Тренер "Акрона" Тедеев: "Хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев подвел итоги разгромного поражения от ЦСКА в шестом туре РПЛ (0:4).

"Прежде всего поздравляю ЦСКА с достойной победой. Они были сегодня хороши. ЦСКА - это команда с великими традициями. Когда-то я болел за ЦСКА, там играло много воспитанников осетинского футбола. Это достойная команда с очень сильными футболистами, которая должна бороться за чемпионство. И я хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом в этом сезоне.

В первом тайме мне было приятно за моих футболистов, они выглядели достойно и могли бы быть более успешными в каких-то эпизодах. Не думаю, что какие-то команды против ЦСКА могут часто доводить мячи до штрафной, использовать моменты за спиной соперника. Во втором тайме произошли какие-то вещи, в эпизодах мы были неуспешны, допускали простые ошибки. ЦСКА таких ошибок не прощает. Второй тайм - моя ответственность. Возможно мне не хватило каких-то правильных слов со скамейки. Может, быть замены были сделаны рановато или наоборот. Но второй тайм был плохой.

Сегодня "Акрон" - команда, которую изучают. Мы сразу заявили о себе, что будем играть и не собираемся только отбиваться. На такие команды настраиваются немного по-другому. Понятно, что команда еще продолжает комплектование. наверное, всем понятно, что у нас осталось 3-4 футболиста прошлогоднего состава. Сегодня тем футболистам, которые мы взяли, нужно время на адаптацию. Нужно пройти вместе определенный путь, понять друг друга. Нам не хватило во втором тайме сыгранности в том числе. Один вывод сделать очень сложно. Тут ярд моментов, проблем, которые на сегодняшний день представляют нашу команду такой. Пока", - сказал Тедеев после матча с ЦСКА.

Тренер Акрона Тедеев: Хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
5115 26
Футбольные новости
130 0

Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...

274 6

Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»

Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...

71 0

Игроки «Нижнего Новгорода» прибыли в Екатеринбург после четырех переносов вылета

Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...

289 0

Андрей Мостовой — о матче с «Краснодаром»: Расслабились, чуть‑чуть заигрались

Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».

189 0

Тренер «Локомотива» Галактионов — о пропущенных мячах в игре с «Краснодаром»: «В каких‑то моментах начали охранять счёт»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...

642 9

Митрюшкин — о поражении от «Краснодара»: «Такие игры нельзя отдавать. Упустили победу»

Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...

207 1

Вратарю «Челси» Мартинесу диагностировали перелом челюсти, футболисту предстоит операция — СМИ

Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44.9%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
25.5%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.6%
Популярное
7314 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

15760 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4549 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

14800 200

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11701 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают