Блогер Василий Уткин прокомментировал проведение матча между ЦСКА и командой из медиалиги 2DROTS.
Встреча состоялась сегодня в Москве на "ВЭБ Арене". Победу одержал 2DROTS со счетом 2:1.
"Главный матч недели в России сыгран. Любительский, медиафутбольный 2Drots обыграл ЦСКА. Это был матч про все. Про то, что был полный стадион, и пришла фанатка ЦСКА, потому что нет проклятого Фан-Уйди. Про то, что с чемпионами любителей нельзя играть на от*****.
Это как на знаменитом острове. Не всегда, но каждый год какая-то люби-команда высаживает большую в Кубке Англии. Следующей она, скорее всего, проиграет. Но этот матч, черт возьми, будет на главном канале, кто там показывает Кубок Англии.
ЦСКА сильней, конечно. Давайте вспомним эту формулу: если эти команды сыграют 10 матчей, то… Но это и есть чистая чушь. Не играют команды по 10 матчей. Обычно играют один. Вот "Акрон" до сих пор выжил в Кубке России; потому что он класснее? Возможно, но на самом деле потому, что он в каждом матче **пу рвал и играл как последний. Умножал не великое мастерство на огромную страсть. А если б тот же "Акрон" этого не делал, то и последний матч давно б уж сыграл.
2Drots вдохновили кучу людей. Конечно, они хуже ЦСКА. И они показали не то чтоб класс, они показали, как надо пользоваться шансом. Не карьерным. Шансом для простого - ну, почти простого - парня сыграть на полном стадионе. Этого ведь может больше не быть, поэтому именно сегодня давайте зажжем, ребят? В этот день покажем все, что умеем. Какие молодцы.
ЦСКА не смог в себе этого разбудить. Ну, каждый входит в историю, как может. Кто разбиваясь в лепешку, а кто… спя", - написал Уткин в телеграм-канале.
О составе петербургской команды в матче с "Пари НН".
Сборная Швеции заняла последнее место в своей отборочной группе ЧМ-2026, набрав ...
Сборная Гаити впервые за почти полвека квалифицировалась на чемпионат мира, ...
В Сан-Хосе завершился заключительный матч квалификации чемпионата мира-2026 ...
В Кингстоне (Ямайка) завершился матч квалификации ЧМ от Северной Америки, в ...
В пресс-службе молодёжной сборной России по футболу прокомментировали ...
ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Зенита» Лусиано Гонду.
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Русский костяк "Зенита"
Быстров назвал лидеров ЦСКА: «Тащат на своем горбу»
Нино может покинуть «Зенит» зимой — ESPN Brasil
Сборная Швеции попала в стыки ЧМ-2026, заняв последнее место в группе
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА