В ЦСКА объяснили ситуацию с трансферами Лоррана и Алеррандро

  • Эта статья в архиве

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на последние сообщения в СМИ о трансферах клуба.

"По последним трансферным слухам и новостям.

Алеррандро в Турции. Медосмотр был ранее пройден, документы в процессе подписания. По Лоррану, к сожалению, ситуация обратная. Футболист еще молодой, но, безусловно, интересный и имеющий в будущем перспективы вырасти в большого игрока. Не секрет, что последний месяц шли переговоры, которые частично являлись достоянием общественности. Поэтому считаем логичным и важным закрыть этот вопрос.

Накануне должен был состояться вылет игрока в Турцию для прохождения медобследования и последующего подписания контракта. Однако за пару часов до вылета стороной футболиста было предложено изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра. И если трансферный контракт с «Фламенго» мы были готовы подписать, то в случае подписания трудового договора с самим футболистом, наш клуб уже ничего бы не смог сделать, если бы игрок не прошел МО.

ЦСКА работает на бразильском рынке более 20 лет, и ни у кого никогда не было вопросов в надежности нас как партнеров или в силе нашего слова, готовности договариваться. И в этой ситуации мы не хотим затрагивать игрока или уважаемое нами руководство «Фламенго». Каждая из сторон во время сделки преследует свои интересы, что абсолютно нормально. Однако ситуация, при которой все бумаги внезапно должны подписаться еще до медосмотра, невозможна. О соответствующем видении ситуации и срывающейся сделке мы уже уведомили руководство «Фламенго»", - написал Брейдо в телеграм-канале.

В ЦСКА объяснили ситуацию с трансферами Лоррана и Алеррандро
Фото: соцсети футболиста

Читайте также:
0 / 0
16036 146
Футбольные новости
84 0

Миронов может перейти в «Локомотив» или «Краснодар», все зависит от решения Карпукаса - источник

Как стало известно «СЭ», 26-летний полузащитник «Ростова» Алексей Миронов по ...

262 3

Безруков из «Рубина» показал швы на лице и раскритиковал судью матча со «Спартаком»

Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков показал швы на лице после матча 29-го тура ...

322 6

СМИ: Ромелу Лукаку и «Наполи» договорились о расторжении контракта

Нападающий Ромелу Лукаку и «Наполи» прекращают сотрудничество. Стороны пришли к ...

274 2

Футболист ЦСКА Лукин: «У нас нет людей, которые были бы довольны, как прошла вторая часть чемпионата в нашем исполнении»

Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что в команде нет футболистов, которые ...

215 4

Защитник ЦСКА Лукин: «Когда ты проигрываешь «Спартаку» — это вдвойне обидно. А мне втройне, потому что не мог помочь команде»

Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что ему было втройне обидно после ...

195 3

Первый тренер Соболева: Александр и Константин Тюкавин играют на одном уровне

Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, ...

130 0

И.о. президента «Барселоны» ответил Флорентино Пересу после критики в адрес каталонцев

Исполняющий обязанности президента «Барселоны» Рафа Юсте ответил на критику ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
74.5%
"Краснодар"
6.8%
Сложно сказать
18%
Популярное
10102 572

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

10870 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13013 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

14895 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11805 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

Сейчас обсуждают