Главный тренер "Динамо" Марцел Личка после игры с "Зенитом" рассказал, что настраивал своих игроков на то, чтобы они не обращали внимание на работе судей.
"Давайте не будем говорить о судействе, давайте говорить об игре. Влияют ли на команды эпизоды, когда не показаны карточки сопернику за фолы? Моей задачей было настроить игроков, чтобы не входили в коммуникацию с судьями. Не говори, не спорь, оставь мяч и уходи, когда судья свистнул. Я готовил игроков к тому, чтобы смотрели только на свою игру. В футбол без эмоций невозможно играть. Если заметили, мне пришлось сегодня осадить Роберто Фернандеса, чтобы не спорил с судьей и шел играть.
Я тренер, я должен настраивать свою команду. Если я начну кричать на судей, мои игроки увидят негативную реакцию и будут повторять, что делает тренер. Будет одна карточка, вторая, проиграем матч сами себе. Задачей было сконцентрироваться на своей игре.
Мы провели отличные матчи с ЦСКА, с "Локомотивом", сегодня провели час на высоком уровне, но взяли только одно очко. Такое бывает", - сказал Личка на пресс-конференции.
"Динамо" и "Зенит" сыграли вничью со счетом 1:1.
Завершился товарищеский матч, в котором встречались сборные Бразилии и Франции.
Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...
Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Никарагуа Отониэль Оливас ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сборная Франции победила команду Бразилии в товарищеском матче в США
Карпин: «Зачем вызвал 30 футболистов? В тысячный раз объясню тем, кто не понимает»
Гинер заявил, что будет рад видеть Вагнера в ЦСКА
У Кругового, Облякова и Глушенкова есть шансы сыграть в матче против сборной Мали, сообщил Карпин
Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце