Полузащитник "Монако" Орельен Тчуамени признался, что восхищается как «Ливерпулем», так и «Реалом», но еще не принял решения о своем долгосрочном будущем.
Полузащитник «Монако» произвел впечатление в Лиге 1 в этом сезоне, привлек внимание ведущих клубов Англии и Испании. Кроме того, сообщается, что «ПСЖ» также готовится перехватить игрока.
22-летний футболист говорит, что он открыт для перехода либо в Ла Лигу, либо в Премьер-лигу, и что он чувствует, что сможет адаптироваться к требованиям и различным стилям игры в любом дивизионе.
«Мне нравятся и «Реал», и «Ливерпуль»: я люблю смотреть испанские и английские игры», — сказал Тчуамени CNN, отвечая на вопрос о своем будущем. «Футбол в Испании и Англии разный, но, в конце концов, для меня это просто вопрос адаптации. Я амбициозный человек. Каждый раз, когда я что-то делаю, я просто хочу побеждать. Если я хочу быть великим, я должен адаптироваться, чтобы найти что-то, что позволит мне расти как игроку», - добавил футболист.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев поделился воспоминаниями об ...
Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал появившуюся ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московскому «Спартаку» ...
Московский «Спартак» планирует усилить оборонительную линию.
Бывший нападающий московского «Спартака» в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что ему было очень приятно от того, как его ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев опроверг возможность своего ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Олег Романцев объяснил, почему никогда не вернётся в «Спартак»
«Большие сомнения, что он нужен». Константин Генич — о Джоне Джоне в «Зените»
Названа новая цель «Спартака»
Источник: Альберто Риера - главный кандидат на пост главного тренера «Айнтрахта»
Алеррандо хочет играть за "Интер", ЦСКА не готов отпускать игрока - источник