Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о ближайшем сопернике команды - 18 октября "Зенит" в Самаре сыграет против "Акрона" в рамках 12-го тура Мир РПЛ.
— Сергей Богданович, какое впечатление на вас производит грядущий соперник «Зенита»? Что можете сказать об игре «Акрона»?
— «Акрон» играет в хороший футбол, агрессивный. Пытается много прессинговать, много контролировать мяч. В целом, хорошая команда. Нас ждет хорошая игра.
— Два предыдущих кубковых матча сложились очень по-разному, результаты принципиально разные. С чем вы это связываете?
— Результаты действительно разные. В первом матче, к сожалению, пропустили мяч с пенальти после ошибки. Кубковый матч — это кубковый матч, составы разные абсолютно по сравнению с чемпионатом. Проводить параллели, я думаю, очень сложно. В чемпионате будут играть другие составы, поэтому и игра будет, наверное, другая.
— Еще вопрос по поводу «Акрона». Команда — довольно дерзкий новичок РПЛ, восьмое место. Как вы этот факт оцениваете и в чем их «хлеб»?
— Не бывает ничего незаслуженного. Команда на восьмом месте, она заслужила это своей игрой. Команда забивает, старается играть в атакующий футбол, и это приносит свои плоды, - приводит слова Семака пресс-служба "Зенита".

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Михаил Грушевский: ЭСК должна публично признавать, что арбитры проваливают матчи
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»