Главный тренер "Спартака" Деян Станкович высказался об игре отдельных футболистов команды.
"Угальде - прекрасный футболист. Он всегда играет на команду, приносит много пользы, забивает. Даже когда у него нет голов, нет никакой драмы. Уверен, голы вернутся. Шамар своим ежедневным отношением, своей работой, заслужил это. Он будет продолжать, сейчас он раскрыл свой потенциал на 60%. Сегодняшнее выступление стало наградой для Умярова за ту работу, которую он проводит.
Не вижу никакой проблемы в полученных игроками карточках. В каких-то эпизодах все было логично, где-то чрезмерно. Но у нас есть 20 человек. Сегодня мы без проблем заменили Бабича, команда играла ультра агрессивно, все в порядке", - сказал Станкович на пресс-конференции после матча.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Попов — о деле Талалаева в КДК: «У тренера будет особенная награда за его успехи в таблице, за то, что такой психованный»
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ