Тренер "Монако": "Жаль, что Головина не было с нами в начале сезона"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Монако" Нико Ковач рассказал о том, сможет ли российский полузащитник Александр Головин помочь команде в предстоящей игре полуфинала Кубка Франции с клубом "Румилли Валлиер".

В преддверии этой встречи Ковач заявил, что жалеет о длительном отсутствии Александра. Головин несколько матчей пропустил из-за коронавируса и вернулся на поле в прошлом матче чемпионата Франции.

"Будем идти шаг за шагом, как делали с начала сезона. Нет смысла заставлять Головин играть 90 минут после периода отсутствия. В последней игре он отыграл 10-15 минут. Завтра у него будет чуть больше игрового времени, и если медперсонал скажет нам, что риска нет, он сможет сыграть и 90 минут. Я не разочарован его сезоном.

На первом этапе он четыре месяца был травмирован, затем Covid-19 лишил его возможности играть. Это был очень хороший период для клуба в 2021 году, и когда он вернулся в матче против "Лорьяна", он изменил игру. Также он забивал и делал передачи (4 гола и 8 передач в Лиге - прим.). Поэтому я считаю его сезон положительным. Я сожалею только о том, что у нас его не было с самого начала сезона", - приводит слова Ковача пресс-служба "Монако".

Читайте также:
0 / 0
2096 3
Футбольные новости
112 1

Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...

234 4

Роман Зобнин похвалил «Лукойл» за изменения в «Спартаке»: «Раньше такого не было. Клуб делает большие шаги на улучшение»

Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...

634 12

Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»

Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...

249 2

Футболист «Спартака» Дмитриев: «В дерби с ЦСКА будем отдавать все силы, чтобы исправиться за поражение в первом круге»

Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...

364 4

«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой

Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.

1043 1

Юри Алберто: «Переход в «Зенит» был хорошей идеей, но случившееся положило конец моей мечте»

Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...

179 6

Защитник «Акрона» Пестряков: «Приятно, когда о тебе хорошо пишут в прессе, но это не так важно для меня»

Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
25.5%
7
16.8%
6
8.1%
5
14.5%
4
12.9%
3
5.2%
2
2.3%
1
14.5%
Популярное
6767 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3053 189

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4090 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

9716 115

Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?

19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.

Сейчас обсуждают