Блогер Василий Уткин прокомментировал проведение матча между ЦСКА и командой из медиалиги 2DROTS.
Встреча состоялась сегодня в Москве на "ВЭБ Арене". Победу одержал 2DROTS со счетом 2:1.
"Главный матч недели в России сыгран. Любительский, медиафутбольный 2Drots обыграл ЦСКА. Это был матч про все. Про то, что был полный стадион, и пришла фанатка ЦСКА, потому что нет проклятого Фан-Уйди. Про то, что с чемпионами любителей нельзя играть на от*****.
Это как на знаменитом острове. Не всегда, но каждый год какая-то люби-команда высаживает большую в Кубке Англии. Следующей она, скорее всего, проиграет. Но этот матч, черт возьми, будет на главном канале, кто там показывает Кубок Англии.
ЦСКА сильней, конечно. Давайте вспомним эту формулу: если эти команды сыграют 10 матчей, то… Но это и есть чистая чушь. Не играют команды по 10 матчей. Обычно играют один. Вот "Акрон" до сих пор выжил в Кубке России; потому что он класснее? Возможно, но на самом деле потому, что он в каждом матче **пу рвал и играл как последний. Умножал не великое мастерство на огромную страсть. А если б тот же "Акрон" этого не делал, то и последний матч давно б уж сыграл.
2Drots вдохновили кучу людей. Конечно, они хуже ЦСКА. И они показали не то чтоб класс, они показали, как надо пользоваться шансом. Не карьерным. Шансом для простого - ну, почти простого - парня сыграть на полном стадионе. Этого ведь может больше не быть, поэтому именно сегодня давайте зажжем, ребят? В этот день покажем все, что умеем. Какие молодцы.
ЦСКА не смог в себе этого разбудить. Ну, каждый входит в историю, как может. Кто разбиваясь в лепешку, а кто… спя", - написал Уткин в телеграм-канале.
ЦСКА планирует предложить 15 миллионов долларов «Аль-Иттихаду» за нападающего ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на уход Михаила ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на отставку Михаила ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская считает, что бывший главный ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями от ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 14-го тура Альфа-Банк ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Источник: ЦСКА готов предложить 15 миллионов долларов за нападающего «Аль-Иттихада» Юссефа Эн-Несири
Юрий Сёмин: «Локомотив» потерял много болельщиков за пять-шесть лет, даже «Родина» стала догонять
Смородская: Евсеев — Первая лига, «Локо» с ним вылетит. Черчесов — хороший вариант
Губерниев об отставке Галактионова: теперь только Черчесов способен помочь
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»