Главный тренер "Динамо" Марцел Личка отреагировал на слухи о том, что Бителло хочет подписать новый контракт с клубом или уйти.
"Интерес есть не только к Бителло. Таких игроков много. Понятно, что я как тренер закрыл бы их здесь и не выпускал. С другой стороны, нужно тоже быть человеком. Если будет хороший интерес из Европы, как было у Захаряна, и даст хорошее предложение клубу, тормозить футболиста в развитии его карьеры я не буду. Да, для нас это будет потеря, но игрок будет расти.
Посмотрим, как будем. Если он хочет остаться, договориться, это только плюс для команды. Если уйдет, клуб получит хорошие деньги и может инвестировать это в другие трансферы. Игрок всегда сам должен решать, что он хочет. Играть насильно нельзя. Думаю, Бителло не будет спешить. Если будет хорошее предложение, он подумает над ним и примет решение", - сказал Личка, слова которого передает корреспондент Bobsocer.ru Ольга Торопова.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Урала» Сергей Юран после поражения от «Нижнего Новгорода» ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Фехми Даку, отец нападающего московского «Спартака» Мирлинда Даку, заявил, что ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко прокомментировал эпизод матча с ...
Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Бабкин избежал серьезной травмы ...
«Нижний Новгород» одержал волевую победу над екатеринбургским «Уралом» в матче ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Динамо" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"
«Зенит» на 90-й минуте вырвал победу в матче с «Ахматом» в РПЛ
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА