В ЦСКА объяснили ситуацию с трансферами Лоррана и Алеррандро

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на последние сообщения в СМИ о трансферах клуба.

"По последним трансферным слухам и новостям.

Алеррандро в Турции. Медосмотр был ранее пройден, документы в процессе подписания. По Лоррану, к сожалению, ситуация обратная. Футболист еще молодой, но, безусловно, интересный и имеющий в будущем перспективы вырасти в большого игрока. Не секрет, что последний месяц шли переговоры, которые частично являлись достоянием общественности. Поэтому считаем логичным и важным закрыть этот вопрос.

Накануне должен был состояться вылет игрока в Турцию для прохождения медобследования и последующего подписания контракта. Однако за пару часов до вылета стороной футболиста было предложено изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра. И если трансферный контракт с «Фламенго» мы были готовы подписать, то в случае подписания трудового договора с самим футболистом, наш клуб уже ничего бы не смог сделать, если бы игрок не прошел МО.

ЦСКА работает на бразильском рынке более 20 лет, и ни у кого никогда не было вопросов в надежности нас как партнеров или в силе нашего слова, готовности договариваться. И в этой ситуации мы не хотим затрагивать игрока или уважаемое нами руководство «Фламенго». Каждая из сторон во время сделки преследует свои интересы, что абсолютно нормально. Однако ситуация, при которой все бумаги внезапно должны подписаться еще до медосмотра, невозможна. О соответствующем видении ситуации и срывающейся сделке мы уже уведомили руководство «Фламенго»", - написал Брейдо в телеграм-канале.

В ЦСКА объяснили ситуацию с трансферами Лоррана и Алеррандро
Фото: соцсети футболиста

Читайте также:
4.6 / 10
15926 146
Футбольные новости
83 0

Зелимхан Бакаев объяснил, почему Митрюшкин стал капитаном «Локомотива»

Нападающий московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев объяснил, почему команда ...

126 1

Бабич хочет закончить карьеру в «Спартаке»: «Здесь я себя чувствую очень хорошо и доволен»

Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил о желании завершить карьеру ...

132 0

Тошич: ЦСКА – один из претендентов на победу в РПЛ

Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался об интриге в Российской ...

148 2

Владимир Кузьмичев: В «Спартаке» собраны игроки высокого уровня, с интересом буду наблюдать за Карседо

Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

370 1

Нино рассказал, какой совет дал новичку "Зенита" Джону Джону

Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» рассказал, что посоветовал новичку ...

119 0

Игорь Колыванов: «Сейчас «Динамо» бросит все силы на Кубок»

Экс-форвард «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...

923 27

Бубнов высказался о переходе российского футбола на систему «осень-весна»

Футбольный эксперт Александр Бубнов обвинил президента ЦСКА Евгений Гинера в ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
44.7%
Хорошо
42%
Удовлетворительно
6.8%
Плохо
6.5%
Популярное
11216 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

33919 243

ЦСКА завершил трансферную кампанию

По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.

14784 208

"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины

За пять дней до матча с "Балтикой".

13875 199

Кирилл Глебов не заметит. Про слова Константина Генича о молодом таланте ЦСКА

Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.

22281 176

Челестини определился со стартовым составом ЦСКА?

Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.

Сейчас обсуждают