Тренер "Спартака" взял на себя вину за поражение в игре с махачкалинским "Динамо"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о том, что произошло с командой в первом тайме матча с махачкалинским "Динамо".

После первой половины встречи "Спартак" уступал со счетом 0:2.

"Что случилось с командой в первом тайме? Это большой вопрос, в том числе для меня. Конечно, если команда не показывает то, что от нее требуется, это ответственность главного тренера. Мы не показали свое лицо в первом тайме, не показали то, чем мы являемся. Мы будем разбираться. Естественно, я беру на себя ответственность за результат. Мы продолжим анализировать, и я уверен, что ответы на эти вопросы найдутся.

Когда ты видишь, что что-то не работает, моя ответственность - принимать решения что-то менять. В перерыве я провел мало времени с командой. Достаточно было посмотреть ребятам в глаза. Там было всего две фразы, которые останутся в раздевалке. Мой монолог был примерно 30 секунд. Во втором тайме мы увидели "Спартак", но этого оказалось недостаточно. Меня злит, что в двух таймах мы увидели две разных команды. У команды должно быть одно лицо на протяжении всего тайма.

Замена Рябчука - тактическое решение. Это мой выбор. Если бы я мог, я бы поменял и семь, и восемь человек. Замена Угальде - это и тактический момент, и из-за колена", - сказал Станкович на пресс-конференции.

Тренер Спартака взял на себя вину за поражение в игре с махачкалинским Динамо
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
4516 20
Футбольные новости
494 8

Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...

196 2

Сборная Испании победила Хорватию в матче Лиги наций благодаря дублю Микеля Мерино

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...

843 10

"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии

Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.

1361 3

Криштиану Роналду выступил с заявлением

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...

474 3

Семшов об Аугусто: Ни у кого из легионеров «Зенита» не было такой длинной адаптации

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...

820 10

Артем Шуманский шикарным ударом на 14 секунде открыл счет в матче с Финляндией

Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.

239 0

Сборная Казахстана сыграла вничью с Фарерскими островами, Нуралы Алип забил во втором матче подряд

Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.4%
Средний
21.6%
Нормальный
25.4%
Высокий
7.3%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
7676 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2710 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2347 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают