Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал поражение своей команды в игре с "Ростовом" в Кубке России, 0:1.
"Причин может быть много. В целом по игре мы доминировали в первом тайме. Исход решил пенальти. По первому тайм при выходе из обороны были ошибки, но в целом содержание игры мне понравилось. Часто нам не хватало качества в финальной фазе атаки. Результатом, конечно, не доволен. У нас была хорошая серия результатов, хорошая игра. Но будет ответный матч, и если мы сыграем также и даже лучше, то все получится. Мои комплименты "Ростову" и Валерию Карпину", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной