Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал итоги матча с "Зенитом" в Winline Зимнем Кубке РПЛ (2:2 в основное время и поражение в серии пенальти).
Тяжелая игра. Может быть, скучно для зрителей, но настрой понравился. Много фолов, много борьбы. Было бы странно, если бы сейчас бегали легко по полю - месяц до чемпионата. Конечно, не понравился пропущенный гол на последних секундах. Здесь Аббос потерял за 3 секунды до конца, это не понравилось. Такие мелочи делают разницу.
Кисляк забил отличный гол. Кисляк - игрок молодежной сборной, постоянно играет. Такие голы не самое лучшее его качество, он во многом хорош.
Впереди у нас игра с китайской командой. Ее начнут те, кто сегодня начал на скамейке запасных, совсем другая команда. Потом посмотрим, что произойдет - с кем играть, когда играть, и тогда будем определять состав", - сказал Николич в эфире канала "Матч ТВ".
Бывший футбольный судья Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По информации Sport24, все десять членов КОНМЕБОЛ поддерживают возвращение ...
Экс‑футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на финал Пути регионов Кубка ...
Футбольный клуб "Локомотив" выпустил обращение к болельщикам.
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Арсенал» дома победил «Атлетико» и вышел в финал Лиги чемпионов
Официально: Игорь Колыванов – главный тренер астраханского «Волгаря»
Мор — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Из‑за отсутствия авторитета он не сможет что‑то поменять»
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА