У защитника "Челси" Риса Джеймса злоумышленники выкрали сейф, когда футболист играл против "Зенита" в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча проходила в Лондоне. Отметим, что преступников засекли камеры наблюдения. Ведется расследование.
"Вечером 14 сентября 2021 года, когда я играл за свой клуб в матче Лиги чемпионов, в мой дом ворвалась группа трусливых грабителей. Им удалось вместе переместит в машину тяжелый сейф с моими личными вещами. Я никогда не храню свои украшения в доме, поэтому все, что хранилось в сейфе, - это моя медаль победителя Лиги чемпионов, медаль победителя Суперкубка и медаль за второе место на Евро-2020. Эти медали были выиграны за "Челси" и Англию. Мои титулы у меня никогда не отберут, независимо от того, есть ли у меня физические медали, подтверждающие это.
Тем не менее, я обращаюсь ко всем моим фанатам «Челси» и «Англия» с просьбой помочь выявить этих негодяев, которые никогда не смогут расслабиться, поскольку улики против них накапливаются. Полиция, мои советники и ФК «Челси» (а также многие другие) - все со мной, поскольку у нас есть твердые предположения о том, кто виноват. Мы приближаемся к ним. К счастью, во время взлома никого не было, но я хочу сообщить всем, что со мной все в порядке. Я действительно ценю возможность рассказать вам все о моем несчастье, и я надеюсь, что вместе мы сможем поймать этих людей и восстановить справедливость", - написал Джеймс на своей странице в Инстаграме.
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Пресс-служба Мир Российской Премьер-Лиги проинформировала о кончине бывшего ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с Legalbet высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Бабаев высказался о возможной продаже Кисляка и Глебова
Актуально о ЦСКА
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»