Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о том, что произошло с командой в первом тайме матча с махачкалинским "Динамо".
После первой половины встречи "Спартак" уступал со счетом 0:2.
"Что случилось с командой в первом тайме? Это большой вопрос, в том числе для меня. Конечно, если команда не показывает то, что от нее требуется, это ответственность главного тренера. Мы не показали свое лицо в первом тайме, не показали то, чем мы являемся. Мы будем разбираться. Естественно, я беру на себя ответственность за результат. Мы продолжим анализировать, и я уверен, что ответы на эти вопросы найдутся.
Когда ты видишь, что что-то не работает, моя ответственность - принимать решения что-то менять. В перерыве я провел мало времени с командой. Достаточно было посмотреть ребятам в глаза. Там было всего две фразы, которые останутся в раздевалке. Мой монолог был примерно 30 секунд. Во втором тайме мы увидели "Спартак", но этого оказалось недостаточно. Меня злит, что в двух таймах мы увидели две разных команды. У команды должно быть одно лицо на протяжении всего тайма.
Замена Рябчука - тактическое решение. Это мой выбор. Если бы я мог, я бы поменял и семь, и восемь человек. Замена Угальде - это и тактический момент, и из-за колена", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно «СЭ», футболисты «Крыльев Советов» получат четверные ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, что комментарии ...
Московское «Динамо» в гостях обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча ...
В пресс-службе «Крыльев Советов» рассказали «РБ Спорт» о состоянии здоровья ...
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение ...
Главный тренер московского «Спартак» Хуан Карседо прокомментировал поражение ...
«Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» - 1:2.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги
«СЭ»: Игроки «Крыльев Советов» получат четверные премиальные за победу над «Спартаком»
Карседо — о поражении от «Крыльев»: «Игра, которую «Спартак» должен был выиграть»
Ахметов получил сотрясение мозга в матче со «Спартаком»