Несмотря на то, что Златан Ибрагимович будет недоступен в течение ближайших 7-8 месяцев, в Италии считают, что форвард продлит контракт с "Миланом" до июня 2023 года.
"Милан" объявил сегодня, что Златан перенес операцию на крестообразной связке колена. Утверждается, что эта операция была запланирована давно.
К моменту полного выздоровления Ибрагимовичу будет 41 год, а его текущий контракт с «Миланом» истекает 30 июня 2022 года. В MilanNews уверены, что клуб предложит форварду новый контракт до июня 2023 года.
Предполагается, что Ибрагимович решил сделать операцию сейчас, всего через несколько дней после победы в Серии А, чтобы он мог пропустить как можно меньше игр в сезоне 2022-23.
Стоит также отметить, что календарь будет непривычным из-за чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Катаре, что приведет к длительному перерыву в турнирах лиги в ноябре и декабре. Поэтому, если все пойдет по плану, Ибрагимович будет готов в январе.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 19 августа.
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о старте ЦСКА в Альфа-Банк ...
Защитник московского «Спартака» Александер Джику заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вингер «Трабзонспора» Мохамед Салах отреагировал на непопадание команды в общий ...
Приглашаю посмотреть очередной матч 6-го тура Альфа-Банк Российской ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «РБ Спорт», что скоро может состояться ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» отклонил последнее предложение московского ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Непомнящий: я бы не стал посыпать голову пеплом — у ЦСКА всё впереди
Лончар - о травме Кисляка: "Он сам попал на моё колено"
«Соболев на худой конец пенальти сделает». Бубнов — перед матчем «Факел» — «Зенит»
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
«Сочи» готов продать Дегтева в «Спартак» за 250 млн рублей