Ральф Рангник достиг соглашения с «Манчестер Юнайтед», чтобы стать временным тренером, сообщает The Athletic.
63-летний специалист, которого считают «крестным отцом» современного тренерского дела в Германии , покидает свою работу в качестве главы отдела спорта и развития в «Локомотиве» (Москва), чтобы принять на себя роль тренера в МЮ.
Издание сообщает, что окончательный переезд Рангника зависит от нынешнего клуба специалиста - московского «Локомотива», который должен дать согласие на освобождение Рангника. Тем не менее, в «Манчестер Юнайтед» не ожидает, что это станет проблемой.
Рангник договорился о шестимесячной сделке до конца мая. В следующие два года он будет работать в "Манчестер Юнайтед" консультантом. В матче против "Челси" Рангник еще не приступит к своим обязанностям, так как не успеет получить разрешение на работу.
Испанский тренер Хуан Карлос Карседо, которого хочет назначить «Спартак», был ...
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
ФК "Ростов" опроверг информацию о возможном снятии с чемпионата РПЛ
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
Тренер, которого хочет назначить «Спартак», был уволен в Испании всего через 15 матчей после назначения в 2022 году
Агент Дркушича — о возможном переходе в ПАОК: «Ваня счастлив в «Зените»