Полузащитник "Монако" Орельен Тчуамени признался, что восхищается как «Ливерпулем», так и «Реалом», но еще не принял решения о своем долгосрочном будущем.
Полузащитник «Монако» произвел впечатление в Лиге 1 в этом сезоне, привлек внимание ведущих клубов Англии и Испании. Кроме того, сообщается, что «ПСЖ» также готовится перехватить игрока.
22-летний футболист говорит, что он открыт для перехода либо в Ла Лигу, либо в Премьер-лигу, и что он чувствует, что сможет адаптироваться к требованиям и различным стилям игры в любом дивизионе.
«Мне нравятся и «Реал», и «Ливерпуль»: я люблю смотреть испанские и английские игры», — сказал Тчуамени CNN, отвечая на вопрос о своем будущем. «Футбол в Испании и Англии разный, но, в конце концов, для меня это просто вопрос адаптации. Я амбициозный человек. Каждый раз, когда я что-то делаю, я просто хочу побеждать. Если я хочу быть великим, я должен адаптироваться, чтобы найти что-то, что позволит мне расти как игроку», - добавил футболист.
Комментатор Дмитрий Шнякин в эфире «Коммент.Live» рассказал об интересе ...
Как стало известно «СЭ», Федерация футбола Саудовской Аравии утвердила порядок ...
«Фламенго» заинтересован в переходе нападающего «Зенита» Луиса Энрике, ...
Бывший главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что его ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв уверен, что играть в футбол ...
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
RTI Esporte: «Фламенго» может заплатить «Зениту» до 20 миллионов за Энрике и готов отдать Карраскаля
Пономарёв: футбол в десять раз сложнее хоккея, две разные планеты
Мы согласны с министром, но не согласны...
Даку не был приоритетом для ЦСКА