Главный тренер "Спартака" Деян Станкович на пресс-конференции после разгромной победы над "Динамо" в матче ФОНБЕТ Кубка России (3:0) рассказал, изучал ли историю команды.
"Когда я пришел в клуб, мне многое рассказали. В том числе о том, что моросящий дождь - спартаковская погода. Мне нравится такой футбол, я люблю этот футбол, когда мяч хорошо идет. Естественно, биться, не сдаваться - это в крови "Спартака".
Когда попадаешь в такой большой клуб, сразу чувствуешь это. Я пытаюсь отплатить своим профессионализмом, увлеченностью, самоотдачей. У меня получается, как мне кажется", - сказал Станкович.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Полемика о "Зените"
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»