Для молодежной сборной Узбекистана завершился групповой этап Кубка Азии среди игроков не старше 23 лет.
Команда Узбекистана выиграла все три матча в группе и вышла в плей-офф с первого места в группе D. Второе место заняла сборная Вьетнама.
Сегодня команда Узбекистана со счетом 3:0 обыграла сборную Вьетнама. Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, который накануне присоединился к команде, вышел на поле на 70-й минуте матча и не отметился результативными действиями.
Также в составе сборной Узбекистана на турнире, который проходит в Катаре, выступает Умарали Рахмоналиев из казанского "Рубина".
Напомним, ЦСКА согласился отпустить Файзуллаева в расположение сборной после игры со "Спартаком", но хавбек заработал дисквалификацию на эту игру и отправился в сборную раньше оговоренного срока.
В четвертьфиналу турнира сборная Узбекистана сыграет против команды из Саудовской Аравии. Матч пройдет 26 апреля.

Фото: пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана
Матчи нового сезона российской футбольной Премьер-лиги будут транслироваться в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» поделился ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Полузащитник Кевин Ленини присоединился к "Краснодару" перед первым туром ...
Футбольный клуб "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет ...
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Быстров верит в чемпионство «Зенита» в РПЛ: «Несмотря на плохую игру в Суперкубке, все равно заберет титул»
Источник: "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет РФС
Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»
Мажич — о назначении 24‑летнего арбитра на матч РПЛ: «У него авторитета больше, чем у многих старших судей»
Мор оценил трансферную кампанию «Краснодара»: «Мусаеву будет очень непросто, потребуется проявить мастерство»