Теперь официально: Чезаре Касадеи переходит в «Торино».
Клуб выиграл борьбу с «Лацио» за игрока 2003 года рождения, прибывшего из «Челси», и после завершения всех бюрократических процедур он официально стал игроком «гранатовых».
«Футбольный клуб "Торино" рад объявить, что приобрел у "Челси" на постоянной основе право на футболиста Чезаре Касадеи. Полузащитник подписал контракт до 30 июня 2029 года».
Бывший игрок «синих» стал вторым зимним приобретением «Торо» после атакующего полузащитника Эйифа Эльмаса.
«Клуб проделал хорошую работу и привёл игроков, которые могут нам значительно помочь, как в ближайшем будущем, так и в перспективе, например, Касадеи. Мне посчастливилось видеть его игру в "Интере", однако Касадеи ещё нужно расти», – заявил Ваноли на пресс-конференции, отвечая на вопросы о потребностях клуба на трансферном рынке.
А тем временем итальянская пресса пишет, что после летнего трансферного окна с плюсом в 41 миллион евро, еще один "плюс" уже маячит на горизонте для «Торино», если не случится сюрпризов. Видимо, итальянская пресса намекает на близость официального объявления результатов переговоров между "Торино" и "Спартаком" по переходу в Москву полузащитника Ивана Илича.

Фото: ФК Торино
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Акрона» в матче ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Миланский «Интер» продолжает следить за правым вингером ЦСКА Кириллом Глебовым.
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что руководство московского ...
У ЦСКА перед матчами с «Зенитом» и «Спартаком» большие проблемы с составом, ...
Защитник ЦСКА сообщил, что больше не сыграет в этом сезоне.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мойзес выбыл до конца сезона из-за травмы
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
Гришин считает, что Тороп хорошо подменяет Акинфеева в ЦСКА
«Интер» следит за Глебовым из ЦСКА, его агент был в Милане, цена — € 20 млн — Fc InterNews
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером