Испанские СМИ опубликовали переписку форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе и президента мадридского "Реала" Флорентино Переса в мессенджере WhatsApp.
Эта переписка касается отказа Мбаппе от предложения "Реала". Мбаппе, практически договорившись с "Реалом" о переходе, в итоге отказался от предложения испанского клуба, согласившись продлить контракт с "ПСЖ", о чем было официально объявлено накануне.
Переписку обнародовал журналист канала El Chiringuito Хосеп Пе дрероль. Его цитирует As: "Господин Флорентино, сообщаю вам, что я решил остаться в "ПСЖ". Я хочу поблагодарить вас за предоставленную мне возможность играть за "Реал Мадрид", клуб, болельщиком которого я был с детства. Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к моему решению. Желаю вам удачи в финале Лиги чемпионов", - пишет Мбаппе.
В ответ Флорентино написал, что сожалеет о таком решении футболиста и о том, что Мбаппе не осуществит свою детскую мечту.
Бывший главный тренер ЦСКА, «Уфы», «Краснодара» и «Урала» Виктор Гончаренко ...
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», ...
Саудовский футбольный клуб «Аль‑Хиляль» объявил о расторжении контракта с ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Алексей Гасилин дал прогноз на ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал ...
Российский тренер Игорь Колыванов заявил, что считает экс-тренера «Рубина» ...
ЦСКА на своем поле одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 20‑го тура ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Гасилин: «Зенит» обыграет «Спартак» 2:1
Аззи предпочитает ЦСКА зарубежным клубам
Экс‑футболист «Зенита» Малком расторг контракт с «Аль‑Хилялем»
«ЦСКА совершил ошибку». Гончаренко — об обмене Дивеева на Гонду
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России