Главный тренер "Динамо" Марцел Личка отреагировал на слухи о том, что Бителло хочет подписать новый контракт с клубом или уйти.
"Интерес есть не только к Бителло. Таких игроков много. Понятно, что я как тренер закрыл бы их здесь и не выпускал. С другой стороны, нужно тоже быть человеком. Если будет хороший интерес из Европы, как было у Захаряна, и даст хорошее предложение клубу, тормозить футболиста в развитии его карьеры я не буду. Да, для нас это будет потеря, но игрок будет расти.
Посмотрим, как будем. Если он хочет остаться, договориться, это только плюс для команды. Если уйдет, клуб получит хорошие деньги и может инвестировать это в другие трансферы. Игрок всегда сам должен решать, что он хочет. Играть насильно нельзя. Думаю, Бителло не будет спешить. Если будет хорошее предложение, он подумает над ним и примет решение", - сказал Личка, слова которого передает корреспондент Bobsocer.ru Ольга Торопова.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
54 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА - источник
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь