Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав вспомнил о том, как отмечал победы команды, а также заявил, что никогда не пропускал тренировки.
— Мне очень нравилось быть в России, я там кайфовал. Наш президент клуба Евгений Гинер всегда давал нам такую свободу, что мы после матчей, когда это можно было, отрывались по полной. Большинство из нас не были женатыми, поэтому все хотели веселиться, так что после игр мы хорошо проводили время. Я соглашусь с Карвальо, что до прихода Рамона все было спокойно, а потом все немного изменилось.
Самым крутым был Чиди Одиа, он любил тусовки гораздо больше меня. Наши вечеринки после побед были очень запоминающимися. Когда мы выигрывали титул, мы праздновали по-настоящему. Были случаи, когда мы успевали побывать в трех местах за одну ночь. Было дело, когда приезжал на тренировку после вечеринки (смеется). Причем не только я, но и другие. Больше скажу, кто-то опаздывал, а кто-то вообще не приходил из-за этих вечеринок. Я никогда не пропускал тренировки, а перед играми не мог себе позволить ничего подобного, уверяю вас в этом, - сказал Вагнер в интервью пресс-службе ЦСКА.
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) (организация, которая занимается ...
В четверг, 15 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании «Расинг» — «Барселона». ...
Как утверждает южноамериканский журналист Марко Гевес, «Зенит» и «Атлетико ...
Зенит» сделал крупное предложение «Васко да Гама» по трансферу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал первые фото в форме ...
Трансфер капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА - пока главная сага ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Леонченко считал, что на позиции Баринова у него есть игроки сильнее»: подробности самого громкого зимнего трансфера РПЛ
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Дмитрий Булыкин: Общественности показано, что «Зенит» вышел в плюс с Жерсоном
Джон Джон близок к переходу в «Зенит» за 18 млн. евро
Переговоры «Зенита» и «Атлетико Минейро» по Маттео Кассьере находятся в продвинутой стадии