Главный тренер "Динамо" Марцел Личка отреагировал на слухи о том, что Бителло хочет подписать новый контракт с клубом или уйти.
"Интерес есть не только к Бителло. Таких игроков много. Понятно, что я как тренер закрыл бы их здесь и не выпускал. С другой стороны, нужно тоже быть человеком. Если будет хороший интерес из Европы, как было у Захаряна, и даст хорошее предложение клубу, тормозить футболиста в развитии его карьеры я не буду. Да, для нас это будет потеря, но игрок будет расти.
Посмотрим, как будем. Если он хочет остаться, договориться, это только плюс для команды. Если уйдет, клуб получит хорошие деньги и может инвестировать это в другие трансферы. Игрок всегда сам должен решать, что он хочет. Играть насильно нельзя. Думаю, Бителло не будет спешить. Если будет хорошее предложение, он подумает над ним и примет решение", - сказал Личка, слова которого передает корреспондент Bobsocer.ru Ольга Торопова.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент УЕФА Александер Чеферин высказался об отстранении российского ...
Президент Ассоциации европейских профессиональных футбольных лиг (European Leagues) ...
ПФК ЦСКА продлил контракт с Данилом Круговым, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что нынешний старт РПЛ можно ...
Полузащитник петербуржцев поделился ожиданиями от матча с «Факелом».
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Матч «Динамо» — «Оренбург» 12 сентября пройдёт на «РЖД Арене», где проводит ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Агент защитника ЦСКА Лукина: «Уверен, что он завоюет место в старте»
Аршавин — о победе «Спартака»: «Оплеуха «Зениту» от главного конкурента»
ЦСКА продлил контракт с Круговым - официально
Два легионера в "Зените" и одна неправда