Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев оценил игру своей команды в матче против "Спартака".
Напомним, "Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0.
"Очень понравился настрой. Было видно, что мы вышли играть на победу. У Сперцяна уже к 15-й минуте было 150 метров на максимальном ускорении. Начало второго тайма было хорошим, но допустили и ряд небрежностей, когда у соперников создавалась острота. Для нас это большая победа. Я вижу что в каждой игре мы становимся немного лучше. Ребята делают отличную работу. Но если чуть-чуть требования снизятся, то не будет и результата.
Почему мне дают карточки? Это мои эмоции. Я плачу за них штрафы, я сижу на трибуне. Я стараюсь не получать, но не получается. Я никогда не оскорбляю судей, не ругаюсь матом. Но я, наверное, излишне эмоционален. Считаю ли я, что судьи ко мне предвзяты? Нет, не считаю. Я все карточки получил заслуженно.
Готовиться было сложно. Кордоба приехал в пятницу в 4 утра, был весь день разбитый. Кастаньо с ним был. Ленини приехал чуть раньше, но он пол Африки объехал. Я никак не мог их подготовить, медики сделали все возможное. Но у них был стопроцентный настрой. При таком настрое какие-то вещи вроде усталости могут нивелироваться", - сказал Мусаев на пресс-конференции.
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот является одним из основных ...
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов ответил по поводу ...
Бразильский защитник подписал контракт с нашим клубом сроком на два года.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
Зырянов: «Хорошо, что Кокорин свободный агент. Пока не слышал, что Александр окажется в «Зените»
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 3-го тура ЧМ-2026
Агент Кокорина: на сегодня нет предложений, которые были бы интересны Александру
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN