Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев подвел итоги разгромного поражения от ЦСКА в шестом туре РПЛ (0:4).
"Прежде всего поздравляю ЦСКА с достойной победой. Они были сегодня хороши. ЦСКА - это команда с великими традициями. Когда-то я болел за ЦСКА, там играло много воспитанников осетинского футбола. Это достойная команда с очень сильными футболистами, которая должна бороться за чемпионство. И я хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом в этом сезоне.
В первом тайме мне было приятно за моих футболистов, они выглядели достойно и могли бы быть более успешными в каких-то эпизодах. Не думаю, что какие-то команды против ЦСКА могут часто доводить мячи до штрафной, использовать моменты за спиной соперника. Во втором тайме произошли какие-то вещи, в эпизодах мы были неуспешны, допускали простые ошибки. ЦСКА таких ошибок не прощает. Второй тайм - моя ответственность. Возможно мне не хватило каких-то правильных слов со скамейки. Может, быть замены были сделаны рановато или наоборот. Но второй тайм был плохой.
Сегодня "Акрон" - команда, которую изучают. Мы сразу заявили о себе, что будем играть и не собираемся только отбиваться. На такие команды настраиваются немного по-другому. Понятно, что команда еще продолжает комплектование. наверное, всем понятно, что у нас осталось 3-4 футболиста прошлогоднего состава. Сегодня тем футболистам, которые мы взяли, нужно время на адаптацию. Нужно пройти вместе определенный путь, понять друг друга. Нам не хватило во втором тайме сыгранности в том числе. Один вывод сделать очень сложно. Тут ярд моментов, проблем, которые на сегодняшний день представляют нашу команду такой. Пока", - сказал Тедеев после матча с ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев рассказал, что ему после любого матча бывает ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...
Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев после матча 20-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:2) ...
Московский «Спартак» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось
«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»
Тренер "Акрона" Тедеев: "После любого матча сложно уснуть"
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона