Полузащитник "Монако" Орельен Тчуамени признался, что восхищается как «Ливерпулем», так и «Реалом», но еще не принял решения о своем долгосрочном будущем.
Полузащитник «Монако» произвел впечатление в Лиге 1 в этом сезоне, привлек внимание ведущих клубов Англии и Испании. Кроме того, сообщается, что «ПСЖ» также готовится перехватить игрока.
22-летний футболист говорит, что он открыт для перехода либо в Ла Лигу, либо в Премьер-лигу, и что он чувствует, что сможет адаптироваться к требованиям и различным стилям игры в любом дивизионе.
«Мне нравятся и «Реал», и «Ливерпуль»: я люблю смотреть испанские и английские игры», — сказал Тчуамени CNN, отвечая на вопрос о своем будущем. «Футбол в Испании и Англии разный, но, в конце концов, для меня это просто вопрос адаптации. Я амбициозный человек. Каждый раз, когда я что-то делаю, я просто хочу побеждать. Если я хочу быть великим, я должен адаптироваться, чтобы найти что-то, что позволит мне расти как игроку», - добавил футболист.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили кандидатуру экс-игрока ...
Ивану Карпову набрал один из представителей Ростова и озвучил свою версию ...
Ролан Гусев утверждён на посту главного тренера московского футбольного клуба ...
Бывший вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» рассказал ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Официально: Ролан Гусев назначен главным тренером «Динамо» до конца сезона
Тукманов: обмен Дивеева на Лусиано в интересах обоих клубов
Гендиректор «Ростова»: «Никакой распродажи футболистов не планируется. Откуда появилась информация о долгах, непонятно»
Владислав Радимов: У «Зенита» нет стабильности в играх с более слабыми командами
«Вокруг Романова нужно создать серьезную команду из бывших спартаковцев» — Шалимов