Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев оценил игру своей команды в матче против "Спартака".
Напомним, "Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0.
"Очень понравился настрой. Было видно, что мы вышли играть на победу. У Сперцяна уже к 15-й минуте было 150 метров на максимальном ускорении. Начало второго тайма было хорошим, но допустили и ряд небрежностей, когда у соперников создавалась острота. Для нас это большая победа. Я вижу что в каждой игре мы становимся немного лучше. Ребята делают отличную работу. Но если чуть-чуть требования снизятся, то не будет и результата.
Почему мне дают карточки? Это мои эмоции. Я плачу за них штрафы, я сижу на трибуне. Я стараюсь не получать, но не получается. Я никогда не оскорбляю судей, не ругаюсь матом. Но я, наверное, излишне эмоционален. Считаю ли я, что судьи ко мне предвзяты? Нет, не считаю. Я все карточки получил заслуженно.
Готовиться было сложно. Кордоба приехал в пятницу в 4 утра, был весь день разбитый. Кастаньо с ним был. Ленини приехал чуть раньше, но он пол Африки объехал. Я никак не мог их подготовить, медики сделали все возможное. Но у них был стопроцентный настрой. При таком настрое какие-то вещи вроде усталости могут нивелироваться", - сказал Мусаев на пресс-конференции.
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что армейцы находятся в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Алексей Игонин: Игра «Зенита» улучшается, с оптимизмом смотрю в будущее
Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл
Четыре клуба обратились в ЭСК по итогам 8-го и 9-го туров РПЛ
Хомуха назвал четыре клуба, которые будут сражаться за титул в РПЛ