Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на слухи о возможном возвращении в команду полузащитника Жан-Филиппа Гбамена.
- Марко уже ответил на вопрос, что у нас очень широкий список футболистов. И, конечно, футболисты, находящиеся в статусе свободных агентов, по понятным причинам, вызывают у нас повышенный интерес. Но, конечно, нам нужно качественное усиление. И если требования к такого рода футболистам совпадают, то все возможно, - сказал Бабаев на пресс-конференции.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что ЦСКА рассматривает подписание Гбамена, который сейчас является свободным агентом.
Гбамену 28 лет. Он выступал за ЦСКА на правах аренды в 2022-м году. Последним клубом Гбамена был французский "Дюнкерк".
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
Турецкая федерация футбола (TFF) решила сохранить Винченцо Монтеллу на посту ...
По подсчетам французской газеты L'Équipe, на чемпионате мира 2026 арбитры стали ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»