Футбольный клуб "Стабек" прокомментировал расставание с полузащитником Эмилем Бохиненом, который сегодня официально представлен как игрок ЦСКА.
"Эмилю очень приятно, что он попал в такой большой и уважаемый клуб, как ЦСКА, который часто выступает в Лиге чемпионов и Лиге Европы", - говорит спортивный директор "Стабека" Торгей Бьярманн.
"Со стороны клуба могу сказать, что мы рады переходу норвежского футболиста в большой клуб из Европы. Это повышает уровень "Стабека" и показывает, что мы клуб и место, где можно найти молодых, хороших игроков", - продолжает спортивный директор норвежского клуба.
Бьярманн не стал вдаваться в подробности соглашения, но сообщил следующее:
"Это хорошая сделка для "Стабека" и, конечно же, для Эмиля. Мы будем внимательно следить за ним и пожелаем ему удачи. Эмиль вырос в "Стабеке", и мы будем рады снова видеть его в клубе позже", - заключил Бьярнманн.
Сегодня ЦСКА объявил о заключении контракта с Эмилем Бохиненом сроком до июня 2025 года. C игровым номером футболист определится позднее.
В бразильском клубе считают, что не должны прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин
«Фламенго» готовится потребовать 1 млн. долларов после ухода Жерсона в «Зенит»
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»