очень нравилось быть в России, я там кайфовал. Наш президент клуба Евгений Гинер всегда давал нам такую свободу, что мы после матчей, когда это можно было, отрывались по полной. Большинство из нас не были женатыми, поэтому все хотели веселиться, так что после игр мы хорошо проводили время. Я соглашусь с Карвальо, что до прихода Рамона все было спокойно, а потом все немного изменилось.
Самым крутым был Чиди Одиа, он любил тусовки гораздо больше меня. Наши вечеринки после побед были очень запоминающимися. Когда мы выигрывали титул, мы праздновали по-настоящему. Были случаи, когда мы успевали побывать в трех местах за одну ночь. Было дело, когда приезжал на тренировку после вечеринки (смеется). Причем не только я, но и другие. Больше скажу, кто-то опаздывал, а кто-то вообще не приходил из-за этих вечеринок. Я никогда не пропускал тренировки, а перед играми не мог себе позволить ничего подобного, уверяю вас в этом, - сказал Вагнер в интервью пресс-службе ЦСКА.
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
По информации Legalbet, в руководстве «Зенита» проявляют интерес к полузащитнику ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что и.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании Андрес Иньеста ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»
«Аль-Иттифак» объявил об уходе Вейналдума
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года