Тренер "Акрона" Тедеев: "Хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев подвел итоги разгромного поражения от ЦСКА в шестом туре РПЛ (0:4).

"Прежде всего поздравляю ЦСКА с достойной победой. Они были сегодня хороши. ЦСКА - это команда с великими традициями. Когда-то я болел за ЦСКА, там играло много воспитанников осетинского футбола. Это достойная команда с очень сильными футболистами, которая должна бороться за чемпионство. И я хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом в этом сезоне.

В первом тайме мне было приятно за моих футболистов, они выглядели достойно и могли бы быть более успешными в каких-то эпизодах. Не думаю, что какие-то команды против ЦСКА могут часто доводить мячи до штрафной, использовать моменты за спиной соперника. Во втором тайме произошли какие-то вещи, в эпизодах мы были неуспешны, допускали простые ошибки. ЦСКА таких ошибок не прощает. Второй тайм - моя ответственность. Возможно мне не хватило каких-то правильных слов со скамейки. Может, быть замены были сделаны рановато или наоборот. Но второй тайм был плохой.

Сегодня "Акрон" - команда, которую изучают. Мы сразу заявили о себе, что будем играть и не собираемся только отбиваться. На такие команды настраиваются немного по-другому. Понятно, что команда еще продолжает комплектование. наверное, всем понятно, что у нас осталось 3-4 футболиста прошлогоднего состава. Сегодня тем футболистам, которые мы взяли, нужно время на адаптацию. Нужно пройти вместе определенный путь, понять друг друга. Нам не хватило во втором тайме сыгранности в том числе. Один вывод сделать очень сложно. Тут ярд моментов, проблем, которые на сегодняшний день представляют нашу команду такой. Пока", - сказал Тедеев после матча с ЦСКА.

Тренер Акрона Тедеев: Хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
5115 26
Футбольные новости
0 0

«Интер» ушел от поражения в матче чемпионата Италии с «Ромой»

«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.

3 0

«Брайтон» разгромил «Арсенал» в матче чемпионата Англии

«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...

616 12

Хомуха назвал четыре клуба, которые будут сражаться за титул в РПЛ

Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...

640 15

Экс-спортдиректор ЦСКА Корнеев оценил работу клуба в летнее трансферное окно

Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...

311 9

Хомуха — об игре ЦСКА: «В тренерском штабе Игдисамова собраны люди, которые знают, как добиваться результата»

Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что армейцы находятся в ...

223 2

Тяпушкин: Торопу совет – успокоиться и делать своё дело

Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру голкипера армейцев Владислава ...

1176 13

"Как боковой мог поднять флаг?" Пономарёв прокомментировал отменённый гол "Спартака"

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал победу "Спартака " над ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.4%
Средний
20.7%
Нормальный
27.3%
Высокий
7.9%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27722 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21451 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

6952 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

9214 266

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

5626 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают