Известный блогер Василий Уткин прокомментировал выступление "Спартака" в чемпионате России.
Уткин выразил недоумение тем, что "Спартак", сравняв счет на 90-й минуте матча с "Ростовом", пропустил на 95-й. "[Судейские] ошибки так или иначе случаются внутри игры. И, конечно, они на нее влияют. Например, назначен пенальти, отменен или не отменен гол. Но, вот вы на 90-й сравняли счет. Как можно пропускают на 90+5? Да еще с пенальти, в назначении которого никаких вопросов нет.
С интересом посмотрел бы стыковые матчи с участием "Спартака". Не потому что я желаю зла, а потому что я желаю катастрофы людям, которые сейчас управляют "Спартаком". Они, мне кажется, ее заслужили. Пускай они почувствуют себя на грани катастрофы. Ведь говорится о чем угодно, кроме дееспособности, например, тренерского штаба. Что это за управление, что это за матч-менеджмент, когда команда проигрывает на 90+5-й минуте. Причем, команда не получила контратаку. Команда получила пенальти, сфолив в штрафной ногами своего самого опытного футболиста. После этого раздаются истерические возгласы о том, что не нужно нам признание ошибок, очки давайте", - сказал Уткин в своей программе "Футбольный клуб" на Youtube.

Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Сборная Португалии одержала победу над командой Уэльса в матче первого тура Лиги ...
Главный тренер сборной Нидерландов Хави заявил, что его команда была лучше ...
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
Денис Бояринцев: мне симпатичен Игдисамов, не стал бы строго судить его работу в ЦСКА
Баранник: на сегодня молодые ребята ЦСКА выглядят сильнее, чем у «Локомотива»
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»