Блогер Василий Уткин прокомментировал проведение матча между ЦСКА и командой из медиалиги 2DROTS.
Встреча состоялась сегодня в Москве на "ВЭБ Арене". Победу одержал 2DROTS со счетом 2:1.
"Главный матч недели в России сыгран. Любительский, медиафутбольный 2Drots обыграл ЦСКА. Это был матч про все. Про то, что был полный стадион, и пришла фанатка ЦСКА, потому что нет проклятого Фан-Уйди. Про то, что с чемпионами любителей нельзя играть на от*****.
Это как на знаменитом острове. Не всегда, но каждый год какая-то люби-команда высаживает большую в Кубке Англии. Следующей она, скорее всего, проиграет. Но этот матч, черт возьми, будет на главном канале, кто там показывает Кубок Англии.
ЦСКА сильней, конечно. Давайте вспомним эту формулу: если эти команды сыграют 10 матчей, то… Но это и есть чистая чушь. Не играют команды по 10 матчей. Обычно играют один. Вот "Акрон" до сих пор выжил в Кубке России; потому что он класснее? Возможно, но на самом деле потому, что он в каждом матче **пу рвал и играл как последний. Умножал не великое мастерство на огромную страсть. А если б тот же "Акрон" этого не делал, то и последний матч давно б уж сыграл.
2Drots вдохновили кучу людей. Конечно, они хуже ЦСКА. И они показали не то чтоб класс, они показали, как надо пользоваться шансом. Не карьерным. Шансом для простого - ну, почти простого - парня сыграть на полном стадионе. Этого ведь может больше не быть, поэтому именно сегодня давайте зажжем, ребят? В этот день покажем все, что умеем. Какие молодцы.
ЦСКА не смог в себе этого разбудить. Ну, каждый входит в историю, как может. Кто разбиваясь в лепешку, а кто… спя", - написал Уткин в телеграм-канале.
В Мексике завершился финальный матч межконтинентального плей-офф, в котором ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов раскритиковал главного тренера ЦСКА ...
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Определились 46 из 48 команд-участниц ЧМ-2026
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
Тео Бонгонда сыграет на Чемпионате Мира: сборная ДР Конго победила Ямайку в дополнительное время
Николай Наумов раскритиковал Фабио Челестини за приглашение жены на работу в ЦСКА
Гол Дьёкереша позволил сборной Швеции победить Польшу и выйти на ЧМ-2026