Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн перед игрой против команды Франции во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре рассказал о настрое в команде.
Дания начала свое участие в ЧМ с напряженной нулевой ничьей с Тунисом. Но в этом году в Лиге наций УЕФА команда Юльманна обыграла Францию дома и на выезде, обезвредив Мбаппе в обоих матчах.
«Я не думаю, что это хорошо — бояться [Мбаппе]», — сказал Юльманн на пресс-конференции. «У нас есть планы остановить его. В матче на «Паркене» [победа Дании со счетом 2:0 в сентябре] у нас был хороший план, хорошая структура. У него было два или три шанса, и какие бы у тебя ни были планы против топ-игроков, их не скроешь.
Мы провели множество анализов, чтобы попытаться свести к минимуму его влияние, мы не хотим, чтобы он продемонстрировал талант, который у него есть. Мы тестировали Францию пару раз [в этом году], но это другой турнир.
Но мы знаем, что если будем играть изо всех сил, у нас есть шанс добиться хорошего результата. Чтобы добиться этого, мы должны сделать большой шаг вперед в качестве в сравнении с первым матчем», - сказал Юльманн на пресс-конференции.
Матч сборных Франции и Дании состоится в субботу, 26 ноября, начало в 19:00 мск.
Экс‑футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что восхищен ...
Завершился матч пятого тура группового этапа европейской квалификации к ...
Сборная Португалии по футболу проиграла Ирландии в гостевом матче отборочного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о машинах, которыми он владел.
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал, чему научился под руководством ...
Легенда московского ЦСКА серб Зоран Тошич в интервью Legalbet рассказал забавную ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун ответил на вопрос о том, хочет ли вернуться ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»
Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?
ЦСКА думает о возвращении Чалова: подробности
Дмитрий Хомуха: Возвращение в ЦСКА — хороший вариант для Чалова
Соболев назвал любимый автомобиль