Экс-футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич считает, что матчи российских команд могли бы быть интересны сербам.
С 2022 года национальная команда России по футболу и российские футбольные клубы не участвуют в международных соревнованиях. Однако в этом году начались обсуждения о возможном возвращении.
В частности, рассматривается вариант, при котором российские команды будут играть домашние матчи на нейтральных полях. Одним из наиболее вероятных мест для проведения матчей сборной России и клубов рассматривается Сербия.
Руководители многих клубов выразили готовность предоставить свои стадионы для матчей российских команд.
«Всем понятно, что русские — братский нам народ. Я даже не удивился, что гендиректор «Црвены Звезды» сразу поддержал эту идею, сказав, что стадион готов принять матчи сборной России. Если бы игры проводились со зрителями, они были бы интересны и сербам», — приводит слова Тошича «СЭ».
«ПСЖ» проявляет интерес к российскому атакующему полузащитнику «Галатасарая» ...
«Галатасарай» готов заплатить за полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка € 25 млн плюс ...
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Турецкий спортивный журналист и инсайдер Кая Темель высказался о вероятности ...
Казахстанский «Кайрат» сыграл вничью с итальянской «Аталантой» (1:1) в выездном ...
«Реал Сосьедад» дома сыграл вничью с «Лионом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги ...
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги конференций между ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Иван Карпов о трансферных делах ЦСКА
«Вероятность очень низка». В Турции оценили шансы на трансфер полузащитника ЦСКА Кисляка
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже
Батраков может перейти в «ПСЖ» уже в январе — Sport.fr
Зобнин — перед «Акроном»: «Независимо от того, находится команда в зоне вылета или нет, нам очень тяжело даются победы»