Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о том, что произошло с командой в первом тайме матча с махачкалинским "Динамо".
После первой половины встречи "Спартак" уступал со счетом 0:2.
"Что случилось с командой в первом тайме? Это большой вопрос, в том числе для меня. Конечно, если команда не показывает то, что от нее требуется, это ответственность главного тренера. Мы не показали свое лицо в первом тайме, не показали то, чем мы являемся. Мы будем разбираться. Естественно, я беру на себя ответственность за результат. Мы продолжим анализировать, и я уверен, что ответы на эти вопросы найдутся.
Когда ты видишь, что что-то не работает, моя ответственность - принимать решения что-то менять. В перерыве я провел мало времени с командой. Достаточно было посмотреть ребятам в глаза. Там было всего две фразы, которые останутся в раздевалке. Мой монолог был примерно 30 секунд. Во втором тайме мы увидели "Спартак", но этого оказалось недостаточно. Меня злит, что в двух таймах мы увидели две разных команды. У команды должно быть одно лицо на протяжении всего тайма.
Замена Рябчука - тактическое решение. Это мой выбор. Если бы я мог, я бы поменял и семь, и восемь человек. Замена Угальде - это и тактический момент, и из-за колена", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Оренбург» интересуется форвардом «Сьона» и сборной Косово Рилиндом Нивокази, ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о спорном пенальти в ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк обратился к министру спорта Российской Федерации ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 7-го тура Альфа-Банк ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, несмотря на ряд ...
Как сообщает крупная ежедневная региональная газета Nice-Matin, Александр Головин ...
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас рассказал, что нападающий ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Спартак» или «Краснодар» могут перехватить Головина у «Зенита» - источник
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Орлов объяснил, почему «Зенит» обвиняют в нечестном пенальти в матче с «Факелом»
"Спартак" выиграет дерби, ЦСКА потерпит первое поражение в РПЛ. Прогноз на 7-й тур