Главный тренер "Спартака" Деян Станкович ответил на вопрос о том, что произошло с командой в первом тайме матча с махачкалинским "Динамо".
После первой половины встречи "Спартак" уступал со счетом 0:2.
"Что случилось с командой в первом тайме? Это большой вопрос, в том числе для меня. Конечно, если команда не показывает то, что от нее требуется, это ответственность главного тренера. Мы не показали свое лицо в первом тайме, не показали то, чем мы являемся. Мы будем разбираться. Естественно, я беру на себя ответственность за результат. Мы продолжим анализировать, и я уверен, что ответы на эти вопросы найдутся.
Когда ты видишь, что что-то не работает, моя ответственность - принимать решения что-то менять. В перерыве я провел мало времени с командой. Достаточно было посмотреть ребятам в глаза. Там было всего две фразы, которые останутся в раздевалке. Мой монолог был примерно 30 секунд. Во втором тайме мы увидели "Спартак", но этого оказалось недостаточно. Меня злит, что в двух таймах мы увидели две разных команды. У команды должно быть одно лицо на протяжении всего тайма.
Замена Рябчука - тактическое решение. Это мой выбор. Если бы я мог, я бы поменял и семь, и восемь человек. Замена Угальде - это и тактический момент, и из-за колена", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Станислав АгкацевАлександр Мысякин, Sport24
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
Московский ЦСКА обыгрывает столичную «Родину» после первого тайма матча 10‑го ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья стала ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян впервые в сезоне появится ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич назвал ожидаемые сроки возвращения после ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»
ЦСКА дважды забил "Родине" в первом тайме
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
В «Факеле» сообщили, что общались с Рашидом Рахимовым о назначении на пост тренера