Тренер "Спартака": Станкович ничего такого не сказал, чтобы получить карточку

  • Эта статья в архиве

Тренер "Спартака" Ненад Сакич рассказал, что происходило на скамейке "Спартака" в конце матча с "Динамо".

Напомним, главный тренер "Спартака" Деян Станкович получил сначала желтую, а затем сразу красную карточку и был удален со скамейки. Судил матч рефери Виталий Мешков.

"Я никогда не видел Деяна таким спокойным на протяжении всей игр. Карточка была незаслуженной, он ничего такого не сказал. Там был эпизод с аутом в нашу пользу, он сказал только об этом. Там на самом деле было очевидно, что мяч ушел от игрока Динамо. Он протестовал только по этому. На протяжении остального времени матча он был очень спокоен, не протестовал, никаких комментариев не делал. Когда уже карточка была показана... все мы люди, это эмоции, и в такой игре они могут проявиться.

Нам удалось перевернуть игру благодаря тому, что ребята верили до конца. Ира была сложной, ребята отдавались на поле полностью и смогли добиться нужного результата. мы дважды отставали в счете по ходу матча. Команда показала характер и командный дух. Мы идем вперед, следуя нашей философии. Не было такого, чтобы соперник создавал нам игровые трудности в первом тайме. Это были наши ошибки. Мы верили в свои силы и продолжали играть. Я повторю - хочу выделить характер команды и командный дух", - сказал Сакич на пресс-конференции.

Читайте также:
0 / 0
1722 18
Футбольные новости
551 2

Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»

Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...

919 12

Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...

1107 8

Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...

822 77

Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение

Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

472 1

«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков выйдет в старте - ориентировочные составы от УЕФА

На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...

867 5

Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...

841 7

Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9542 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10481 180

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3718 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3246 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают