Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев подвел итоги разгромного поражения от ЦСКА в шестом туре РПЛ (0:4).
"Прежде всего поздравляю ЦСКА с достойной победой. Они были сегодня хороши. ЦСКА - это команда с великими традициями. Когда-то я болел за ЦСКА, там играло много воспитанников осетинского футбола. Это достойная команда с очень сильными футболистами, которая должна бороться за чемпионство. И я хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом в этом сезоне.
В первом тайме мне было приятно за моих футболистов, они выглядели достойно и могли бы быть более успешными в каких-то эпизодах. Не думаю, что какие-то команды против ЦСКА могут часто доводить мячи до штрафной, использовать моменты за спиной соперника. Во втором тайме произошли какие-то вещи, в эпизодах мы были неуспешны, допускали простые ошибки. ЦСКА таких ошибок не прощает. Второй тайм - моя ответственность. Возможно мне не хватило каких-то правильных слов со скамейки. Может, быть замены были сделаны рановато или наоборот. Но второй тайм был плохой.
Сегодня "Акрон" - команда, которую изучают. Мы сразу заявили о себе, что будем играть и не собираемся только отбиваться. На такие команды настраиваются немного по-другому. Понятно, что команда еще продолжает комплектование. наверное, всем понятно, что у нас осталось 3-4 футболиста прошлогоднего состава. Сегодня тем футболистам, которые мы взяли, нужно время на адаптацию. Нужно пройти вместе определенный путь, понять друг друга. Нам не хватило во втором тайме сыгранности в том числе. Один вывод сделать очень сложно. Тут ярд моментов, проблем, которые на сегодняшний день представляют нашу команду такой. Пока", - сказал Тедеев после матча с ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник Кевин Андраде сравнял счет в матче "Зенит" - "Локомотив" на 46-й минуте игры.
На 19-й минуте гол забил Александр Руденко.
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков оценил трансфер ...
Российский тренер Валерий Непомнящий назвал позицию центрального нападающего ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник Дуглас ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК
Непомнящий: одна из слабых позиций в ЦСКА — центрфорвард, она осталась нерешённой
Полузащитник ЦСКА Баринов: "Я ни о чем не жалею и благодарен за этот путь"
"Локомотив" открыл счет в матче с "Зенитом"