Тренер "Спартака" Ненад Сакич рассказал, что происходило на скамейке "Спартака" в конце матча с "Динамо".
Напомним, главный тренер "Спартака" Деян Станкович получил сначала желтую, а затем сразу красную карточку и был удален со скамейки. Судил матч рефери Виталий Мешков.
"Я никогда не видел Деяна таким спокойным на протяжении всей игр. Карточка была незаслуженной, он ничего такого не сказал. Там был эпизод с аутом в нашу пользу, он сказал только об этом. Там на самом деле было очевидно, что мяч ушел от игрока Динамо. Он протестовал только по этому. На протяжении остального времени матча он был очень спокоен, не протестовал, никаких комментариев не делал. Когда уже карточка была показана... все мы люди, это эмоции, и в такой игре они могут проявиться.
Нам удалось перевернуть игру благодаря тому, что ребята верили до конца. Ира была сложной, ребята отдавались на поле полностью и смогли добиться нужного результата. мы дважды отставали в счете по ходу матча. Команда показала характер и командный дух. Мы идем вперед, следуя нашей философии. Не было такого, чтобы соперник создавал нам игровые трудности в первом тайме. Это были наши ошибки. Мы верили в свои силы и продолжали играть. Я повторю - хочу выделить характер команды и командный дух", - сказал Сакич на пресс-конференции.
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Манчестер Сити» согласовал с «Ноттингем Форест» трансфер полузащитника ...
Приключения Винченцо Монтеллы на чемпионате мира в Северной Америке закончатся ...
Кирилл Набабкин и Александр Рязанцев пополнили тренерский штаб молодёжной ...
25 июня 2026 года в Доме футбола состоялось заседание исполкома РФС.
«Зенит» вновь связался с нападающим «Трабзонспора» Фелипе Аугусто после ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Источник: ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к защитнику махачкалинского «Динамо»
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Набабкин и Рязанцев стали тренерами молодёжной команды ЦСКА
Эллиот Андерсон переходит в «Манчестер Сити» за € 150 млн — Романо