Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн перед игрой против команды Франции во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре рассказал о настрое в команде.
Дания начала свое участие в ЧМ с напряженной нулевой ничьей с Тунисом. Но в этом году в Лиге наций УЕФА команда Юльманна обыграла Францию дома и на выезде, обезвредив Мбаппе в обоих матчах.
«Я не думаю, что это хорошо — бояться [Мбаппе]», — сказал Юльманн на пресс-конференции. «У нас есть планы остановить его. В матче на «Паркене» [победа Дании со счетом 2:0 в сентябре] у нас был хороший план, хорошая структура. У него было два или три шанса, и какие бы у тебя ни были планы против топ-игроков, их не скроешь.
Мы провели множество анализов, чтобы попытаться свести к минимуму его влияние, мы не хотим, чтобы он продемонстрировал талант, который у него есть. Мы тестировали Францию пару раз [в этом году], но это другой турнир.
Но мы знаем, что если будем играть изо всех сил, у нас есть шанс добиться хорошего результата. Чтобы добиться этого, мы должны сделать большой шаг вперед в качестве в сравнении с первым матчем», - сказал Юльманн на пресс-конференции.
Матч сборных Франции и Дании состоится в субботу, 26 ноября, начало в 19:00 мск.
Главный тренер «Родины» Хуан Диас после матча со «Спартаком» заявил, что вышедшие ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча с «Родиной» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после матча с «Родиной» заявил, что команда ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас после матча со «Спартаком» заявил, что у команды ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо после матча с «Родиной» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что его всё устраивает в клубе.
Защитник «Спартака» Виктор Парада после матча с «Родиной» заявил, что рад ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Издание Ole сообщило детали переговоров по переходу Барко из «Спартака» в «Ривер Плейт»
Бориско частично прошёл медосмотр для ЦСКА
Барко: «Меня все устраивает в "Спартаке"»
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться"