Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал итоги контрольного матча с "Оренбургом", который команда провела накануне в Турции (1:1).
— Хороший матч, динамичный. В начале игры потеряли баланс, пропустили гол. Но затем взяли игру под контроль, создавали, не хватало последней передачи. Но все-тки сравняли счет и имели еще предостаточно возможностей увеличить. Единственное, что мягкое поле, на котором получили повреждения голеностопов Зайнутдинов и Глебов. Надеемся, что ничего серьезного, и ребята быстро станут в строй.
Задача сборов, считаю, выполнена. Команда набирает, сегодня уже основная группа провела на поле 75 минут, все выдержали, с хорошим настроением провели матч. Да, не удалось победить, но победы еще впереди. Завтра восстановительная тренировка и начинаем готовиться к заключительному этапу, - сказал Федотов в интервью клубной пресс-службе.
— Хотелось бы уточнить выбор стартового состава, в каждом матче он был разный. В матче с «Оренбургом» появился Егор Носков, молодой игрок.
— Получилось так, что сегодня не было двух центральных защитников. У них был небольшой мышечный гипертонус, не стали рисковать. Зайнутдинов вышел в роли центрального защитника, ну а двое молодых ребят исполнили латералей. Думаю, что в сегодняшнем матче продемонстрировали хороший объем работы, было много положительных моментов в созидании. Все было на уровне.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» порассуждал о ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящей игре 29-го тура Мир ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о будущем Сергея ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генич — о будущем Семака: ощущение, что «Зенит» будет делать ставку на другого тренера
В России Сафонова назвали претендентом на приз имени Льва Яшина
Бандикян: «Мы ЦСКА и всегда должны бороться за высокие места, но сейчас тяжелый период»
Черчесов предложил новую формулу лимита на легионеров
Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»