Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн перед игрой против команды Франции во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре рассказал о настрое в команде.
Дания начала свое участие в ЧМ с напряженной нулевой ничьей с Тунисом. Но в этом году в Лиге наций УЕФА команда Юльманна обыграла Францию дома и на выезде, обезвредив Мбаппе в обоих матчах.
«Я не думаю, что это хорошо — бояться [Мбаппе]», — сказал Юльманн на пресс-конференции. «У нас есть планы остановить его. В матче на «Паркене» [победа Дании со счетом 2:0 в сентябре] у нас был хороший план, хорошая структура. У него было два или три шанса, и какие бы у тебя ни были планы против топ-игроков, их не скроешь.
Мы провели множество анализов, чтобы попытаться свести к минимуму его влияние, мы не хотим, чтобы он продемонстрировал талант, который у него есть. Мы тестировали Францию пару раз [в этом году], но это другой турнир.
Но мы знаем, что если будем играть изо всех сил, у нас есть шанс добиться хорошего результата. Чтобы добиться этого, мы должны сделать большой шаг вперед в качестве в сравнении с первым матчем», - сказал Юльманн на пресс-конференции.
Матч сборных Франции и Дании состоится в субботу, 26 ноября, начало в 19:00 мск.
Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 5-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Российский полузащитник Алексей Батраков отметился первой голевой передачей в ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Дмитрий Кириченко: В матче с «Рубином» Матеус Рейс предал ЦСКА
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
«Спартак» против «Ростова»: плохо начали, закончили разгромом
«Это просто ужас. Это не по‑мужски». Андрей Тихонов — о поведении Джона Кордобы