Тренер "Локомотива" Галактионов: "Главный посыл сегодня был - не отдать инициативу "Спартаку"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов рассказал, готовил ли команду к игре со "Спартаком" по-особенному.


"Обычная подготовка, никакой сверхнапряженности не было. Наоборот, напряжение нужно было снять. Не акцентировали внимание на соперники. Говорили о своей игр, что и как нам нужно делать. Команда сегодня играла сердцем. Были хорошие моменты. Довольны победой, результатом, дерби все-таки.

Пиняев сегодня играл хорошо. Какие-то моменты были, которые нужно поправлять. Но в такую игру тяжело входить по ходу матча. Немного не хватило ему в концовке, чтобы забить, но голевую передачу отдал. Очень хороший матч провел.

Наш главный посыл сегодня был - ни в коем случае не отдавать инициативу, продолжать оказывать давление на центральных защитников. Группа атаки сегодня выполнила большую хорошую работу.

Проводим ли индивидуальную работу с Батраковым? Специально не беседуем, не вызываем его, не говорим - не вздумай поймать звездную болезнь (улыбается). Идет нормальный рабочий процесс. Он очень приятный парень в человеческом отношении. У него хорошее окружение, мы видели его семью. Да и команда его очень поддерживает.

Мы видели много примеров, когда опытная команда не давала результат. Что в России, что в других странах. А было и наоборот. Самое главное на сегодняшний момент - я вижу, как ребята работают, как тренируются, как выполняют требования. Мы хотим выигрывать, чувствуем вкус побед и хотим это развивать", - сказал Галактионов на пресс-конференции.

Тренер Локомотива Галактионов: Главный посыл сегодня был - не отдать инициативу Спартаку
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
892 17
Футбольные новости
608 16

Агент Баринова — о новом контракте: «Идут вялотекущие переговоры. С января игрок может общаться с другими клубами»

Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...

286 5

Карпукас: видели, что со «Спартаком» ЦСКА забил три — хотелось сыграть надёжно

Опорный полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас высказался о ...

590 9

Игрок ЦСКА Вильягра назвал Матвея Кисляка будущим российского футбола

Полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра высказался о своём одноклубнике Матвее ...

542 7

Футболист «Локомотива» Батраков: «Тороп все равно провел хороший матч, несмотря на три пропущенных мяча»

Футболист московского «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

566 9

Футболист «Локомотива» Монтес: «Если бы в матче с ЦСКА за мою игру рукой поставили пенальти, я бы закончил карьеру»

Защитник «Локомотива» Сезар Монтес выразил уверенность в том, что не играл рукой в ...

656 6

Форвард «Локомотива» Воробьев — о голе в ворота ЦСКА: «Внукам буду рассказывать, что бил по воротам»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» пошутил, что в моменте ...

1392 2

Челестини рассказал о состоянии защитника ЦСКА Дивеева

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что защитник Игорь Дивеев, скорее ...

Голосование

Какая команда уйдет на зимний антракт лидером?

ЦСКА
52.4%
"Локомотив"
4.8%
"Краснодар"
13.2%
"Зенит"
16.2%
"Балтика"
3.9%
"Спартак"
8.1%
"Рубин"
1.2%
"Динамо"
0.3%
Популярное
2887 335

«Локомотив» разгромил ЦСКА и возглавил таблицу РПЛ

«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.

4732 282

Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове

По горячим следам дерби с "Локомотивом".

3217 186

Мовсесьян вошел в спортивный блок «Спартака»

Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...

21915 152

ЦСКА без Мойзеса. Что решит Челестини, где сыграет Круговой?

В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".

2201 147

Лимит. Взгляд со стороны «Зенита»

Реплика.

Сейчас обсуждают