Тренер "Спартака" Ненад Сакич рассказал, что происходило на скамейке "Спартака" в конце матча с "Динамо".
Напомним, главный тренер "Спартака" Деян Станкович получил сначала желтую, а затем сразу красную карточку и был удален со скамейки. Судил матч рефери Виталий Мешков.
"Я никогда не видел Деяна таким спокойным на протяжении всей игр. Карточка была незаслуженной, он ничего такого не сказал. Там был эпизод с аутом в нашу пользу, он сказал только об этом. Там на самом деле было очевидно, что мяч ушел от игрока Динамо. Он протестовал только по этому. На протяжении остального времени матча он был очень спокоен, не протестовал, никаких комментариев не делал. Когда уже карточка была показана... все мы люди, это эмоции, и в такой игре они могут проявиться.
Нам удалось перевернуть игру благодаря тому, что ребята верили до конца. Ира была сложной, ребята отдавались на поле полностью и смогли добиться нужного результата. мы дважды отставали в счете по ходу матча. Команда показала характер и командный дух. Мы идем вперед, следуя нашей философии. Не было такого, чтобы соперник создавал нам игровые трудности в первом тайме. Это были наши ошибки. Мы верили в свои силы и продолжали играть. Я повторю - хочу выделить характер команды и командный дух", - сказал Сакич на пресс-конференции.
Бывший футболист «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о выступлениях нападающего Артема ...
Бывший главный тренер «Динамо» и экс-игрок ЦСКА Ролан Гусев в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве московского ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался об эпизоде с ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе московского ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о судействе в матче 11-го тура РПЛ ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Гранат: «Дерби со «Спартаком» — это шанс для Торопа»
Кордоба: «Вы видели, как часто на мне фолили, но судья молчал. Это российский футбол»
«Нельзя иметь больше одного петуха в одном курятнике». Лапорта — о Мбаппе в «Реале»
Кузьмичев заявил, что Ротенберг поступил некорректно по отношению к Батракову
«Респект и уважение Глебову». Петрушин – о неудалении Лунёва в матче ЦСКА и «Динамо»