Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев оценил игру своей команды в матче против "Спартака".
Напомним, "Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0.
"Очень понравился настрой. Было видно, что мы вышли играть на победу. У Сперцяна уже к 15-й минуте было 150 метров на максимальном ускорении. Начало второго тайма было хорошим, но допустили и ряд небрежностей, когда у соперников создавалась острота. Для нас это большая победа. Я вижу что в каждой игре мы становимся немного лучше. Ребята делают отличную работу. Но если чуть-чуть требования снизятся, то не будет и результата.
Почему мне дают карточки? Это мои эмоции. Я плачу за них штрафы, я сижу на трибуне. Я стараюсь не получать, но не получается. Я никогда не оскорбляю судей, не ругаюсь матом. Но я, наверное, излишне эмоционален. Считаю ли я, что судьи ко мне предвзяты? Нет, не считаю. Я все карточки получил заслуженно.
Готовиться было сложно. Кордоба приехал в пятницу в 4 утра, был весь день разбитый. Кастаньо с ним был. Ленини приехал чуть раньше, но он пол Африки объехал. Я никак не мог их подготовить, медики сделали все возможное. Но у них был стопроцентный настрой. При таком настрое какие-то вещи вроде усталости могут нивелироваться", - сказал Мусаев на пресс-конференции.
Защитник «Спартака» Даниил Денисов после победы над «Родиной» (4:2) в матче ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Бывший вратарь «Динамо» и сборной СССР Александр Уваров, ставший героем ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов оценил игру «армейцев» после паузы на матчи ...
Форвард «Спартака» Мирлинд Даку прокомментировал победу над «Родиной» (4:2) в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
«Краснодар» может отправить в отставку главного тренера команды Мурада Мусаева, ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Игрок «Спартака» Денисов: ждали такого перфоманса от Даку
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»
Александр Тарханов возглавил «Енисей»
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»
«Оренбург» разгромил «Рубин» в Кубке России, Касаджиков забил и удалился