Тренер ЦСКА Федотов: "Надеемся, что травмы Зайнутдинова и Глебова несерьезные, и ребята быстро вернутся в строй"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал итоги контрольного матча с "Оренбургом", который команда провела накануне в Турции (1:1).


— Хороший матч, динамичный. В начале игры потеряли баланс, пропустили гол. Но затем взяли игру под контроль, создавали, не хватало последней передачи. Но все-тки сравняли счет и имели еще предостаточно возможностей увеличить. Единственное, что мягкое поле, на котором получили повреждения голеностопов Зайнутдинов и Глебов. Надеемся, что ничего серьезного, и ребята быстро станут в строй.

Задача сборов, считаю, выполнена. Команда набирает, сегодня уже основная группа провела на поле 75 минут, все выдержали, с хорошим настроением провели матч. Да, не удалось победить, но победы еще впереди. Завтра восстановительная тренировка и начинаем готовиться к заключительному этапу, - сказал Федотов в интервью клубной пресс-службе.

— Хотелось бы уточнить выбор стартового состава, в каждом матче он был разный. В матче с «Оренбургом» появился Егор Носков, молодой игрок.
— Получилось так, что сегодня не было двух центральных защитников. У них был небольшой мышечный гипертонус, не стали рисковать. Зайнутдинов вышел в роли центрального защитника, ну а двое молодых ребят исполнили латералей. Думаю, что в сегодняшнем матче продемонстрировали хороший объем работы, было много положительных моментов в созидании. Все было на уровне.

Тренер ЦСКА Федотов: Надеемся, что травмы Зайнутдинова и Глебова несерьезные, и ребята быстро вернутся в строй
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2472 59
Футбольные новости
268 4

"Зенит" - "Кайрат". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии.

580 18

Овчинников ответил на мнения, что Акинфеев – средний вратарь

Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников оценил масштаб личности Игоря ...

460 17

ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год

ЦСКА в телеграм-канале отреагировал на завершение карьеры бывшим нападающим ...

146 6

Бывший футболист «Спартака» Гаврилов перенёс операцию на сердце и находится в больнице

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов перенёс ...

302 8

Георгий Мелкадзе: Чувствуется, что Сафонов и Головин — игроки другого уровня

Нападающий сборной России Георгий Мелкадзе в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

410 4

Гурцкая объяснил, почему Карпин не любит говорить о периоде работы в «Динамо»

Известный футбольный агент Тимур Гурцкая в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...

140 0

СМИ: "Ростов" добирался на автобусе до Перми на матч женской Суперлиги

"Ростов" добирался на автобусе до Перми на матч женской Суперлиги: клуб не нашел ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.6%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.4%
Популярное
93882 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10224 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3322 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4784 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают