Испанские СМИ опубликовали переписку форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе и президента мадридского "Реала" Флорентино Переса в мессенджере WhatsApp.
Эта переписка касается отказа Мбаппе от предложения "Реала". Мбаппе, практически договорившись с "Реалом" о переходе, в итоге отказался от предложения испанского клуба, согласившись продлить контракт с "ПСЖ", о чем было официально объявлено накануне.
Переписку обнародовал журналист канала El Chiringuito Хосеп Пе дрероль. Его цитирует As: "Господин Флорентино, сообщаю вам, что я решил остаться в "ПСЖ". Я хочу поблагодарить вас за предоставленную мне возможность играть за "Реал Мадрид", клуб, болельщиком которого я был с детства. Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к моему решению. Желаю вам удачи в финале Лиги чемпионов", - пишет Мбаппе.
В ответ Флорентино написал, что сожалеет о таком решении футболиста и о том, что Мбаппе не осуществит свою детскую мечту.
Пресс-атташе «Севильи» Альваро Рамирес заявил, что в испанском клубе ничего не ...
Полузащитник Тео Бонгонда бесплатно покинет «Спартак» летом, сообщает Mash.
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос ответил на вопрос о своем будущем в клубе. Капитан ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) в ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов ответил на вопрос о ...
В пресс-службе «Зенита» подтвердили, что клуб обжалует карточку полузащитника ...
— Матч с точки зрения напряженности, самоотдачи, борьбы соответствовал местам, ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Лимит в РПЛ ужесточается
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Источник: Тео Бонгонда бесплатно покинет «Спартак» летом
Гришин: только слепой не видит, что у ЦСКА плохая игра — «Сочи» мог забить три мяча
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России