Главный тренер "Челси" Томас Тухель в преддверии матча с "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии поделился мнением о силе соперника.
Во время пресс-конференции Тухеля спросили, подходит ли «Челси» к этому матчу с «Манчестер Сити» как равный по силе соперник.
«И да и нет. Мы должны признать, что между нами и «Манчестер Сити» есть расстояние, но важно, чтобы мы признавали это, не принижая своих достоинств.
Мы полностью уверены в том, что сможем им противостоять в течение 90 минут в одной конкретной встрече. Это и есть наша цель на завтра. Мы хотим задать тон этой игре, поэтому мы должны сыграть на нашем высочайшем уровне, действовать решительно и полагаться на долю везения.
«Манчестер Сити» предпочитает владеть мячом и быстро восстанавливать контроль над ним, как и мы. Мы должны быть на высоте в плане нашей точности, в передачах и позиционной игре, если мы хотим доставить им проблемы. Мы должны быть во всеоружии, чтобы не допускать случайных моментов или зазоров между нашими линиями. Мы должны играть смело и рискованно», - приводит слова Тухеля пресс-служба "Челси".
«Спартак» благодаря голу Барко с углового обыгрывает ЦСКА после первого тайма ...
В субботу Российская премьер-лига сообщила о тяжелом заболевании Алдонина и ...
Болельщики ЦСКА через «Матч ТВ» пожелали двукратному чемпиону страны Евгению ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой получил травму в начале матча 16-го тура Мир ...
Российский гроссмейстер, болельщик «Спартака» Ян Непомнящий в эфире «Матч ТВ» ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил, что значит для ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Спартак" обыгрывает ЦСКА после первого тайма
«Женя, поправляйся, мы все тебя очень любим». Фанаты ЦСКА поддержали заболевшего Алдонина
Защитник ЦСКА Круговой получил травму в начале матча со "Спартаком"
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ