Полузащитник "Монако" Орельен Тчуамени признался, что восхищается как «Ливерпулем», так и «Реалом», но еще не принял решения о своем долгосрочном будущем.
Полузащитник «Монако» произвел впечатление в Лиге 1 в этом сезоне, привлек внимание ведущих клубов Англии и Испании. Кроме того, сообщается, что «ПСЖ» также готовится перехватить игрока.
22-летний футболист говорит, что он открыт для перехода либо в Ла Лигу, либо в Премьер-лигу, и что он чувствует, что сможет адаптироваться к требованиям и различным стилям игры в любом дивизионе.
«Мне нравятся и «Реал», и «Ливерпуль»: я люблю смотреть испанские и английские игры», — сказал Тчуамени CNN, отвечая на вопрос о своем будущем. «Футбол в Испании и Англии разный, но, в конце концов, для меня это просто вопрос адаптации. Я амбициозный человек. Каждый раз, когда я что-то делаю, я просто хочу побеждать. Если я хочу быть великим, я должен адаптироваться, чтобы найти что-то, что позволит мне расти как игроку», - добавил футболист.
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с ...
Пресс-секретарь Ассоциации футбола Омана Юнис Аль Гафри сообщил, что молодежная ...
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что иностранные и российские игроки ...
По количеству «сухих» матчей за «Зенит» в дебютном сезоне
Форвард «Реала» Родриго хочет покинуть клуб, сообщает Marca.
Бывший главный тренер «Алании» Валерий Газзаев признался, что сожалеет о вылете ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"
"Локомотив" намерен предложить Сильянову контракт на улучшенных условиях
Евгений Латышонок побил рекорд 65-летней давности
Камоцци о Хлусевиче: жаль, что такой классный игрок вынужден покинуть «Спартак»