Главный тренер "Динамо" Марцел Личка отреагировал на слухи о том, что Бителло хочет подписать новый контракт с клубом или уйти.
"Интерес есть не только к Бителло. Таких игроков много. Понятно, что я как тренер закрыл бы их здесь и не выпускал. С другой стороны, нужно тоже быть человеком. Если будет хороший интерес из Европы, как было у Захаряна, и даст хорошее предложение клубу, тормозить футболиста в развитии его карьеры я не буду. Да, для нас это будет потеря, но игрок будет расти.
Посмотрим, как будем. Если он хочет остаться, договориться, это только плюс для команды. Если уйдет, клуб получит хорошие деньги и может инвестировать это в другие трансферы. Игрок всегда сам должен решать, что он хочет. Играть насильно нельзя. Думаю, Бителло не будет спешить. Если будет хорошее предложение, он подумает над ним и примет решение", - сказал Личка, слова которого передает корреспондент Bobsocer.ru Ольга Торопова.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный вратарь Юрий Дюпин в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ...
Бывший судья Игорь Егоров в разговоре с «РБ Спорт» оценил комментаторские ...
Спортивный директор калининградской «Балтики» Армен Маргарян оценил ...
Капитан «Зенита» Вильмар Барриос высказался о своём бывшем клубе — аргентинской ...
Полузащитник Бруну Фернандеш назвал пятикратного обладателя "Золотого мяча" ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев поделился мнением о ситуации в ...
Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили заявил ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Кавазашвили — о встрече с тренером «Спартака» Карседо: «Он понял, в какой великий клуб приехал, и понимает ответственность»
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Тедеев: «Локомотиву» не грозит вылет, Галактионов — один из лучших тренеров России
Тюкавин назвал карьеру Дзюбы фантастической: «Не знаю, получится ли вообще у меня его догнать»
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»