Тренер ЦСКА Федотов: "Надеемся, что травмы Зайнутдинова и Глебова несерьезные, и ребята быстро вернутся в строй"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал итоги контрольного матча с "Оренбургом", который команда провела накануне в Турции (1:1).


— Хороший матч, динамичный. В начале игры потеряли баланс, пропустили гол. Но затем взяли игру под контроль, создавали, не хватало последней передачи. Но все-тки сравняли счет и имели еще предостаточно возможностей увеличить. Единственное, что мягкое поле, на котором получили повреждения голеностопов Зайнутдинов и Глебов. Надеемся, что ничего серьезного, и ребята быстро станут в строй.

Задача сборов, считаю, выполнена. Команда набирает, сегодня уже основная группа провела на поле 75 минут, все выдержали, с хорошим настроением провели матч. Да, не удалось победить, но победы еще впереди. Завтра восстановительная тренировка и начинаем готовиться к заключительному этапу, - сказал Федотов в интервью клубной пресс-службе.

— Хотелось бы уточнить выбор стартового состава, в каждом матче он был разный. В матче с «Оренбургом» появился Егор Носков, молодой игрок.
— Получилось так, что сегодня не было двух центральных защитников. У них был небольшой мышечный гипертонус, не стали рисковать. Зайнутдинов вышел в роли центрального защитника, ну а двое молодых ребят исполнили латералей. Думаю, что в сегодняшнем матче продемонстрировали хороший объем работы, было много положительных моментов в созидании. Все было на уровне.

Тренер ЦСКА Федотов: Надеемся, что травмы Зайнутдинова и Глебова несерьезные, и ребята быстро вернутся в строй
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2472 59
Футбольные новости
32 1

Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

41 1

Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...

58 2

Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает

Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...

1474 54

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

487 8

Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

1326 15

В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»

Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо

948 44

Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»

Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.6%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
19.7%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
8.2%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
45.9%
Популярное
9135 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11879 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32502 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8533 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают