Тренер "Спартака" Ненад Сакич рассказал, что происходило на скамейке "Спартака" в конце матча с "Динамо".
Напомним, главный тренер "Спартака" Деян Станкович получил сначала желтую, а затем сразу красную карточку и был удален со скамейки. Судил матч рефери Виталий Мешков.
"Я никогда не видел Деяна таким спокойным на протяжении всей игр. Карточка была незаслуженной, он ничего такого не сказал. Там был эпизод с аутом в нашу пользу, он сказал только об этом. Там на самом деле было очевидно, что мяч ушел от игрока Динамо. Он протестовал только по этому. На протяжении остального времени матча он был очень спокоен, не протестовал, никаких комментариев не делал. Когда уже карточка была показана... все мы люди, это эмоции, и в такой игре они могут проявиться.
Нам удалось перевернуть игру благодаря тому, что ребята верили до конца. Ира была сложной, ребята отдавались на поле полностью и смогли добиться нужного результата. мы дважды отставали в счете по ходу матча. Команда показала характер и командный дух. Мы идем вперед, следуя нашей философии. Не было такого, чтобы соперник создавал нам игровые трудности в первом тайме. Это были наши ошибки. Мы верили в свои силы и продолжали играть. Я повторю - хочу выделить характер команды и командный дух", - сказал Сакич на пресс-конференции.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?
«Игрок ЦСКА даже не коснулся, а чиркнул мяч». Дмитриев — об отмененном пенальти в ворота ЦСКА
Безуглов — о травме футболиста ЦСКА Кругового: «У него ушиб. Надеемся, что к игре против «Оренбурга» он будет готов»
«У меня двое детей. Вот главное событие в жизни» — тренер Романов о назначении в «Спартаке»