Руководитель пресс-службы ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на слухи о том, что армейцы зимой подпишут четырех новичков.
"Интересно, как такой бред в принципе выдумывается.
Причем будто бы точный. Именно 5 очков! И именно от Краснодара! И тогда именно 4 новичка. Мол НАВСТРЕЧУ штабу пойдут-таки!
Да, ЦСКА ведет работу над укреплением зимой. Больше попаданий у Метарейтингс замечено не было. Убежден, что читать такое в пятницу вечером противопоказано.
p.s. Созвонились с Владимиром Валентиновичем. Не понимаем, что будет в случае отставания в 6 очков. Или в те же 5, но не от "Краснодара", например. Вроде бы все и точно, но вопросов у нас осталось больше, чем ответов!" - написал Брейдо в телеграм-канале.
Ранее издание Metaratings сообщило, что ЦСКА будет готов пригласить четырех футболистов при условии пребывания команды перед паузой в лидирующей группе с отставанием от «Краснодара» не более, чем в пять очков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 23-летний полузащитник ...
Распродажа игроков "Марселя", который испытывает финасновые проблемы, похоже, ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд заявил, что шансы его команды на победу ...
Хавьер Рибалта продолжит работать в должности спортивного директора АЕКа.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что не ...
«Краснодар» и «Крузейро» оформили трансфер Кристиана.
ЦСКА связывался с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Семак не устал от работы в «Зените» и хочет отработать контракт до конца
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
Официально: Кристиан стал игроком «Краснодара»
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник
ЦСКА готовится открывать новый сезон