Тренер "Спартака": Станкович ничего такого не сказал, чтобы получить карточку

  • Эта статья в архиве

Тренер "Спартака" Ненад Сакич рассказал, что происходило на скамейке "Спартака" в конце матча с "Динамо".

Напомним, главный тренер "Спартака" Деян Станкович получил сначала желтую, а затем сразу красную карточку и был удален со скамейки. Судил матч рефери Виталий Мешков.

"Я никогда не видел Деяна таким спокойным на протяжении всей игр. Карточка была незаслуженной, он ничего такого не сказал. Там был эпизод с аутом в нашу пользу, он сказал только об этом. Там на самом деле было очевидно, что мяч ушел от игрока Динамо. Он протестовал только по этому. На протяжении остального времени матча он был очень спокоен, не протестовал, никаких комментариев не делал. Когда уже карточка была показана... все мы люди, это эмоции, и в такой игре они могут проявиться.

Нам удалось перевернуть игру благодаря тому, что ребята верили до конца. Ира была сложной, ребята отдавались на поле полностью и смогли добиться нужного результата. мы дважды отставали в счете по ходу матча. Команда показала характер и командный дух. Мы идем вперед, следуя нашей философии. Не было такого, чтобы соперник создавал нам игровые трудности в первом тайме. Это были наши ошибки. Мы верили в свои силы и продолжали играть. Я повторю - хочу выделить характер команды и командный дух", - сказал Сакич на пресс-конференции.

Читайте также:
0 / 0
1722 18
Футбольные новости
0 0

Филатов: «Хотел бы, чтобы Батраков играл в «ПСЖ», а не «Галатасарае». Карпукаса бы оставил в «Локомотиве»

Член совета директоров Локомотива Валерий Филатов после ничьей с «Акроном» (0:0) в ...

13 0

Сулейманов: «Судья не заметил пенальти в штрафной ЦСКА в первом тайме, Лусиано заплел мне ноги»

Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ворота ЦСКА ...

22 0

Казарцев имел основания для назначения пенальти в ворота ЦСКА в первом тайме матча с «Ростовом», заявил экс‑арбитр ФИФА

Главный арбитр матча третьего тура Альфа‑Банк РПЛ ЦСКА — «Ростов» Василий ...

68 0

«Нам никто подарков делать не будет» — тренер «Ахмата» Черчесов

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что в новом сезоне Альфа‑Банк ...

100 0

ЦСКА — «Ростов»: команды не открыли счёт в первом тайме

В эти минуты идёт матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

107 0

Галактионов о ничьей в матче с «Акроном»: «Никаких криков в раздевалке не было, я вижу, что команда хочет переломить ситуацию»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что видит стремление ...

88 0

Смородская: «Очень плохая игра у «Локомотива», просто безобразие! Сложно чего‑то ожидать, если нет усиления»

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
32.4%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
4.4%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
29.4%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
19.1%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
14.7%
Популярное
15360 441

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

9356 286

Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче

Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".

13058 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

4169 246

ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1

Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

11753 240

Ошибка "Зенита"

Бобсоккер-юниор представляет.

Сейчас обсуждают