Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав вспомнил о том, как отмечал победы команды, а также заявил, что никогда не пропускал тренировки.
— Мне очень нравилось быть в России, я там кайфовал. Наш президент клуба Евгений Гинер всегда давал нам такую свободу, что мы после матчей, когда это можно было, отрывались по полной. Большинство из нас не были женатыми, поэтому все хотели веселиться, так что после игр мы хорошо проводили время. Я соглашусь с Карвальо, что до прихода Рамона все было спокойно, а потом все немного изменилось.
Самым крутым был Чиди Одиа, он любил тусовки гораздо больше меня. Наши вечеринки после побед были очень запоминающимися. Когда мы выигрывали титул, мы праздновали по-настоящему. Были случаи, когда мы успевали побывать в трех местах за одну ночь. Было дело, когда приезжал на тренировку после вечеринки (смеется). Причем не только я, но и другие. Больше скажу, кто-то опаздывал, а кто-то вообще не приходил из-за этих вечеринок. Я никогда не пропускал тренировки, а перед играми не мог себе позволить ничего подобного, уверяю вас в этом, - сказал Вагнер в интервью пресс-службе ЦСКА.
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что в игре московского ...
Сегодня, 14 октября, состоится матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о неудачной игре «быков» в ...
Приглашаю посмотреть матч 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России с ...
Вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Одил Ахмедов сообщил, что в ноябре ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение, что московскому ЦСКА ...
Футболист «Факела» Александр Кокшаров прокомментировал победу воронежской ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Губерниев: в ближайших турах РПЛ для ЦСКА начнётся проверка на прочность
Радимов: «Родине» надо было договориться с Карпиным, если они хотели перемен
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Черданцев — о лидерстве «Динамо» в РПЛ: «Чему тут удивляться? Команда не имеет права находиться вне топ‑3 с такими игроками»
«Это некорректно». Слуцкий — о Кордобе как об одном из сильнейших легионеров в истории РПЛ