Бывший футболист ЦСКА Зоран Тошич, выступающий сейчас в Казахстане, поделился мнением о том, как ЦСКА может выиграть у "Зенита" в предстоящем матче 16-го тура РПЛ.
"Думаю, у ПФК ЦСКА есть шансы с «Зенитом». Когда играешь в дерби двух столиц, то каждый из игроков старается показать свой максимум. Тем более армейцы выступают дома. У «Зенита» очень плотный график, по два матча на неделе, красно-синие будут посвежее. Не сомневаюсь, что ребята оставят все свои силы на поле.
И в наши времена были матчи, когда «Зенит» подходил безоговорочным фаворитом, и кажется, что все против тебя, никто не ставит на команду. Но наступал день матча, и у футболистов появлялись особые эмоции, которые помогали на поле. Не забывайте, что «Зенит» - действующий чемпион, а на них настрой еще сильнее. Свои болельщики будут гнать вперед, и нужно постараться победить.
Сейчас осталось только три-четыре футболиста, с которыми я играл, команда полностью с тех времен поменялась. ПФК ЦСКА борется за самые высокие места, но до чемпионства, к сожалению, еще далеко. Я, как бывший игрок и болельщик, хочу поддержать команду в непростой период. Уверен, что через какое-то время армейцы обязательно вернутся на тот уровень, на котором были до этого на протяжении 15 лет.
Я еще действующий футболист, и мне тяжело оценивать работу Березуцкого. Вижу, что команда старается, борется. Перед молодыми ребятами большое будущее, надо еще усерднее работать и верить, что все получится. Команда не сильно отстает от зоны Лиги чемпионов, одна-две победы могут полностью перевернуть таблицу, все может случиться", - приводит слова Тошича пресс-служба ЦСКА в телеграм-канале.
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА
Пономарев о судействе в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Левников испортил игру»
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»