Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн перед игрой против команды Франции во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре рассказал о настрое в команде.
Дания начала свое участие в ЧМ с напряженной нулевой ничьей с Тунисом. Но в этом году в Лиге наций УЕФА команда Юльманна обыграла Францию дома и на выезде, обезвредив Мбаппе в обоих матчах.
«Я не думаю, что это хорошо — бояться [Мбаппе]», — сказал Юльманн на пресс-конференции. «У нас есть планы остановить его. В матче на «Паркене» [победа Дании со счетом 2:0 в сентябре] у нас был хороший план, хорошая структура. У него было два или три шанса, и какие бы у тебя ни были планы против топ-игроков, их не скроешь.
Мы провели множество анализов, чтобы попытаться свести к минимуму его влияние, мы не хотим, чтобы он продемонстрировал талант, который у него есть. Мы тестировали Францию пару раз [в этом году], но это другой турнир.
Но мы знаем, что если будем играть изо всех сил, у нас есть шанс добиться хорошего результата. Чтобы добиться этого, мы должны сделать большой шаг вперед в качестве в сравнении с первым матчем», - сказал Юльманн на пресс-конференции.
Матч сборных Франции и Дании состоится в субботу, 26 ноября, начало в 19:00 мск.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» оценил работу ...
Владимир Быстров, бывший полузащитник «Зенита», «Спартака», «Краснодара» и ...
Мать капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Долореш Авейру ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что ни с кем не обсуждал ...
О предстоящем матче "Краснодар" - "Зенит" рассуждает обладатель Кубка России 1999-го ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Некрасов: «Тему возвращения Дзюбы в «Спартак» со мной никто не обсуждал»
Николай Ларин: Зиньковский сам изъявил желание играть за «Спартак-2»
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
Пономарёв: думаю, «Краснодар» победит «Зенит»