Тренер "Акрона" Тедеев: "Хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев подвел итоги разгромного поражения от ЦСКА в шестом туре РПЛ (0:4).

"Прежде всего поздравляю ЦСКА с достойной победой. Они были сегодня хороши. ЦСКА - это команда с великими традициями. Когда-то я болел за ЦСКА, там играло много воспитанников осетинского футбола. Это достойная команда с очень сильными футболистами, которая должна бороться за чемпионство. И я хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом в этом сезоне.

В первом тайме мне было приятно за моих футболистов, они выглядели достойно и могли бы быть более успешными в каких-то эпизодах. Не думаю, что какие-то команды против ЦСКА могут часто доводить мячи до штрафной, использовать моменты за спиной соперника. Во втором тайме произошли какие-то вещи, в эпизодах мы были неуспешны, допускали простые ошибки. ЦСКА таких ошибок не прощает. Второй тайм - моя ответственность. Возможно мне не хватило каких-то правильных слов со скамейки. Может, быть замены были сделаны рановато или наоборот. Но второй тайм был плохой.

Сегодня "Акрон" - команда, которую изучают. Мы сразу заявили о себе, что будем играть и не собираемся только отбиваться. На такие команды настраиваются немного по-другому. Понятно, что команда еще продолжает комплектование. наверное, всем понятно, что у нас осталось 3-4 футболиста прошлогоднего состава. Сегодня тем футболистам, которые мы взяли, нужно время на адаптацию. Нужно пройти вместе определенный путь, понять друг друга. Нам не хватило во втором тайме сыгранности в том числе. Один вывод сделать очень сложно. Тут ярд моментов, проблем, которые на сегодняшний день представляют нашу команду такой. Пока", - сказал Тедеев после матча с ЦСКА.

Тренер Акрона Тедеев: Хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
5115 26
Футбольные новости
3 0

Защитник «Балтики» Натан Гассама может продолжить карьеру в Италии — источник

Защитник калининградской «Балтики» Натан Гассама оказался в сфере интересов ...

55 0

Ловчев: «Дайте Шварцу поработать»

Бывший футболист «Спартака» и «Динамо» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

122 1

Яркой игры ждать не приходится. Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Зенит"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 2-го тура группового этапа ...

44 0

Костромской «Спартак» из‑за автогола в добавленное время упустил победу над «Уфой» в матче Первой лиги

«Спартак» из Костромы сыграл вничью с «Уфой» в матче шестого тура Лиги Пари.

327 3

Гол и ассист Сперцяна помогли «Аль-Ахли» победить в 1/16 финала Кубка Короля

«Аль-Ахли» на чужом поле обыграл «Аль-Анвар» в матче 1/16 финала Кубка Саудовской ...

2306 52

Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА

Защитник «Ростова» Виктор Мелехин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

800 19

Александр Кержаков: Тюкавин намного сильнее Соболева

Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков сравнил нападающего ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.8%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.8%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.1%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.4%
Популярное
11981 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

14358 352

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

15697 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4669 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

22396 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

Сейчас обсуждают