Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау в очередной раз эмоционально высказался о борьбе в еврокубках.
В среду, 7 апреля, "Порту" примет "Челси" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Севилье.
«Вера - часть нашей философии. Мы знаем, кто мы, нашу историю, и я считаю, что тот, кто не верит, что можно обыграть «Челси», не может носить эту футболку. Это то, к чему мы все сейчас должны стремиться. Самое важное для нас - думать о ближайшем будущем, которым является игра с «Челси», - сказал Консейсау на пресс-конференции, опубликованной на сайте клуба.
Тренер из Португалии подчеркнул, что «в жизни нет ничего невозможного, особенно в спорте в целом и в футболе» и что его команде не следует думать о разнице в экономической мощи между ними. «Когда вы выходите на поле, вы не думаете, что мы тратим 25 миллионов евро, а «Челси» - 250», - отметил тренер "Порту".
Консейсау также отметил, что нет принципиальной разницы, где проводить матч. Из-за ограничений, введенных между Португалией и Англией, матч состоится на нейтральной территории - в испанской Севилье.
«Конечно, мы хотели бы играть на Драгау, но я не думаю, что есть большая разница между игрой на Драгау или на Рамон Санчес-Писхуан, потому что сила клуба, то есть болельщиков, не присутствует в любом случае», - заключил специалист.
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев сообщил, что клуб не планирует ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков считает, что команде по силам вновь дойти до ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов заявил, что экс‑футболист сборной России ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с Legalbet порассуждал, ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал с «СЭ» эпизод со столкновением с ...
Беседа автора двух вчерашних голов ЦСКА и эксперта Bobsoccer.
По информации Metaratings.ru, посредники предложили «Спартаку» услуги защитника ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Быстров: «За две игры при Романове футбол «Спартака» стал интереснее, а Станкович приезжал заработать и покричать, что он великий»
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"
Олег Кононов ответил на критику Мостового: «Это мнение и проблема Александра. Он живет этим»
ЦСКА едет "на ободах"