В ЦСКА объяснили ситуацию с трансферами Лоррана и Алеррандро

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на последние сообщения в СМИ о трансферах клуба.

"По последним трансферным слухам и новостям.

Алеррандро в Турции. Медосмотр был ранее пройден, документы в процессе подписания. По Лоррану, к сожалению, ситуация обратная. Футболист еще молодой, но, безусловно, интересный и имеющий в будущем перспективы вырасти в большого игрока. Не секрет, что последний месяц шли переговоры, которые частично являлись достоянием общественности. Поэтому считаем логичным и важным закрыть этот вопрос.

Накануне должен был состояться вылет игрока в Турцию для прохождения медобследования и последующего подписания контракта. Однако за пару часов до вылета стороной футболиста было предложено изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра. И если трансферный контракт с «Фламенго» мы были готовы подписать, то в случае подписания трудового договора с самим футболистом, наш клуб уже ничего бы не смог сделать, если бы игрок не прошел МО.

ЦСКА работает на бразильском рынке более 20 лет, и ни у кого никогда не было вопросов в надежности нас как партнеров или в силе нашего слова, готовности договариваться. И в этой ситуации мы не хотим затрагивать игрока или уважаемое нами руководство «Фламенго». Каждая из сторон во время сделки преследует свои интересы, что абсолютно нормально. Однако ситуация, при которой все бумаги внезапно должны подписаться еще до медосмотра, невозможна. О соответствующем видении ситуации и срывающейся сделке мы уже уведомили руководство «Фламенго»", - написал Брейдо в телеграм-канале.

В ЦСКА объяснили ситуацию с трансферами Лоррана и Алеррандро
Фото: соцсети футболиста

Читайте также:
4.6 / 10
15733 146
Футбольные новости
274 22

«Зенит» победил «Динамо», но не смог выйти в полуфинал Пути РПЛ Кубка России

Завершился ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

763 22

Круговой: видел, что Дмитриев выставлял руку на Акинфеева

Защитник ЦСКА Данил Круговой после игры с «Динамо» Мх (2:1; 5:4 - пен) в ответном матче 1/4 ...

282 5

Новый «барселонский Месси» в 11 лет забил 145 мячей за сезон и подписал контракт с Nike

Детская академия «Барселоны» «Ла Масия» регулярно выдаёт таланты, и сейчас ...

474 3

Круговой оценил игру Поповича против «Динамо» Мх

Защитник ЦСКА Данил Круговой после игры с «Динамо» Мх в ответном матче 1/4 финала ...

832 27

ЦСКА вновь сыграет на морально-волевых. Прогноз на матч с "Оренбургом"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 17-го тура МИР РПЛ ЦСКА – ...

193 0

«Результат первого матча на нас не влияет. Ни разу не заикнулись о прошлой игре». Гусев — об ответном матче с «Зенитом» в Кубке

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев в ...

274 7

Семак — перед «Динамо»: «Два мяча — не такая большая разница, которую нельзя отыграть»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.3%
4
17.1%
3
4.4%
2
8.9%
1
18.4%
Популярное
9483 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3506 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

11981 316

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10115 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают