

Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о том, что его всегда раздражали критические комментарии от тех, кто не находится в клубе и не знает всего происходящего.
Влашич говорил о хорватском клубе "Хайдук", за который выступал на протяжении многих лет. Сейчас "Хайдук" занимает лишь пятое место в чемпионате Хорватии, отставая от первой строчки на 22 очка.
- Не сомневаемся, что вы внимательно следите за всем, что происходит с "Хайдуком"?
- Конечно, всегда слежу и смотрю матчи. Хотелось бы, чтобы результаты были лучше, но я верю, что все наладится. Я видел, что команда подписала Марко Ливайю, и он, безусловно, будет настоящим подкреплением.
- В чем вы видите главную проблему "Хайдука"?
- Даже когда я был игроком Хайдука, меня беспокоили некоторые комментарии посторонних клубу людей, потому что они, конечно, были недостаточно осведомлены о том, что происходило в команде. Если у вас есть правильный совет или решение проблемы, приходите в клуб и помогайте. Если нет - заткнись. С тех пор, как я ушел из "Хайдука", я просто фанат, который может быть счастлив или грустен, но я остаюсь фанатом. В клубе работают люди, которые, безусловно, хотят изменить все к лучшему, и все мы, любящие "Хайдук", должны оказывать клубу поддержку, чтобы он добился успеха.
- Вы также смотрите хорватскую лигу. Многие считают, что чемпионат становится лучше и более ценится.
- Согласен и считаю, что это не случайно. Для меня, пожалуй, решающим моментом было строительство пяти новых гибридных полей, поскольку это первое условие для того, чтобы играть в качественный футбол. Вот только один мой пример. В Кранчевичеве я никогда не показывал хорошего футбола, потому что условия для игры там буквально отсутствовали. Либо местность была очень твердой и неровной, либо она была полностью илистой и мягкой. Теперь, когда я много лет играю на отличных полях, могу сказать, что это чрезвычайно важно для игры и развития футболистов.
Фото из Instagram @hnkhajduk
Bobsoccer.ru рассказывает о состоянии здоровья Леона Мусаева.
«Монако» в гостях выиграл у «Ниццы» в 1/16 финала национального кубка.
В понедельник, 8 марта, бывший нападающий «Зенита» Халк провёл дебютный матч в ...
Известный блогер и экс-комментатор Василий Уткин подвёл итоги 21-го тура ...
«Рубин» — «Зенит» — 2:1
Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти прокомментировал поражение «ирисок» ...
Бывший массажист «Зенита», «Динамо», «Спартака» и сборной России Сергей ...
В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся матч 27-го тура английской ...
Завершился 21-й тур чемпионата России по футболу.
Субботний матч на ВЭБ Арене откроет программу 21-го тура РПЛ.
Армейцы обыграли "Ахмат" и сократили отставание от "Зенита".
Как стало известно «СЭ», Российский футбольный союз (РФС) уволит монтажера, ...
«Спартак» в матче 21-го тура Тинькофф чемпионата России разгромил «Краснодар» со ...