В ЦСКА объяснили ситуацию с трансферами Лоррана и Алеррандро

  • Эта статья в архиве

Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на последние сообщения в СМИ о трансферах клуба.

"По последним трансферным слухам и новостям.

Алеррандро в Турции. Медосмотр был ранее пройден, документы в процессе подписания. По Лоррану, к сожалению, ситуация обратная. Футболист еще молодой, но, безусловно, интересный и имеющий в будущем перспективы вырасти в большого игрока. Не секрет, что последний месяц шли переговоры, которые частично являлись достоянием общественности. Поэтому считаем логичным и важным закрыть этот вопрос.

Накануне должен был состояться вылет игрока в Турцию для прохождения медобследования и последующего подписания контракта. Однако за пару часов до вылета стороной футболиста было предложено изменить условия сделки, по которым все необходимые бумаги должны быть подписаны еще до вылета и прохождения медосмотра. И если трансферный контракт с «Фламенго» мы были готовы подписать, то в случае подписания трудового договора с самим футболистом, наш клуб уже ничего бы не смог сделать, если бы игрок не прошел МО.

ЦСКА работает на бразильском рынке более 20 лет, и ни у кого никогда не было вопросов в надежности нас как партнеров или в силе нашего слова, готовности договариваться. И в этой ситуации мы не хотим затрагивать игрока или уважаемое нами руководство «Фламенго». Каждая из сторон во время сделки преследует свои интересы, что абсолютно нормально. Однако ситуация, при которой все бумаги внезапно должны подписаться еще до медосмотра, невозможна. О соответствующем видении ситуации и срывающейся сделке мы уже уведомили руководство «Фламенго»", - написал Брейдо в телеграм-канале.

В ЦСКА объяснили ситуацию с трансферами Лоррана и Алеррандро
Фото: соцсети футболиста

Читайте также:
0 / 0
16036 146
Футбольные новости
172 1

«Арсенал» обыграл «Челси» в матче чемпионата Англии

«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...

281 4

«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ

«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.

356 12

«Спартак» нанес 6 ударов по воротам «Динамо», это худший результат при Карседо в РПЛ

Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...

225 0

"Тюкавин вернется еще сильнее" - тренер "Динамо" Шварц об удалении форварда

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...

275 2

Тюкавин — о своем удалении: «Случайность. Я просто оббегал его, наверное, куда-то попал»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...

207 2

"Воспоминание о последнем финале против "Спартака" сидело занозой" - тренер "Динамо" Шварц

Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
21.3%
Низкий
15.9%
Средний
18.8%
Нормальный
31.8%
Высокий
11.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
14550 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

10975 525

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10323 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

17158 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

7989 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

Сейчас обсуждают