Главный тренер "Ахмата" Сергей Ташуев подвел итоги матча с "Динамо", в котором его команда сумела отыграться со счета 0:2, но не удержала ничью.
Итог матча 4:2 в пользу "Динамо".
"Первый тайм нам не понравился. Во втором ребята раскрепостились, я внес коррективы. Порадовало, что при счете 2:2 бежали забивать еще. Моменты у нас были, хорошие моменты. Я еще до матча говорил, что нас ждет лоскутный футбол - симбиоз ошибок и качественной игры. К сожалению, ошибок было больше. Состав пока не сбит. Игроки многие после травм. Пока, я бы сказал, щупаем игроков, узнаем их. Будем работать, чтобы ошибок этих было меньше", - сказал Ташуев на пресс-конференции после матча.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...
«Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Юссефом Эн-Несири, но подписание ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
«Фенербахче» может запросить у «Зенита» 25 млн евро за форварда Эн-Несири
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто