Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев рассказал, что у него состоялся достаточно жесткий разговор с футболистами грозненской команды после сегодняшнего разгромного поражения от московского ЦСКА.
Матч 10-го тура РПЛ между ЦСКА и «Ахматом» прошел в Москве и завершился победой столичной команды с крупным счетом 3:0.
«Как у тренера, принявшего команду, у меня все больше вырисовывается картина по личностям, состоянию футболистов. После игры достаточно жестко поговорили с ребятами о том, что нужно, в первую очередь, уважать и любить себя. У нас теперь три дня до кубковой игры с «Краснодаром», после которой двое суток до матча чемпионата с «Рубином» в Казани. У нас сложнейший график. Будем искать ресурсы и способ исправления ситуации», — сказал Ташуев, слова которого приводятся в официальном телеграм-канале «Ахмата».
Главный тренер «Ахмата» также сказал: «Получилось сыграть первые 15 минут согласно структуре, тактике и плану на этот матч: мы хотели играть агрессивно, лишать соперника пространства и до первого пропущенного гола это получалось. Пропущенный мяч почему-то очень сильно нас расстроил. До сих пор не понимаем, почему команда вдруг встала — первый гол оставил нас в состоянии нокдауна. Во втором тайме допустили еще одну ошибку — и матч проигран. Мы ехали сюда за тремя очками. Настраивали ребят, исходя из хорошего матча с «Крыльями Советов», выиграть эту игру. Мы пока только знакомимся с командой, тренировочных дней очень мало, а матчи идут один за другим. Наверное, восстановление многих травмированных игроков, которых нужно подвести по чуть-чуть, сильно сказывается. Анализ мы проведем. Матч проиграли по делу».
Футбольный агент и эксперт Дмитрий Селюк поделился ожиданиями от предстоящего ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал «Матч ТВ», что в матче с ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в интервью «СЭ» иронично ...
По данным «СЭ», футбольный судья Егор Егоров по-прежнему входит в список арбитров ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
ЦСКА ждет битва в Калининграде. Прогноз на матч с "Балтикой"
«Спартак» опубликовал видео в стиле «Шоу Трумана» перед матчем с «Зенитом»
«Балтика» сильнее». Губерниев — о шансах калининградцев в матче с ЦСКА
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
"Хочется, чтобы арбитры не испортили игру" - Гришин о матче "Зенит" - "Спартак"