Тренер ЦСКА Федотов: "Надеемся, что травмы Зайнутдинова и Глебова несерьезные, и ребята быстро вернутся в строй"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал итоги контрольного матча с "Оренбургом", который команда провела накануне в Турции (1:1).


— Хороший матч, динамичный. В начале игры потеряли баланс, пропустили гол. Но затем взяли игру под контроль, создавали, не хватало последней передачи. Но все-тки сравняли счет и имели еще предостаточно возможностей увеличить. Единственное, что мягкое поле, на котором получили повреждения голеностопов Зайнутдинов и Глебов. Надеемся, что ничего серьезного, и ребята быстро станут в строй.

Задача сборов, считаю, выполнена. Команда набирает, сегодня уже основная группа провела на поле 75 минут, все выдержали, с хорошим настроением провели матч. Да, не удалось победить, но победы еще впереди. Завтра восстановительная тренировка и начинаем готовиться к заключительному этапу, - сказал Федотов в интервью клубной пресс-службе.

— Хотелось бы уточнить выбор стартового состава, в каждом матче он был разный. В матче с «Оренбургом» появился Егор Носков, молодой игрок.
— Получилось так, что сегодня не было двух центральных защитников. У них был небольшой мышечный гипертонус, не стали рисковать. Зайнутдинов вышел в роли центрального защитника, ну а двое молодых ребят исполнили латералей. Думаю, что в сегодняшнем матче продемонстрировали хороший объем работы, было много положительных моментов в созидании. Все было на уровне.

Тренер ЦСКА Федотов: Надеемся, что травмы Зайнутдинова и Глебова несерьезные, и ребята быстро вернутся в строй
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2472 59
Футбольные новости
42 0

«Краснодар» не обыгрывает «Зенит» в гостях с 2018 года

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...

68 0

Булыкин об удалении Педро за фол на Сперцяне: «К Карасеву есть вопрос. В футболе бьются, простая накладка – чего-то серьезного не было»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...

95 1

«Удаление Педро совершенно не по делу, изначально фолил Сперцян» — Игонин об инциденте в матче «Зенита» и «Краснодара»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...

116 1

Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.

Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...

1203 118

"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается

Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".

1189 56

СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно

Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.1%
4-е
20.7%
5-е
19.7%
6-е
14.6%
Выше 3-го
7.1%
Ниже 6-го
6.1%
Популярное
5241 424

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15088 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

32551 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3520 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8292 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

Сейчас обсуждают