Главный тренер "Монако" Нико Ковач рассказал о том, сможет ли российский полузащитник Александр Головин помочь команде в предстоящей игре полуфинала Кубка Франции с клубом "Румилли Валлиер".
В преддверии этой встречи Ковач заявил, что жалеет о длительном отсутствии Александра. Головин несколько матчей пропустил из-за коронавируса и вернулся на поле в прошлом матче чемпионата Франции.
"Будем идти шаг за шагом, как делали с начала сезона. Нет смысла заставлять Головин играть 90 минут после периода отсутствия. В последней игре он отыграл 10-15 минут. Завтра у него будет чуть больше игрового времени, и если медперсонал скажет нам, что риска нет, он сможет сыграть и 90 минут. Я не разочарован его сезоном.
На первом этапе он четыре месяца был травмирован, затем Covid-19 лишил его возможности играть. Это был очень хороший период для клуба в 2021 году, и когда он вернулся в матче против "Лорьяна", он изменил игру. Также он забивал и делал передачи (4 гола и 8 передач в Лиге - прим.). Поэтому я считаю его сезон положительным. Я сожалею только о том, что у нас его не было с самого начала сезона", - приводит слова Ковача пресс-служба "Монако".
Бразильский клуб планирует усилиться полузащитником из Мир Российской ...
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Алексей Шпилевский рассказал об изменении ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы полузащитника «Балтики» ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Балтика» планирует расторжение арендного ...
Бывший футболист московского "Спартака" Мухсин Мухамадиев до сих пор находится в ...
Эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о возможном назначении ...
Экс-полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
"Палмейрас" отказался от трансфера Жерсона и переключился на Барко из "Спартака"
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
Камоцци: «У «Спартака» ничего не получится, пока клубом не будет управлять человек, похожий на Федуна»