Экс-футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич считает, что матчи российских команд могли бы быть интересны сербам.
С 2022 года национальная команда России по футболу и российские футбольные клубы не участвуют в международных соревнованиях. Однако в этом году начались обсуждения о возможном возвращении.
В частности, рассматривается вариант, при котором российские команды будут играть домашние матчи на нейтральных полях. Одним из наиболее вероятных мест для проведения матчей сборной России и клубов рассматривается Сербия.
Руководители многих клубов выразили готовность предоставить свои стадионы для матчей российских команд.
«Всем понятно, что русские — братский нам народ. Я даже не удивился, что гендиректор «Црвены Звезды» сразу поддержал эту идею, сказав, что стадион готов принять матчи сборной России. Если бы игры проводились со зрителями, они были бы интересны и сербам», — приводит слова Тошича «СЭ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал решение выпустить трёх ...
«Алания» на своем официальном сайте объявила о расторжении контракта с главным ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил, что думает о жеребьёвке ...
Сегодня, 27 февраля, состоится первый матч 19-го тура Мир РПЛ, в котором сыграют ...
Директор мадридского «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал результаты ...
Сегодня возобновляется чемпионат России по футболу.
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команда и «Краснодар» ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: давайте не завышать ожидания
Официально: Спартак Гогниев покинул пост главного тренера «Алании»
ЦСКА завершил зимние сборы и летит в Грозный
Как Карседо начнет в "Спартаке"? Прогноз на матч против "Сочи"