Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на последние сообщения в СМИ о трансферах клуба.
"По последним трансферным слухам и новостям.
Алеррандро в Турции. Медосмотр был ранее пройден, документы в процессе подписания. По Лоррану, к сожалению, ситуация обратная. Футболист еще молодой, но, безусловно, интересный и имеющий в будущем перспективы вырасти в большого игрока. Не секрет, что последний месяц шли переговоры, которые частично являлись достоянием общественности. Поэтому считаем логичным и важным закрыть этот вопрос.
Накануне должен был состояться вылет игрока в Турцию для прохождения медобследования и последующего подписания контракта. Однако за пару часов до вылета стороной футболиста было предложено изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра. И если трансферный контракт с «Фламенго» мы были готовы подписать, то в случае подписания трудового договора с самим футболистом, наш клуб уже ничего бы не смог сделать, если бы игрок не прошел МО.
ЦСКА работает на бразильском рынке более 20 лет, и ни у кого никогда не было вопросов в надежности нас как партнеров или в силе нашего слова, готовности договариваться. И в этой ситуации мы не хотим затрагивать игрока или уважаемое нами руководство «Фламенго». Каждая из сторон во время сделки преследует свои интересы, что абсолютно нормально. Однако ситуация, при которой все бумаги внезапно должны подписаться еще до медосмотра, невозможна. О соответствующем видении ситуации и срывающейся сделке мы уже уведомили руководство «Фламенго»", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Фото: соцсети футболиста
По данным «Матч ТВ», максимально разрешенная вместимость «Лужников» на ...
По имеющейся информации, руководители РПЛ отправятся на два матча 30-го тура, в ...
Голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев признан лучшим вратарем сезона FONBET Кубка ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал, что не считает себя сильным оратором, но ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Меламед будут работать на матче ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик дал ясно понять, что хочет добиться ...
Официальный сайт мадридского «Реала» опубликовал заявление о проведении ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Игрок ЦСКА Обляков: «Я не оратор, но иногда могу найти нужные слова»
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Глебов, Алвес и Лусиано пропускают тренировку ЦСКА
Форвард «Ростова» Голенков о матче с «Зенитом»: за нас будет болеть вся страна
Стало известно расписание трансляций и комментаторы матчей 30‑го тура РПЛ