Ташуев жестко поговорил с игроками "Ахмата" после разгрома от ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев рассказал, что у него состоялся достаточно жесткий разговор с футболистами грозненской команды после сегодняшнего разгромного поражения от московского ЦСКА.


Матч 10-го тура РПЛ между ЦСКА и «Ахматом» прошел в Москве и завершился победой столичной команды с крупным счетом 3:0.

«Как у тренера, принявшего команду, у меня все больше вырисовывается картина по личностям, состоянию футболистов. После игры достаточно жестко поговорили с ребятами о том, что нужно, в первую очередь, уважать и любить себя. У нас теперь три дня до кубковой игры с «Краснодаром», после которой двое суток до матча чемпионата с «Рубином» в Казани. У нас сложнейший график. Будем искать ресурсы и способ исправления ситуации», — сказал Ташуев, слова которого приводятся в официальном телеграм-канале «Ахмата».

Главный тренер «Ахмата» также сказал: «Получилось сыграть первые 15 минут согласно структуре, тактике и плану на этот матч: мы хотели играть агрессивно, лишать соперника пространства и до первого пропущенного гола это получалось. Пропущенный мяч почему-то очень сильно нас расстроил. До сих пор не понимаем, почему команда вдруг встала — первый гол оставил нас в состоянии нокдауна. Во втором тайме допустили еще одну ошибку — и матч проигран. Мы ехали сюда за тремя очками. Настраивали ребят, исходя из хорошего матча с «Крыльями Советов», выиграть эту игру. Мы пока только знакомимся с командой, тренировочных дней очень мало, а матчи идут один за другим. Наверное, восстановление многих травмированных игроков, которых нужно подвести по чуть-чуть, сильно сказывается. Анализ мы проведем. Матч проиграли по делу».

Ташуев жестко поговорил с игроками Ахмата после разгрома от ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
2267 5
Футбольные новости
643 14

Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты

«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...

142 1

«Арсенал» обыграл «Наполи» благодаря голу Эдегора в матче Лиги чемпионов

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...

103 0

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Атлетико» в матче 1-го тура Лиги чемпионов

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...

288 2

«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Слован» в матче ЛЧ, у Торреса — хет-трик, у Дембеле — дубль

Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...

943 18

Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии

Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...

1681 35

Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым

Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...

384 3

Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» на матч против «Слована» в Лиге чемпионов

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
19.9%
Средний
19.6%
Нормальный
30.5%
Высокий
9%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
14171 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10925 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18557 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9066 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

7762 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают