Тренер "Акрона" Тедеев: "Хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев подвел итоги разгромного поражения от ЦСКА в шестом туре РПЛ (0:4).

"Прежде всего поздравляю ЦСКА с достойной победой. Они были сегодня хороши. ЦСКА - это команда с великими традициями. Когда-то я болел за ЦСКА, там играло много воспитанников осетинского футбола. Это достойная команда с очень сильными футболистами, которая должна бороться за чемпионство. И я хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом в этом сезоне.

В первом тайме мне было приятно за моих футболистов, они выглядели достойно и могли бы быть более успешными в каких-то эпизодах. Не думаю, что какие-то команды против ЦСКА могут часто доводить мячи до штрафной, использовать моменты за спиной соперника. Во втором тайме произошли какие-то вещи, в эпизодах мы были неуспешны, допускали простые ошибки. ЦСКА таких ошибок не прощает. Второй тайм - моя ответственность. Возможно мне не хватило каких-то правильных слов со скамейки. Может, быть замены были сделаны рановато или наоборот. Но второй тайм был плохой.

Сегодня "Акрон" - команда, которую изучают. Мы сразу заявили о себе, что будем играть и не собираемся только отбиваться. На такие команды настраиваются немного по-другому. Понятно, что команда еще продолжает комплектование. наверное, всем понятно, что у нас осталось 3-4 футболиста прошлогоднего состава. Сегодня тем футболистам, которые мы взяли, нужно время на адаптацию. Нужно пройти вместе определенный путь, понять друг друга. Нам не хватило во втором тайме сыгранности в том числе. Один вывод сделать очень сложно. Тут ярд моментов, проблем, которые на сегодняшний день представляют нашу команду такой. Пока", - сказал Тедеев после матча с ЦСКА.

Тренер Акрона Тедеев: Хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
5115 26
Футбольные новости
0 0

ЦСКА объявил об уходе Агапова

Илья Агапов покидает ПФК ЦСКА?

10 0

Роналду стал автором самого возрастного гола в плей‑офф чемпионата мира

Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором самого ...

11 0

«Было понятно, что они не фавориты». Аршавин оценил выступление сборной Германии на ЧМ‑2026

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

78 0

Роналду высказался о своем будущем в сборной Португалии: «Я больше не принимаю решений под влиянием эмоций»

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не подтвердил слова своей сестры о ...

119 1

Модрич раскритиковал пенальти в пользу Португалии: «Если бы ситуация была обратной, VAR бы не вмешался»

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич считает, что пенальти в пользу сборной ...

1081 15

Ещё один возможный юбилей "Зенита"

За две недели до матча за Суперкубок.

261 4

Нагельсман уволен из сборной Германии, вместо него будет назначен Клопп — источник

Сборная Германии уволила Юлиана Нагельсмана с поста главного тренера.

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.5%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.2%
Дошла до 1/8 финала
11.6%
Дошла до 1/4 финала
4%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8.3%
Что сейчас говорить...
15.9%
Популярное
8617 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

17454 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5892 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5094 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают