Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич после победы над сборной Бразилии в 1/4 финала чемпионата мира высказался о форме Луки Модрича, который провел на поле 120 минут.
Модричу в сентябре исполнилось 37 лет.
"Лука в отличном ритме провел 120 минут. Нереально, как он играет. Он даже не устал, он не остановился. Мы спросили его, как он себя чувствует, он был готов к дополнительному времени, он еще раз доказал, что является одним из лучших игроков в мире.
В чем его феномен? Первая причина в том, что он настоящий профессионал и прекрасный человек. Он живет футболом, готовится и работает так, словно начинает карьеру. Это нормально. Когда некоторые, возможно, начали его списывать со счетов, он вывел Хорватию в полуфинал. Он еще долго будет лидером сборной Хорватии", - сказал Далич.
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев отреагировал на поражение ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отказе армейского клуба ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
В ЦСКА объяснили, почему клуб отказался от трансфера Мирлинда Даку
Батчи вывел "Краснодар" вперед в матче со "Спартаком"
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность