Главный тренер ЦСКА Марко Николич прокомментировал итоги матча с "Зенитом" в Winline Зимнем Кубке РПЛ (2:2 в основное время и поражение в серии пенальти).
Тяжелая игра. Может быть, скучно для зрителей, но настрой понравился. Много фолов, много борьбы. Было бы странно, если бы сейчас бегали легко по полю - месяц до чемпионата. Конечно, не понравился пропущенный гол на последних секундах. Здесь Аббос потерял за 3 секунды до конца, это не понравилось. Такие мелочи делают разницу.
Кисляк забил отличный гол. Кисляк - игрок молодежной сборной, постоянно играет. Такие голы не самое лучшее его качество, он во многом хорош.
Впереди у нас игра с китайской командой. Ее начнут те, кто сегодня начал на скамейке запасных, совсем другая команда. Потом посмотрим, что произойдет - с кем играть, когда играть, и тогда будем определять состав", - сказал Николич в эфире канала "Матч ТВ".
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался перед матчем ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Краснодара" на Суперфинал Кубка ...
Лидер «Спартака» Эсекьель Барко вошел в заявку на Суперфинал FONBET Кубка России ...
Все билеты на Суперфинал Кубка России между "Спартаком" и "Краснодаром" проданы, ...
Форварду московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно перейти в «Зенит», ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном назначении ...
Даже в случае победы в Кубке России «Спартак» не станет топ‑клубом, заявил бывший ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Карседо прокомментировал включение Барко в состав на матч «Спартак» — «Краснодар»
«Спартак» не станет топ‑клубом, даже если выиграет трофей — Аршавин
«Забили гол, второй — а преступник от футбола отменил его». Защитник «Ротора» Храмцов — о матче с «Акроном»
Зырянов: «Дуран, наверное, решил не ехать на чемпионат мира. Он проиграл конкуренцию Соболеву»