"Краснодару" осталось провести без поражений один матч, чтобы повторить достижение "Зенита" - пройти без проигрышей первый круг чемпионата России.
«Краснодар» идет без поражений после 14 туров, с момента перехода на систему «осень-весна» только одна команда проходила первый круг без поражений – «Зенит» в сезоне-2022/23. Отметим, что в следующем туре "Краснодар" сыграет в гостях с "Рубином".
«Краснодар» – лидер по голам после угловых в этом сезоне РПЛ (6) и идет на прошлогодний рекорд «Локомотива» по голам с угловых за сезон (12), сообщает Opta.
Данила Козлов забил свой первый гол за «Краснодар» в РПЛ, он впервые забил кому-то кроме «Краснодара» в чемпионате (дубль за «Балтику» в апреле).
Джон Кордоба первым в истории забил 20 голов в РПЛ на стадионе «Краснодар», у него 10 результативных действий в семи матчах РПЛ с начала сентября (8+2).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»