Главный тренер "Челси" Томас Тухель в преддверии матча с "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии поделился мнением о силе соперника.
Во время пресс-конференции Тухеля спросили, подходит ли «Челси» к этому матчу с «Манчестер Сити» как равный по силе соперник.
«И да и нет. Мы должны признать, что между нами и «Манчестер Сити» есть расстояние, но важно, чтобы мы признавали это, не принижая своих достоинств.
Мы полностью уверены в том, что сможем им противостоять в течение 90 минут в одной конкретной встрече. Это и есть наша цель на завтра. Мы хотим задать тон этой игре, поэтому мы должны сыграть на нашем высочайшем уровне, действовать решительно и полагаться на долю везения.
«Манчестер Сити» предпочитает владеть мячом и быстро восстанавливать контроль над ним, как и мы. Мы должны быть на высоте в плане нашей точности, в передачах и позиционной игре, если мы хотим доставить им проблемы. Мы должны быть во всеоружии, чтобы не допускать случайных моментов или зазоров между нашими линиями. Мы должны играть смело и рискованно», - приводит слова Тухеля пресс-служба "Челси".
Новичок московского «Локомотива» Лукас Вера рассказал, с кем уже знаком из своих ...
Пабло Боселли, отец и агент футболиста нижегородского «Пари НН» Хуана Боселли ...
Чемпион России-2016/2017, экс-полузащитник «Спартака», «Локомотива» и сборной ...
«Пари Сен-Жермен» должен выплатить своему бывшему нападающему Килиану Мбаппе не ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что считает ...
Полузащитник Лукас Вера прокомментировал заключение контракта с "Локомотивом".
ФИФА сообщила об учреждении нового турнира-фестиваля.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
"Спартак" заявил тренером Вадима Боровского
Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в финале Межконтинентального кубка
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
Лукас Вера стал игроком «Локомотива»
Судейский заговор против «Зенита»?