Ожидается, что полузащитник Жерсон не вернётся на базу «Фламенго» в субботу, когда команда возобновит тренировки после паузы, связанной с участием в клубном чемпионате мира.
Фото: социальные сети Жерсона.
Хотя переговоры с «Зенитом» уже завершены, руководство «Фламенго» всё ещё ожидает проведения определенных финансовых операций для официального оформления расторжения контракта с футболистом в Федерации футбола Бразилии (CBF).
Согласно контракту, отступные должен был выплатить сам игрок (видимо, речь идет о какой-то части. - Прим. bobsoccer.ru), однако сумма была перечислена напрямую «Зенитом», что вызвало определённое недовольство внутри «Фламенго».
После конвертации суммы в бразильские реалы клуб сможет зарегистрировать расторжение в CBF. При этом сохраняются опасения, связанные с возможным экономическим эмбарго в отношении России из-за текущей геополитической ситуации, сообщает бразильское издание oglobo.globo.com.
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой оштрафован комитетом по этике ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался о возможном переходе ...
Футболисты "Зенита" Педро, Нино и Максим Глушенков выбрали новые игровые номера.
Бывший футболист «Краснодара» Леон Сабуа в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
Бывший форвард «Динамо» Олег Терехин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Как сообщает «СЭ», судейский комитет УЕФА определил состав групп арбитров на ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Какова ситуация на данный момент.
Журналист Никитин: «Спартак» отказался продать Угальде «Фейноорду»
ЦСКА и трансферы на вход
Пабло Оливейра: «Зенит» может предложить 15 млн евро за Педро
РФС оштрафовал игрока «Зенита» Мостового, ранее он зарядил кричалку про «Спартак»
Три футболиста "Зенита" сменили игровые номера