Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о том, что произошло с командой в первом тайме матча с махачкалинским "Динамо".
После первой половины встречи "Спартак" уступал со счетом 0:2.
"Что случилось с командой в первом тайме? Это большой вопрос, в том числе для меня. Конечно, если команда не показывает то, что от нее требуется, это ответственность главного тренера. Мы не показали свое лицо в первом тайме, не показали то, чем мы являемся. Мы будем разбираться. Естественно, я беру на себя ответственность за результат. Мы продолжим анализировать, и я уверен, что ответы на эти вопросы найдутся.
Когда ты видишь, что что-то не работает, моя ответственность - принимать решения что-то менять. В перерыве я провел мало времени с командой. Достаточно было посмотреть ребятам в глаза. Там было всего две фразы, которые останутся в раздевалке. Мой монолог был примерно 30 секунд. Во втором тайме мы увидели "Спартак", но этого оказалось недостаточно. Меня злит, что в двух таймах мы увидели две разных команды. У команды должно быть одно лицо на протяжении всего тайма.
Замена Рябчука - тактическое решение. Это мой выбор. Если бы я мог, я бы поменял и семь, и восемь человек. Замена Угальде - это и тактический момент, и из-за колена", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Футбольный клуб «Зенит» объявил имя нового зарубежного соперника для ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
По информации «РБ Спорт», форвард «Локомотива» Николай Комличенко возвращается ...
Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин в ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» дал понять, что не увидел ...
Защитник «Спартака» Александер Джику рассказал, что команда нацелена на ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?
Радимов раскритиковал «Динамо» за недоверие к работе судейского корпуса: "Почему молчит комитет по этике?"
Александр Бубнов разобрал скандальный пенальти в матче «Факела» с «Зенитом»
Шалимов: По поводу судейства я не понял недовольства Кахигао
«Зенит» проведёт в Санкт-Петербурге матч с «Трабзонспором»