Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев оценил игру своей команды в матче против "Спартака".
Напомним, "Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0.
"Очень понравился настрой. Было видно, что мы вышли играть на победу. У Сперцяна уже к 15-й минуте было 150 метров на максимальном ускорении. Начало второго тайма было хорошим, но допустили и ряд небрежностей, когда у соперников создавалась острота. Для нас это большая победа. Я вижу что в каждой игре мы становимся немного лучше. Ребята делают отличную работу. Но если чуть-чуть требования снизятся, то не будет и результата.
Почему мне дают карточки? Это мои эмоции. Я плачу за них штрафы, я сижу на трибуне. Я стараюсь не получать, но не получается. Я никогда не оскорбляю судей, не ругаюсь матом. Но я, наверное, излишне эмоционален. Считаю ли я, что судьи ко мне предвзяты? Нет, не считаю. Я все карточки получил заслуженно.
Готовиться было сложно. Кордоба приехал в пятницу в 4 утра, был весь день разбитый. Кастаньо с ним был. Ленини приехал чуть раньше, но он пол Африки объехал. Я никак не мог их подготовить, медики сделали все возможное. Но у них был стопроцентный настрой. При таком настрое какие-то вещи вроде усталости могут нивелироваться", - сказал Мусаев на пресс-конференции.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Ролан Гусев публично извинился за свои высказывания перед Валерием Карпиным и ...
Игрок московского «Спартака» Игорь Дмитриев в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков отреагировал на новость об ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов рассказал о ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Динамо» должен возглавить Владимир Федотов - Сергей Подпалый
Ролан Гусев извинился за свои слова перед Карпиным и Личкой
Губерниев: «Легенда «Локомотива» — Семин, а Баринов — хороший футболист»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Названы причины отказа "Локомотива" от новых переговоров с Бариновым