Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав вспомнил о том, как отмечал победы команды, а также заявил, что никогда не пропускал тренировки.
— Мне очень нравилось быть в России, я там кайфовал. Наш президент клуба Евгений Гинер всегда давал нам такую свободу, что мы после матчей, когда это можно было, отрывались по полной. Большинство из нас не были женатыми, поэтому все хотели веселиться, так что после игр мы хорошо проводили время. Я соглашусь с Карвальо, что до прихода Рамона все было спокойно, а потом все немного изменилось.
Самым крутым был Чиди Одиа, он любил тусовки гораздо больше меня. Наши вечеринки после побед были очень запоминающимися. Когда мы выигрывали титул, мы праздновали по-настоящему. Были случаи, когда мы успевали побывать в трех местах за одну ночь. Было дело, когда приезжал на тренировку после вечеринки (смеется). Причем не только я, но и другие. Больше скажу, кто-то опаздывал, а кто-то вообще не приходил из-за этих вечеринок. Я никогда не пропускал тренировки, а перед играми не мог себе позволить ничего подобного, уверяю вас в этом, - сказал Вагнер в интервью пресс-службе ЦСКА.
Завершился товарищеский матч между женскими сборными России и Северной ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов объяснил неудачное начало матча с ЦСКА в ...
«Торпедо» сообщило о смерти легендарного защитника Виктора Шустикова.
«Реал Сосьедад» переиграл «Севилью» в домашнем матче 10‑го тура чемпионата ...
Бывший президент УЕФА Мишель Платини вспомнил об обвинениях, которые были ...
Аргентинский полузащитник «Спартака» Пабло Солари рассказал про ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о возможном переходе ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Mundo Deportivo: Даниэль Карвахаль намерен поговорить с Ламином Ямалем, заявившим, что «Реал» жульничает и жалуется
Футболист «Зенита» Ерохин: «Разговор по поводу будущего с клубом, конечно, по ходу сезона состоится»
Литвинов: Я шаг за шагом двигался к цели играть за основу «Спартака»
Валерий Газзаев: «Хочу поддержать Торопа»
«Надеемся, что в РПЛ нам воздастся». Саусь — о матче «Балтики» с тремя отменёнными голами