Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал итоги контрольного матча с "Оренбургом", который команда провела накануне в Турции (1:1).
— Хороший матч, динамичный. В начале игры потеряли баланс, пропустили гол. Но затем взяли игру под контроль, создавали, не хватало последней передачи. Но все-тки сравняли счет и имели еще предостаточно возможностей увеличить. Единственное, что мягкое поле, на котором получили повреждения голеностопов Зайнутдинов и Глебов. Надеемся, что ничего серьезного, и ребята быстро станут в строй.
Задача сборов, считаю, выполнена. Команда набирает, сегодня уже основная группа провела на поле 75 минут, все выдержали, с хорошим настроением провели матч. Да, не удалось победить, но победы еще впереди. Завтра восстановительная тренировка и начинаем готовиться к заключительному этапу, - сказал Федотов в интервью клубной пресс-службе.
— Хотелось бы уточнить выбор стартового состава, в каждом матче он был разный. В матче с «Оренбургом» появился Егор Носков, молодой игрок.
— Получилось так, что сегодня не было двух центральных защитников. У них был небольшой мышечный гипертонус, не стали рисковать. Зайнутдинов вышел в роли центрального защитника, ну а двое молодых ребят исполнили латералей. Думаю, что в сегодняшнем матче продемонстрировали хороший объем работы, было много положительных моментов в созидании. Все было на уровне.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев в видео на ...
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына