Главный тренер "Динамо" Марцел Личка отреагировал на слухи о том, что Бителло хочет подписать новый контракт с клубом или уйти.
"Интерес есть не только к Бителло. Таких игроков много. Понятно, что я как тренер закрыл бы их здесь и не выпускал. С другой стороны, нужно тоже быть человеком. Если будет хороший интерес из Европы, как было у Захаряна, и даст хорошее предложение клубу, тормозить футболиста в развитии его карьеры я не буду. Да, для нас это будет потеря, но игрок будет расти.
Посмотрим, как будем. Если он хочет остаться, договориться, это только плюс для команды. Если уйдет, клуб получит хорошие деньги и может инвестировать это в другие трансферы. Игрок всегда сам должен решать, что он хочет. Играть насильно нельзя. Думаю, Бителло не будет спешить. Если будет хорошее предложение, он подумает над ним и примет решение", - сказал Личка, слова которого передает корреспондент Bobsocer.ru Ольга Торопова.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»