Главный тренер "Динамо" Марцел Личка отреагировал на слухи о том, что Бителло хочет подписать новый контракт с клубом или уйти.
"Интерес есть не только к Бителло. Таких игроков много. Понятно, что я как тренер закрыл бы их здесь и не выпускал. С другой стороны, нужно тоже быть человеком. Если будет хороший интерес из Европы, как было у Захаряна, и даст хорошее предложение клубу, тормозить футболиста в развитии его карьеры я не буду. Да, для нас это будет потеря, но игрок будет расти.
Посмотрим, как будем. Если он хочет остаться, договориться, это только плюс для команды. Если уйдет, клуб получит хорошие деньги и может инвестировать это в другие трансферы. Игрок всегда сам должен решать, что он хочет. Играть насильно нельзя. Думаю, Бителло не будет спешить. Если будет хорошее предложение, он подумает над ним и примет решение", - сказал Личка, слова которого передает корреспондент Bobsocer.ru Ольга Торопова.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Митрюшкин — о поражении от «Краснодара»: «Такие игры нельзя отдавать. Упустили победу»
Генич: «ЦСКА схватил удачу и не выпускает её»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?