Топовые игроки РПЛ уйдут в топ-клубы Франции? Трансферные новости и слухи

  • Эта статья в архиве

Последние трансферные новости и слухи.

Что касается новостей, то официальная информация пока в основном сообщает нам об игроках, которые покидают свои клубы. Что касается трансферов на вход, то здесь пока больше слухи, но они точно заслуживают вашего внимания. По порядку.

Футболист сборной Эквадора Эспиноза может присоединиться к клубу из топ‑5 РПЛ свободным агентом. По имеющейся информации, защитник швейцарского «Лугано» и сборной Эквадора Джон Эспиноза летом может в качестве свободного агента присоединиться к российской команде, финишировавшей в первой пятерке РПЛ прошедшего сезона. Название клуба не уточняется.

Еще один неназванный российский клуб якобы предложил 1,8 млн долларов за футболиста парагвайской «Олимпии» Кевина Парзаюка. Российский клуб готов заплатить за 21‑летнего форварда 1,8 миллиона долларов США. Это сумма подразумевает выкуп 70 или 80% прав на игрока.

Бывший футболист ЦСКА Яка Бийол может продолжить карьеру в "Интере". По данным источника, миланский клуб рассматривает словенца в качестве замены Франческо Ачерби или Стефану де Врею. «Удинезе» хочет выручить с продажи своего игрока 15-20 млн евро.

Пожалуй, самый обсуждаемый на данный момент трансфер на выход - уход Артема Дзюбы из "Локомотива". Самый обсуждаемый в контексте того - где же продолжит карьеру один из самых медийных футболистов России.
Представитель Дзюбы уже заявил, что для Артема приоритет - остаться в российском футболе. Так где же окажется форвард?
Утверждается, что в «ПАРИ НН» хотят пригласить Дзюбу в команду.
Фигурируют в слухах и "Химки", вернувшиеся в РПЛ. Прим этом в Подмосковном клубе такую вероятность не отвергли.
Еще один новичок РПЛ - махачкалинское "Динамо" также хочет видеть Артема в своем составе.
А в клубе Слуцкого "Шанхай Шеньхуа" при всем желании не смогут пока подписать Артема.

Дзюба не единственный, кто покидает "Локомотив". Объявил клуб и об уходе Станислава Магкеева.
Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов пока официально клуб не покинули, но ранее агент уже заявил, что игроки провели последний матч за клуб. Теперь агент также заявил, что оба могут продолжить карьеру в Европе. Неужели тоже во Францию?
СМИ также успели объявить, что «Спартак» не рассматривает кандидатуры Антона Миранчука и Рифата Жемалетдинова

Слухи отправляют во французскую Лигу 1 нападающего ЦСКА Федора Чалова, который недавно продлил контракт с армейцами. Но продлил ненадолго - по нынешнему соглашению через год Федор станет свободным агентом. Сообщается, что Чалов близок к переходу в "Марсель". А ранее сообщалось, что отступные в контракте форварда составляют 4 млн евро.
И пусть представитель "Марселя" успел опровергнуть сообщения об интересе к Федору, все мы помним, что интерес "Марселю" приписывают не впервые. Нет дыма без огня?

Пока этот трансфер находится в разделе слухов, переход Матвея Сафонова в "ПСЖ", видимо, дело решенное. Официально стороны пока не подтверждают переход, но если уж главный инсайдер Европы Фабрицио Романо утверждает, что контракт уже подписан, то можно не сомневаться - официальное заявление является лишь вопросом недолгого времени.

Матео Кассьерра никуда не собирается уходить из "Зенита", о чем сам и заявил. Другой зенитовец - Александр Коваленко может покинуть клуб. Утверждается, что клуб готов рассматривать варианты с продажей или арендой игрока.

Пополнение "Зенит" ищет в РПЛ. Как утверждают СМИ, «Зенит» намерен приобрести аргентинского защитника «Оренбурга» Матиаса Переса. В обратном направлении может отправиться игрок дубля "Зенита" - Артем Касимов.

Андрей Семенов и Владимир Ильин покидают «Ахмат», заявляет пресс-служба клуба.

Российский топ-клуб проявляет интерес к центральному полузащитнику «Спорт Ресифи» Фабио Матеусу. Об этом сообщает в Х журналист Фелипе Сарьевило.

О тренерах короткой строкой:

«Родина» рассматривает кандидатуру Игнашевича на пост главного тренера

Флик официально стал главным тренером «Барселоны»

Владимир Слишкович покинул "Спартак" по собственному желанию

Венсан Компани назначен главным тренером "Баварии"

Кержаков стал главным тренером "Кайрата"

Мурад Мусаев продолжит работу в «Краснодаре»

"Рубин" объявил о продлении контракта с Рахимовым

Топовые игроки РПЛ уйдут в топ-клубы Франции? Трансферные новости и слухи

Читайте также:
0 / 0
3130 21
Футбольные новости
0 0

Агент экс-тренера «Спартака» Паоло Ваноли не исключил, что специалист может вернуться в Москву

Агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы бывшего главного тренера ...

38 0

Йоахим Лев о тренерской работе: «Возможно, я получу предложение, которое меня заинтересует, но это маловероятно»

Бывший главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что вряд ли вернется к ...

112 2

Источник: Жозе Моуринью — новый главный тренер «Реала»

Мадридский «Реал» договорился о назначении Жозе Моуринью на пост главного ...

90 0

Защитник ЦСКА Лукин о стычке Торопа и Жоао Виктора: «Я ребятам немножко напихал за это. За своих надо стоять горой»

Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что его удивила стычка между вратарем ...

335 2

Игрок ЦСКА Лукин: «Еще есть дискомфорт. С Глебовым торопили врачей»

Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что после травмы продолжает ощущать ...

165 5

Защитник «Спартака» Ву: «Немного стесняюсь говорить по-русски, боюсь ошибиться»

Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...

287 5

Мостовой: Чего же Мусаев не научил Боселли, как нужно бить? Он же считается у нас лучшим тренером

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
72%
"Краснодар"
6%
Сложно сказать
21%
Популярное
18358 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10528 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14483 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11504 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

10579 411

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

Сейчас обсуждают