Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о том, что произошло с командой в первом тайме матча с махачкалинским "Динамо".
После первой половины встречи "Спартак" уступал со счетом 0:2.
"Что случилось с командой в первом тайме? Это большой вопрос, в том числе для меня. Конечно, если команда не показывает то, что от нее требуется, это ответственность главного тренера. Мы не показали свое лицо в первом тайме, не показали то, чем мы являемся. Мы будем разбираться. Естественно, я беру на себя ответственность за результат. Мы продолжим анализировать, и я уверен, что ответы на эти вопросы найдутся.
Когда ты видишь, что что-то не работает, моя ответственность - принимать решения что-то менять. В перерыве я провел мало времени с командой. Достаточно было посмотреть ребятам в глаза. Там было всего две фразы, которые останутся в раздевалке. Мой монолог был примерно 30 секунд. Во втором тайме мы увидели "Спартак", но этого оказалось недостаточно. Меня злит, что в двух таймах мы увидели две разных команды. У команды должно быть одно лицо на протяжении всего тайма.
Замена Рябчука - тактическое решение. Это мой выбор. Если бы я мог, я бы поменял и семь, и восемь человек. Замена Угальде - это и тактический момент, и из-за колена", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Форвард ЦСКА Кирилл Глебов ответил, ощущает ли он, что находится в тени ...
«Црвена Звезда» хочет купить у «Спартака» Маркиньоса и уже предложила 5 млн евро, а ...
Новичок ЦСКА Дмитрий Баринов поделится правдой об уходе из «Локомотива».
Новичок ЦСКА полузащитник Дмитрий Баринов рассказал о поддержке со стороны ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая пошутил о новичке «Локомотива» Лукасе Вере.
Нападающий тольяттинского "Акрона" Артем Дзюба исключил переход в китайский ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на слухи об интересе ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Баринов рассказал, как справляется с негативом после перехода из "Локомотива" в ЦСКА
Црвена Звезда предложила €5 млн за Маркиньоса - источник
Семак об уходе Сауся и Козлова из «Зенита»: «На тот момент они не выигрывали конкуренцию»
Скаут ЦСКА оценил важность нахождения Баринова и Гонду с командой с первого дня сборов
Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть