Главный тренер "Челси" Томас Тухель в преддверии матча с "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии поделился мнением о силе соперника.
Во время пресс-конференции Тухеля спросили, подходит ли «Челси» к этому матчу с «Манчестер Сити» как равный по силе соперник.
«И да и нет. Мы должны признать, что между нами и «Манчестер Сити» есть расстояние, но важно, чтобы мы признавали это, не принижая своих достоинств.
Мы полностью уверены в том, что сможем им противостоять в течение 90 минут в одной конкретной встрече. Это и есть наша цель на завтра. Мы хотим задать тон этой игре, поэтому мы должны сыграть на нашем высочайшем уровне, действовать решительно и полагаться на долю везения.
«Манчестер Сити» предпочитает владеть мячом и быстро восстанавливать контроль над ним, как и мы. Мы должны быть на высоте в плане нашей точности, в передачах и позиционной игре, если мы хотим доставить им проблемы. Мы должны быть во всеоружии, чтобы не допускать случайных моментов или зазоров между нашими линиями. Мы должны играть смело и рискованно», - приводит слова Тухеля пресс-служба "Челси".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура группового этапа ...
"Балтика" должна стать любимой командой сторонников лимита на легионеров в РПЛ:
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» рассказал о ...
Продолжаем беседу с защитником "Зенита" Арсеном Адамовым.
Полузащитник «Краснодара» Виктор Са в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru ...
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба мог покинуть клуб в летнее трансферное ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
"Мы сразу схватили все, что сказал Челестини" - защитник ЦСКА Дивеев
Защитник "Зенита" Арсен Адамов: "Мы должны извлечь уроки»
Акинфеев обратился к болельщикам ЦСКА после поражения в Ростове-на-Дону
Литвинов объяснил поведение тренера "Спартака" Станковича
Игорь Дивеев: Есть цель заиграть в европейском клубе и услышать гимн ЛЧ