Экс-футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич считает, что матчи российских команд могли бы быть интересны сербам.
С 2022 года национальная команда России по футболу и российские футбольные клубы не участвуют в международных соревнованиях. Однако в этом году начались обсуждения о возможном возвращении.
В частности, рассматривается вариант, при котором российские команды будут играть домашние матчи на нейтральных полях. Одним из наиболее вероятных мест для проведения матчей сборной России и клубов рассматривается Сербия.
Руководители многих клубов выразили готовность предоставить свои стадионы для матчей российских команд.
«Всем понятно, что русские — братский нам народ. Я даже не удивился, что гендиректор «Црвены Звезды» сразу поддержал эту идею, сказав, что стадион готов принять матчи сборной России. Если бы игры проводились со зрителями, они были бы интересны и сербам», — приводит слова Тошича «СЭ».
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» воронежский «Факел».
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскритиковал поведение ...
Сразу 10 футболистов заработали дисквалификацию перед 9-м туром Альфа-банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство ...
По решению КДК РФС Матеус Рейес получил два матча дисквалификации + ещё два матча ...
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин отреагировал на ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал спорным решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
Десять футболистов пропустят 9-й тур РПЛ из-за дисквалификации
Возможные зимние трансферы "Зенита" и итоги летней кампании
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака