Тренер "Спартака" Ненад Сакич, который руководил командой в матче с махачкалинским "Динамо" в Кубке России, прокомментировал итог встречи.
"Спартак" уступил гостям в серии пенальти.
"Конечно, мы хотели победить. Но приходится довольствоваться одним очком. Из положительного можно отметить, что ребята сражались до конца, верили в свои силы.
Сегодня действительно было достаточно много брака. Сейчас у нас непростая ситуация. Возможно, ребятам где-то не хватает уверенности в своих силах, веры в себя. Сегодня получили игровое время многие футболисты, которые не так часто выходят на поле. Им нужно прибавить в уверенности. Конечно, я согласен, что "Спартак" должен побеждать махачкалинское "Динамо". Но футбол - такая игра, что матч может по-разному завершиться, победу можно одержать разными способами. Это непростой соперник, который ранее уже доставлял нам сложности. Мы изучали соперника, старались нейтрализовать сильные стороны. Какие-то моменты нам удавались, какие-то не удавались.
Что касается травмированных, то надеемся, что все будут готовы к игре с "Зенитом", - сказал Сакич на пресс-конференции.
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов поделился впечатлениями от гостевой игры с ...
Бывший защитник московского ЦСКА Иван Таранов отреагировал на победу «армейцев» ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш записал видео для болельщиков ...
Выполнение тренерской установки помогло «Спартаку» победить «Пари НН», заявил ...
«Антальяспор» Георгия Джикии потерпел поражение в чемпионате Турции.
«Црвена Звезда» одержала еще одну победу в чемпионате Сербии.
Нападающий Сауль Гуарирапа перешел из «Сочи» в «Шарджу» на правах аренды.
Развиваем свежие темы для обсуждения.
В Сочи завершился матч 9-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Армейцы забили победный гол на последних добавленных секундах!
Армейцы победили в Сочи, уступая в счете после первого тайма.
Непомнящий: к ЦСКА больше претензий, чем к «Балтике», новички не соответствуют притязаниям
ЦСКА дожал "Балтику". Сухарь Акинфеева, скидка Кисляка, гол Дивеева!
ЦСКА забил в концовке и нанес «Балтике» первое поражение в РПЛ
Варатынов: у ЦСКА тяжёлая тройка игроков быстрых и техничных - Обляков, Круговой, Мойзес
Гуарирапа перешел из «Сочи» в «Шарджу» на правах аренды