Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн перед игрой против команды Франции во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре рассказал о настрое в команде.
Дания начала свое участие в ЧМ с напряженной нулевой ничьей с Тунисом. Но в этом году в Лиге наций УЕФА команда Юльманна обыграла Францию дома и на выезде, обезвредив Мбаппе в обоих матчах.
«Я не думаю, что это хорошо — бояться [Мбаппе]», — сказал Юльманн на пресс-конференции. «У нас есть планы остановить его. В матче на «Паркене» [победа Дании со счетом 2:0 в сентябре] у нас был хороший план, хорошая структура. У него было два или три шанса, и какие бы у тебя ни были планы против топ-игроков, их не скроешь.
Мы провели множество анализов, чтобы попытаться свести к минимуму его влияние, мы не хотим, чтобы он продемонстрировал талант, который у него есть. Мы тестировали Францию пару раз [в этом году], но это другой турнир.
Но мы знаем, что если будем играть изо всех сил, у нас есть шанс добиться хорошего результата. Чтобы добиться этого, мы должны сделать большой шаг вперед в качестве в сравнении с первым матчем», - сказал Юльманн на пресс-конференции.
Матч сборных Франции и Дании состоится в субботу, 26 ноября, начало в 19:00 мск.
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв персонально раскритиковал игроков ...
Бывший футболист ЦСКА Ивица Олич высказался по итогам финального матча Пути ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Полузащитник и капитан мадридского «Реала» Федерико Вальверде потерял память ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Ковач: «Что Гинер, Бабаев и Орешкин хотят от ЦСКА? Я не понимаю, кто руководит системой»
«Для ЦСКА сезон окончен». Олич — о кубковом дерби армейцев со «Спартаком»
Кирилл Глебов получил сильный ушиб первого плюснефалангового сустава