Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на сегодняшнюю новость о переименовании стадиона футбольного клуба "Краснодар".
"Главный шок дня это массовые усмешки среди футбольной общественности (в большей части конечно среди болельщиков) на новый нейминг стадиона «Краснодара». Многие смеются, ставят эмодзи клоунов и так далее.
А на деле же это прекрасное достижение – рыночные новые деньги для клуба, новая и серьезная статья дохода. Я бы сказал, что обязательная статья доходов. Так работает везде в Америке, к этому стремятся все топ-клубы Европы. В идеале так должно быть у всех в РПЛ. Для ЦСКА это также одна из ключевых статей в формировании бюджета.
Поэтому тут надо не смеяться, а разобраться в вопросе и поздравить «Краснодар» со сделкой. Новая доходная статья дает новые деньги на зарплаты или трансферы, инфраструктуру или немного снимает финансовое давление с акционера, в конце концов. А над развитием клуба смеяться странно", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Махачкалинское «Динамо» обратилось в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) при ...
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС включил в повестку заседания, которое ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес сообщил, что не собирается ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал проблему в игре московского ...
Кандидатура немца Сандро Шварца на пост главного тренера московского ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин негативно ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Краснодару», чтобы стать чемпионом, надо надеяться на то, чего с «Зенитом» не случалось уже 7 лет
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
«Трусы! Трусы!» Бубнов назвал проблему в игре «Спартака»
Воробьев: Я ничего не слышал об интересе со стороны ЦСКА
Форвард «Зенита» Дуран не попадёт в состав сборной Колумбии на ЧМ-2026