Теперь официально: Чезаре Касадеи переходит в «Торино».
Клуб выиграл борьбу с «Лацио» за игрока 2003 года рождения, прибывшего из «Челси», и после завершения всех бюрократических процедур он официально стал игроком «гранатовых».
«Футбольный клуб "Торино" рад объявить, что приобрел у "Челси" на постоянной основе право на футболиста Чезаре Касадеи. Полузащитник подписал контракт до 30 июня 2029 года».
Бывший игрок «синих» стал вторым зимним приобретением «Торо» после атакующего полузащитника Эйифа Эльмаса.
«Клуб проделал хорошую работу и привёл игроков, которые могут нам значительно помочь, как в ближайшем будущем, так и в перспективе, например, Касадеи. Мне посчастливилось видеть его игру в "Интере", однако Касадеи ещё нужно расти», – заявил Ваноли на пресс-конференции, отвечая на вопросы о потребностях клуба на трансферном рынке.
А тем временем итальянская пресса пишет, что после летнего трансферного окна с плюсом в 41 миллион евро, еще один "плюс" уже маячит на горизонте для «Торино», если не случится сюрпризов. Видимо, итальянская пресса намекает на близость официального объявления результатов переговоров между "Торино" и "Спартаком" по переходу в Москву полузащитника Ивана Илича.

Фото: ФК Торино
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Пари Нижнего Новгорода" на матч 27-го ...
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский ответил на вопрос ...
Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...
«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Пари НН" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Скандал в АПЛ: футболист выбил мяч рукой, но судья не назначил пенальти, а VAR признал такое решение правильным
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
"Пари НН" и "Спартак" назвали составы на матч РПЛ
Боярский обратился к недоброжелателям «Зенита»: «Хорошо смеется тот, кто смеется последним»