Блогер Василий Уткин прокомментировал проведение матча между ЦСКА и командой из медиалиги 2DROTS.
Встреча состоялась сегодня в Москве на "ВЭБ Арене". Победу одержал 2DROTS со счетом 2:1.
"Главный матч недели в России сыгран. Любительский, медиафутбольный 2Drots обыграл ЦСКА. Это был матч про все. Про то, что был полный стадион, и пришла фанатка ЦСКА, потому что нет проклятого Фан-Уйди. Про то, что с чемпионами любителей нельзя играть на от*****.
Это как на знаменитом острове. Не всегда, но каждый год какая-то люби-команда высаживает большую в Кубке Англии. Следующей она, скорее всего, проиграет. Но этот матч, черт возьми, будет на главном канале, кто там показывает Кубок Англии.
ЦСКА сильней, конечно. Давайте вспомним эту формулу: если эти команды сыграют 10 матчей, то… Но это и есть чистая чушь. Не играют команды по 10 матчей. Обычно играют один. Вот "Акрон" до сих пор выжил в Кубке России; потому что он класснее? Возможно, но на самом деле потому, что он в каждом матче **пу рвал и играл как последний. Умножал не великое мастерство на огромную страсть. А если б тот же "Акрон" этого не делал, то и последний матч давно б уж сыграл.
2Drots вдохновили кучу людей. Конечно, они хуже ЦСКА. И они показали не то чтоб класс, они показали, как надо пользоваться шансом. Не карьерным. Шансом для простого - ну, почти простого - парня сыграть на полном стадионе. Этого ведь может больше не быть, поэтому именно сегодня давайте зажжем, ребят? В этот день покажем все, что умеем. Какие молодцы.
ЦСКА не смог в себе этого разбудить. Ну, каждый входит в историю, как может. Кто разбиваясь в лепешку, а кто… спя", - написал Уткин в телеграм-канале.
Футбольный агент и эксперт Дмитрий Селюк поделился ожиданиями от предстоящего ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал «Матч ТВ», что в матче с ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в интервью «СЭ» иронично ...
По данным «СЭ», футбольный судья Егор Егоров по-прежнему входит в список арбитров ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Спартак» опубликовал видео в стиле «Шоу Трумана» перед матчем с «Зенитом»
«Балтика» сильнее». Губерниев — о шансах калининградцев в матче с ЦСКА
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
"Хочется, чтобы арбитры не испортили игру" - Гришин о матче "Зенит" - "Спартак"
Гришин — об игре ЦСКА весной: «Ожидания были большими, но в результате 0 очков в двух матчах чемпионата»