Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги победного матча против "Ростова" в шестом туре РПЛ.
Благодаря победе со счетом 3:2 "Локомотив" стал единоличным лидером турнирной таблицы.
"Что чувствую, когда команда занимает первое место? Хотелось бы, чтобы вы задали мне этот вопрос в мае. У команды есть игра. Мы выиграли матч, двигаемся вперед, набираем очки. Ребята крепнут, становятся более организованными, дисциплинированными. Бьются в каждой игре. Честь и хвала им. Когда стадион аплодирует, значит мы идем в правильном направлении.
Но это только на час. Мы не можем пребывать ни в какой эйфории. Мы понимаем свои недостатки, знаем, над чем работать. Через несколько дней уже игра на Кубок.
Боремся ли мы за чемпионство? Давайте без лозунгов. Что вы все хотите вытащить какие-то плакаты, лозунги? Мы идем пошагово. Конечно, мы не хотим бороться за энное место. Каждый шаг двигает нас вперед. Когда хищник почуял запах мяса, хочется его есть, есть... И двигаться вперед. Это промежуточный этап. Нас не убаюкать этим. Мы знаем, когда нужно наших людей встряхнуть", - сказал Галактионов на пресс-конференции после матча.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник ЦСКА, «Локомотива» и сборной России Сергей Игнашевич высказал ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Артём Чистяков – главный судья матча «Зенит» – «Спартак»
КДК рассмотрит неспортивное поведение Евсеева во время флеш‑интервью после матча РПЛ с «Балтикой»
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл