"Краснодару" осталось провести без поражений один матч, чтобы повторить достижение "Зенита" - пройти без проигрышей первый круг чемпионата России.
«Краснодар» идет без поражений после 14 туров, с момента перехода на систему «осень-весна» только одна команда проходила первый круг без поражений – «Зенит» в сезоне-2022/23. Отметим, что в следующем туре "Краснодар" сыграет в гостях с "Рубином".
«Краснодар» – лидер по голам после угловых в этом сезоне РПЛ (6) и идет на прошлогодний рекорд «Локомотива» по голам с угловых за сезон (12), сообщает Opta.
Данила Козлов забил свой первый гол за «Краснодар» в РПЛ, он впервые забил кому-то кроме «Краснодара» в чемпионате (дубль за «Балтику» в апреле).
Джон Кордоба первым в истории забил 20 голов в РПЛ на стадионе «Краснодар», у него 10 результативных действий в семи матчах РПЛ с начала сентября (8+2).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о разрыве ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Дивеев: переход Батракова в «Галатасарай» — огромный шаг вперёд для российского футбола
Радимов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в матче против «Спартака»
Газзаев — о «Зените»: даже самые великие команды попадают в психологическую яму
У Руслана Литвинова диагностировано повреждение боковой связки колена
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»