Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о том, что произошло с командой в первом тайме матча с махачкалинским "Динамо".
После первой половины встречи "Спартак" уступал со счетом 0:2.
"Что случилось с командой в первом тайме? Это большой вопрос, в том числе для меня. Конечно, если команда не показывает то, что от нее требуется, это ответственность главного тренера. Мы не показали свое лицо в первом тайме, не показали то, чем мы являемся. Мы будем разбираться. Естественно, я беру на себя ответственность за результат. Мы продолжим анализировать, и я уверен, что ответы на эти вопросы найдутся.
Когда ты видишь, что что-то не работает, моя ответственность - принимать решения что-то менять. В перерыве я провел мало времени с командой. Достаточно было посмотреть ребятам в глаза. Там было всего две фразы, которые останутся в раздевалке. Мой монолог был примерно 30 секунд. Во втором тайме мы увидели "Спартак", но этого оказалось недостаточно. Меня злит, что в двух таймах мы увидели две разных команды. У команды должно быть одно лицо на протяжении всего тайма.
Замена Рябчука - тактическое решение. Это мой выбор. Если бы я мог, я бы поменял и семь, и восемь человек. Замена Угальде - это и тактический момент, и из-за колена", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что оборона ЦСКА не ...
В эти минуты идёт матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Уверенная победа молодежной команды ПФК ЦСКА.
Тольяттинский «Акрон» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 12-го тура Альфа-Банк ...
О проблемах нападающих ЦСКА размышляет МЯЧ RU.
Трансфер 21-летнего полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка в турецкую Суперлигу может ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
О Шуманском и остальных форвардах ЦСКА - мнение
МФЛ. ПФК ЦСКА — Родина — 5:1
«Акрон» — «Динамо»: Шуманский открыл счёт на 17-й минуте
Соперники постараются преподнести сюрпризы. Прогноз на матч ЦСКА - "Спартак"
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский