Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев рассказал, что у него состоялся достаточно жесткий разговор с футболистами грозненской команды после сегодняшнего разгромного поражения от московского ЦСКА.
Матч 10-го тура РПЛ между ЦСКА и «Ахматом» прошел в Москве и завершился победой столичной команды с крупным счетом 3:0.
«Как у тренера, принявшего команду, у меня все больше вырисовывается картина по личностям, состоянию футболистов. После игры достаточно жестко поговорили с ребятами о том, что нужно, в первую очередь, уважать и любить себя. У нас теперь три дня до кубковой игры с «Краснодаром», после которой двое суток до матча чемпионата с «Рубином» в Казани. У нас сложнейший график. Будем искать ресурсы и способ исправления ситуации», — сказал Ташуев, слова которого приводятся в официальном телеграм-канале «Ахмата».
Главный тренер «Ахмата» также сказал: «Получилось сыграть первые 15 минут согласно структуре, тактике и плану на этот матч: мы хотели играть агрессивно, лишать соперника пространства и до первого пропущенного гола это получалось. Пропущенный мяч почему-то очень сильно нас расстроил. До сих пор не понимаем, почему команда вдруг встала — первый гол оставил нас в состоянии нокдауна. Во втором тайме допустили еще одну ошибку — и матч проигран. Мы ехали сюда за тремя очками. Настраивали ребят, исходя из хорошего матча с «Крыльями Советов», выиграть эту игру. Мы пока только знакомимся с командой, тренировочных дней очень мало, а матчи идут один за другим. Наверное, восстановление многих травмированных игроков, которых нужно подвести по чуть-чуть, сильно сказывается. Анализ мы проведем. Матч проиграли по делу».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» порассуждал о ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящей игре 29-го тура Мир ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о будущем Сергея ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генич — о будущем Семака: ощущение, что «Зенит» будет делать ставку на другого тренера
Черчесов предложил новую формулу лимита на легионеров
Официально: «Спартак» признал мяч Литвинова лучшим голом в ворота ЦСКА в 21-м веке
«Рубин» сильнее ЦСКА». Бубнов — о предстоящей игре казанского клуба со «Спартаком» в РПЛ
Хайкин — о шансе сыграть на ЧМ‑2026: «Я сделаю все возможное ради Норвегии»