Главный тренер "Динамо" Марцел Личка отреагировал на слухи о том, что Бителло хочет подписать новый контракт с клубом или уйти.
"Интерес есть не только к Бителло. Таких игроков много. Понятно, что я как тренер закрыл бы их здесь и не выпускал. С другой стороны, нужно тоже быть человеком. Если будет хороший интерес из Европы, как было у Захаряна, и даст хорошее предложение клубу, тормозить футболиста в развитии его карьеры я не буду. Да, для нас это будет потеря, но игрок будет расти.
Посмотрим, как будем. Если он хочет остаться, договориться, это только плюс для команды. Если уйдет, клуб получит хорошие деньги и может инвестировать это в другие трансферы. Игрок всегда сам должен решать, что он хочет. Играть насильно нельзя. Думаю, Бителло не будет спешить. Если будет хорошее предложение, он подумает над ним и примет решение", - сказал Личка, слова которого передает корреспондент Bobsocer.ru Ольга Торопова.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес высказался о том, почему остался в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин объяснил, почему взял шестой номер, под ...
Бывший игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин высказался о травме ...
Завершился матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА ожидают, что Акинфеев приступит к индивидуальным тренировкам на поле в паузу на матчи сборных
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - мнение
"Спартак" и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
«Краснодар» победил «Динамо» Мх в матче 5-го тура РПЛ благодаря голу ударом через себя